Раздачи :: Кино - Комедия :: Королёк моей любви / 2026 / РУ / WEB-DLRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
mitinglas
14 мая 2026 в 15:09 | Ответить
вот для кого это снято?! Кому интересно смотреть на двух этих квнщиков? Как ролик на 3 минуты - прикольно, но не на 2 часа же! Отлично, что они в минусе на пол-миллиарда! Надеюсь - деньги вернутся в казну )))
newmozg
14 мая 2026 в 13:43 | Ответить
Снято очень ярко, красиво, картинка огонь. Сценарий говно. Артисты вроде и хорошие, но эти роли не тянут. Можно смотреть фоном.
dodikxxx
13 мая 2026 в 20:20 | Ответить
были в кино. ушли. я в ахуе.
ждал этот фильм месяц. думал дадут жару на тему индии. Ну трудно испортить индийский фильм. Там просто поле непаханое для юмора.
ЭТО ТАКОЙ КАЛ несусветный.
Вот не описать просто.
ckf
13 мая 2026 в 18:59 | Ответить
какой это ужас. не нужно это снимать и смотреть
wokabula
13 мая 2026 в 04:58 | Ответить
Шарж индийского кино с российскими актерами - это гениально. Впрочем, что скажут индийские кинокритики? Они, ведь, есть. Должны же быть...
Kivspb
12 мая 2026 в 15:40 | Ответить
Спасибо за раздачу, вполне себе смотрибельное кинцо на вечер, расслабиться. Понятно, что это не "Крёстный отец" - так от него этого и не ждут. Снято вплоне профессионально, песни не раздражают. Пойдёт)
Vidaha
11 мая 2026 в 14:56 | Ответить
На любителя , меня только порадовали имена Рамеш и Шамар.
Николай
11 мая 2026 в 09:53 | Ответить
Нормальный, забавный фильм, заявлен как российско-индийский. Съёмки. Проходили в трёх индийских городах — Мумбаи, Удайпуре и Джодхпуре. Сделан фильм очень зрелищно и смотрится с интересом, вернее было бы его назвать "Несокрушимый кулак и Королек любви" , так как драки имеют самое главное событие в этом фильме, уж бьют так бьют, только зубы разлетаются! Да люди по воздуху летают, причем без крыльев! Правда главный злодей летает на реактивных ботинках! И хороша очень сцена с акулами, фильм "Челюсти" слабее намного)). Песни сделаны хорошо, главное что они короткие, не как в фильмах Индии, где они длинные очень. Только последняя песня на индусском языке очень длинная, на все конечные титры, но их никто и не читает)).
Был ещё российско-китайский фильм интересный, правда он боевик:
Красный шелк / 2025 / РУ
P/S
За раздачу спасибо.
lep58
10 мая 2026 в 23:09 | Ответить
Классный фильм. Смешной.
Руни1
10 мая 2026 в 21:54 | Ответить
Для детей до 15-ти, возможно сойдёт, но это не точно.
Вообще никогда не писал комментариев в к просмотенным фильмам (если его таким назавать можно), но здесь не удержался.
Лютая дичь.
Снято в стиле индийского кино, и смотрится так же, как галимое и низкосорное индийское говно. Приятного просмотра)))
eugeng
10 мая 2026 в 21:14 | Ответить
В приебалтике, сколько фильмов за год сняли?!
BobbidiКакое позорище. Кто вообще до сих пор спонсирует этого "режиссера", который на поток поставил производство тупых "комедий"?
10 мая 2026 в 21:12 | Ответить
Прапор смени, !днище

FascinatedРоссийское днищенское "кино" косплеет индийское днищенское "кино". Результат предсказуем -- дно очередной раз пробито. А продукт протух ещё до выхода на экраны. На фоне данной шляпы Зита и Гита кажутся шедеврами. Наверняка на этот кинонавоз ещё и деньги казённые потрачены. Жаль, что нельзя поставить оценку минус 10 баллов.
P.S. Если нет своих идей, это косплей. (с) Арбалет.
10 мая 2026 в 21:10 | Ответить
Хохлы возбудились!!!


BobbidiКакое позорище. Кто вообще до сих пор спонсирует этого "режиссера", который на поток поставил производство тупых "комедий"?
Fascinated
10 мая 2026 в 16:29 | Ответить
Российское днищенское "кино" косплеет индийское днищенское "кино". Результат предсказуем -- дно очередной раз пробито. А продукт протух ещё до выхода на экраны. На фоне данной шляпы Зита и Гита кажутся шедеврами. Наверняка на этот кинонавоз ещё и деньги казённые потрачены. Жаль, что нельзя поставить оценку минус 10 баллов.
P.S. Если нет своих идей, это косплей. (с) Арбалет.
shoss
10 мая 2026 в 14:19 | Ответить
Современные комедии снимаются по правилу взять комиков на главные роли и это будет комедия .
По итогу лажа полная !
Адин балл !
Zmeybiker
10 мая 2026 в 13:56 | Ответить
по присутствии в фильме Галустяна,понятно сразу,что не фильм а шляпа
Bobbidi
10 мая 2026 в 11:04 | Ответить
Какое позорище. Кто вообще до сих пор спонсирует этого "режиссера", который на поток поставил производство тупых "комедий"?
kaschapov
9 мая 2026 в 16:10 | Ответить
В целом фильм средний,но есть не плохие моменты которые я не буду указывать т.к фильм средний.Посмотреть один раз можно.Актёры играют нормально.Не Оскар,но сойдёт.Как я понял снимали в Индии и некоторые актёры индусы.Мне не понравилась в фильме (если откидывать другие минусы) графика.Особенно в конце,когда Артур Ваха взлетает вверх (не буду спойлерить) там видно не вооружённым глазом,что это всё снято не зелёном фоне,но можно жке было с этим поработать,чтобы это смотрелось качественно.Подобное я видел в фильме Неискусственный интеллект,когда Борис Каморзин поднимается с девочкой на лифте и бросается в глаза это зелёный фон и убогая графика лебедя в фильме Сказка о царе Салтане 2025 года.Бабок на фильмы вроде дохера выделяется,ну что нельзя заплатит людям которые понимают в этом,чтобы ваш фильм смотрелся?Это к этим и подобным фильмам относится.А так Королёк на раз посмотреть не обломает если не ждать от него чуда.
Kvanga
9 мая 2026 в 12:20 | Ответить
У меня остались только два вопроса после просмотра этого шедевра глупости. Первый - на хрена вообще это нужно было снимать. Второй - где набрали столько цыган для съёмок.
ХатаСкраю
8 мая 2026 в 19:05 | Ответить
Да норм. Такой тупенький стёб над индийским кино. Удивляюсь, что только сейчас додумались такое состряпать. Так-то давно напрашивалось... Отвык только от отечественной "игры" актёров. Она нулевая. Просто люди говорят текст (хотя б, наверное, не путают). Аж местами книнж ловил. Ну совсем позорно... Хотя Карибидис ещё ничего, на троечку. Остальные - дно. Особенно женские роли (что бабка, что барышня)... Но сама задумка - годная.