Раздачи :: Кино - Комедия :: Королёк моей любви / 2026 / РУ / WEB-DLRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
RoninStar
8 мая 2026 в 10:11 | Ответить
Ну... посмотрел... так то и денег и усилий вложили прилично - вот бы всё это на нормальный фильм потратить... пора уже ребята от хи-хи и ха-ха на серьёзное кино переходить... картинка красивая и сочная, стёб и пародия в наличии... в принципе смотрибельно - просто индийские мотивы совсем не моё... все эти сари, точки на лбах и прочие джими, джими - ачи, ачи... вот совсем не моё...

пысы. Рагимова интересная... чем то на Аню (которая де Армас) похожа...
SPeaker99
8 мая 2026 в 10:04 | Ответить
Ты если еще не понял, на имдб всем нашим фильмам ставят колы эти, которые скачут до сих пор. Это их борьба. Поэтому смотреть на рейтинг имдб сейчас бесполезно.
aaaxeeeХорошая попытка, но нет. Я тоже НТВ и США-боевики не смотрю. Но жизнь слишком коротка чтобы смотреть шлак с 4,8 ре. Галустян, Карибидис - рука-лицо!
platonnvk
8 мая 2026 в 05:49 | Ответить
Фу! бяка какая!
andb
7 мая 2026 в 19:05 | Ответить
шляпа шляпная
aaaxeee
7 мая 2026 в 17:16 | Ответить
bossik68Отличная, добрая комедия фэнтези, не для сопляков и пенсии конечно же... Посмеялись от души ))) Живите и радуйтесь жизни, хреновы вы критики.
Вам больше нравятся фильмы с войной и насилием... а меня давно тошнит от говна американского и НТВ!!!

Хорошая попытка, но нет. Я тоже НТВ и США-боевики не смотрю. Но жизнь слишком коротка чтобы смотреть шлак с 4,8 ре. Галустян, Карибидис - рука-лицо!
valerych74e
7 мая 2026 в 16:23 | Ответить
А кого Нагиев играет? Или я слепой?
КакВас
7 мая 2026 в 14:27 | Ответить
Мне кажется если бы в место Галустяна взяли кого-нибудь другого, возможно было бы лучше, Демис ещё норм. Ну и главная героиня играет роль серьёзно, не одного смешного момента с ней.
И главная претензия, почему они узнали, что братья не по родимым пятнам?
Хорошая попытка, но 4.
hives25
7 мая 2026 в 14:18 | Ответить
херня или даже хуже чем Уволить Жору?

FSB2200херня полная
koss83
7 мая 2026 в 14:11 | Ответить
Отрицательный рейтинг еще не придумали)))

Vasiliy26От куда такой большой рейтинг?
FSB2200
7 мая 2026 в 11:00 | Ответить
херня полная
SPeaker99
7 мая 2026 в 10:18 | Ответить
О, раз так разрывает некоторых, то надо смотреть.
gusar7055
7 мая 2026 в 08:42 | Ответить
Отличный фильм! Очень понравился. Добрая, красочная, стебная комедия. Спасибо.
Vasiliy26
6 мая 2026 в 23:54 | Ответить
От куда такой большой рейтинг?
maxx011
6 мая 2026 в 22:40 | Ответить
Боже мой! Как вы это можете смотреть!? В топе - это п...ц.
bossik68
6 мая 2026 в 22:31 | Ответить
Отличная, добрая комедия фэнтези, не для сопляков и пенсии конечно же... Посмеялись от души ))) Живите и радуйтесь жизни, хреновы вы критики.
Вам больше нравятся фильмы с войной и насилием... а меня давно тошнит от говна американского и НТВ!!!
garry23
6 мая 2026 в 21:52 | Ответить
Спасибо раздающему за труды.
В мое детство, в начале 70-х, были популярны индийские мелодрамы, которые мы смотрели в кинотеатрах.
Решили с супругой вспомнить то время,купившись на рекламу этого фильма.
Это называется- творческий кризис.Но бабки срубить надо любой ценой. И популярным актерам дать заработать...
Бездари.
Вспоминаю басню ДЕДУШКИ КРЫЛОВА. А вы друзья,как не садитесь , все в музыканты не годитесь.
Одно слово -КВНщики...
Не смешно...
qw111
6 мая 2026 в 21:12 | Ответить
редкостное гавно
partizan1964
6 мая 2026 в 18:51 | Ответить
Тупее фильма, не видел.
summer3
5 мая 2026 в 17:44 | Ответить
Если Вы живёте в России - спасибо, что вы есть. Если за её пределами - грустно. Грустно от того, что отравлен чернухой наш народ. Пишущие негативные отзывы о данном фильме- несчастные люди. Виноваты только те, кто сознательно извращает сознание населения России.

sportliveОчень классная работа, которая войдёт в исторический фонд кино России.
Сдално очень круто, все ребята молодцы. Я считаю - что это успех.
В этой картине показали, что сформировалась крепкая и надёжная команда людей, которые понимают друг - друга и могут результативно вместе работать. Ругать конечно есть всегда за что... Но! Именно этой работой они показали, что они готовы анализировать ошибки, делать выводы, они слышат и отчасти понимают зрителя (хотя выражают это с некой издёвкой, прикольно)... Ребята показали, что они учатся снимать кино, кино которого не было 30 лет и нарабатывают опыт с нуля, которого взять негде - пробивая стену критики и откровенно негативных отзывов.
Молодцы. Так держать.
5 мая 2026 в 17:34 | Ответить
Бедные вы люди, те , кто пишет негативные комментарии (((
На фоне всей той отвратительной грязи и чернухи, чем вас отравляют сегодня наш родной «синематограф» …это глоток, тёплого и беззаботного воздуха. Да, это стёб…это придурь …но это ДОБРАЯ ..ЯРКАЯ… а в плане музыкального оформления ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ придурь. Умницы все, кто принимал участие в этом проекте!!! Спасибо большое за прекрасное настроение и послевкусие!