| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Ну... посмотрел... так то и денег и усилий вложили прилично - вот бы всё это на нормальный фильм потратить... пора уже ребята от хи-хи и ха-ха на серьёзное кино переходить... картинка красивая и сочная, стёб и пародия в наличии... в принципе смотрибельно - просто индийские мотивы совсем не моё... все эти сари, точки на лбах и прочие джими, джими - ачи, ачи... вот совсем не моё...
пысы. Рагимова интересная... чем то на Аню (которая де Армас) похожа...
пысы. Рагимова интересная... чем то на Аню (которая де Армас) похожа...
valerych74e- 7 мая 2026 в 16:23 | Ответить
А кого Нагиев играет? Или я слепой?
Мне кажется если бы в место Галустяна взяли кого-нибудь другого, возможно было бы лучше, Демис ещё норм. Ну и главная героиня играет роль серьёзно, не одного смешного момента с ней.
И главная претензия, почему они узнали, что братья не по родимым пятнам?
Хорошая попытка, но 4.
И главная претензия, почему они узнали, что братья не по родимым пятнам?
Хорошая попытка, но 4.
Спасибо раздающему за труды.
В мое детство, в начале 70-х, были популярны индийские мелодрамы, которые мы смотрели в кинотеатрах.
Решили с супругой вспомнить то время,купившись на рекламу этого фильма.
Это называется- творческий кризис.Но бабки срубить надо любой ценой. И популярным актерам дать заработать...
Бездари.
Вспоминаю басню ДЕДУШКИ КРЫЛОВА. А вы друзья,как не садитесь , все в музыканты не годитесь.
Одно слово -КВНщики...
Не смешно...
В мое детство, в начале 70-х, были популярны индийские мелодрамы, которые мы смотрели в кинотеатрах.
Решили с супругой вспомнить то время,купившись на рекламу этого фильма.
Это называется- творческий кризис.Но бабки срубить надо любой ценой. И популярным актерам дать заработать...
Бездари.
Вспоминаю басню ДЕДУШКИ КРЫЛОВА. А вы друзья,как не садитесь , все в музыканты не годитесь.
Одно слово -КВНщики...
Не смешно...
partizan1964- 6 мая 2026 в 18:51 | Ответить
Тупее фильма, не видел.
Если Вы живёте в России - спасибо, что вы есть. Если за её пределами - грустно. Грустно от того, что отравлен чернухой наш народ. Пишущие негативные отзывы о данном фильме- несчастные люди. Виноваты только те, кто сознательно извращает сознание населения России.
- 5 мая 2026 в 17:34 | Ответить
Бедные вы люди, те , кто пишет негативные комментарии (((
На фоне всей той отвратительной грязи и чернухи, чем вас отравляют сегодня наш родной «синематограф» …это глоток, тёплого и беззаботного воздуха. Да, это стёб…это придурь …но это ДОБРАЯ ..ЯРКАЯ… а в плане музыкального оформления ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ придурь. Умницы все, кто принимал участие в этом проекте!!! Спасибо большое за прекрасное настроение и послевкусие!
На фоне всей той отвратительной грязи и чернухи, чем вас отравляют сегодня наш родной «синематограф» …это глоток, тёплого и беззаботного воздуха. Да, это стёб…это придурь …но это ДОБРАЯ ..ЯРКАЯ… а в плане музыкального оформления ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ придурь. Умницы все, кто принимал участие в этом проекте!!! Спасибо большое за прекрасное настроение и послевкусие!


