| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Нормальный, забавный фильм, заявлен как российско-индийский. Съёмки. Проходили в трёх индийских городах — Мумбаи, Удайпуре и Джодхпуре. Сделан фильм очень зрелищно и смотрится с интересом, вернее было бы его назвать "Несокрушимый кулак и Королек любви" , так как драки имеют самое главное событие в этом фильме, уж бьют так бьют, только зубы разлетаются! Да люди по воздуху летают, причем без крыльев! Правда главный злодей летает на реактивных ботинках! И хороша очень сцена с акулами, фильм "Челюсти" слабее намного)). Песни сделаны хорошо, главное что они короткие, не как в фильмах Индии, где они длинные очень. Только последняя песня на индусском языке очень длинная, на все конечные титры, но их никто и не читает)).
Был ещё российско-китайский фильм интересный, правда он боевик:
Красный шелк / 2025 / РУ
P/S
За раздачу спасибо.
Был ещё российско-китайский фильм интересный, правда он боевик:
Красный шелк / 2025 / РУ
P/S
За раздачу спасибо.
Для детей до 15-ти, возможно сойдёт, но это не точно.
Вообще никогда не писал комментариев в к просмотенным фильмам (если его таким назавать можно), но здесь не удержался.
Лютая дичь.
Снято в стиле индийского кино, и смотрится так же, как галимое и низкосорное индийское говно. Приятного просмотра)))
Вообще никогда не писал комментариев в к просмотенным фильмам (если его таким назавать можно), но здесь не удержался.
Лютая дичь.
Снято в стиле индийского кино, и смотрится так же, как галимое и низкосорное индийское говно. Приятного просмотра)))
Fascinated- 10 мая 2026 в 16:29 | Ответить
Российское днищенское "кино" косплеет индийское днищенское "кино". Результат предсказуем -- дно очередной раз пробито. А продукт протух ещё до выхода на экраны. На фоне данной шляпы Зита и Гита кажутся шедеврами. Наверняка на этот кинонавоз ещё и деньги казённые потрачены. Жаль, что нельзя поставить оценку минус 10 баллов.
P.S. Если нет своих идей, это косплей. (с) Арбалет.
P.S. Если нет своих идей, это косплей. (с) Арбалет.
В целом фильм средний,но есть не плохие моменты которые я не буду указывать т.к фильм средний.Посмотреть один раз можно.Актёры играют нормально.Не Оскар,но сойдёт.Как я понял снимали в Индии и некоторые актёры индусы.Мне не понравилась в фильме (если откидывать другие минусы) графика.Особенно в конце,когда Артур Ваха взлетает вверх (не буду спойлерить) там видно не вооружённым глазом,что это всё снято не зелёном фоне,но можно жке было с этим поработать,чтобы это смотрелось качественно.Подобное я видел в фильме Неискусственный интеллект,когда Борис Каморзин поднимается с девочкой на лифте и бросается в глаза это зелёный фон и убогая графика лебедя в фильме Сказка о царе Салтане 2025 года.Бабок на фильмы вроде дохера выделяется,ну что нельзя заплатит людям которые понимают в этом,чтобы ваш фильм смотрелся?Это к этим и подобным фильмам относится.А так Королёк на раз посмотреть не обломает если не ждать от него чуда.
Да норм. Такой тупенький стёб над индийским кино. Удивляюсь, что только сейчас додумались такое состряпать. Так-то давно напрашивалось... Отвык только от отечественной "игры" актёров. Она нулевая. Просто люди говорят текст (хотя б, наверное, не путают). Аж местами книнж ловил. Ну совсем позорно... Хотя Карибидис ещё ничего, на троечку. Остальные - дно. Особенно женские роли (что бабка, что барышня)... Но сама задумка - годная.


