Раздачи :: Сериал - Русский :: Враги (1 сезон: 1-16 серии из 16) / 2026 / РУ / WEB-DLRip :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
brazhnikov- вчера в 09:18 | Ответить
Отличный сериал!! Рекомендую, хороший сценарий, 2 сезону быть
grizzly119- 21 июня 2026 в 21:17 | Ответить
Менты и бандиты все какие-то лубочно-шаблонные. Режиссер — полный ноль. Драматизма нет никакого, никому не сопереживаешь, потому что в кадре клоуны. Хи-хи ха-ха и плюс идиотская музыкалочка в бэкграунде постоянно. Снес после первой серии
pshichko66- 14 июня 2026 в 09:26 | Ответить
Смысл в том, что его кинули...
ingenerchik- 13 июня 2026 в 20:46 | Ответить
те, кто ругает этот шы-ды-вральный отстой басолютно неправы - надо выбирать еще более уничижительные выражения, или, вернее, не выбирать вообще, а крыть по матушке по-Волге. ПОлнейший отстой. Твёрдая четверка (из 20).
В принципе все понятно с первых минут, но собрав волю в кулак вытерпел пол первой серии в ожидании "а вдруг". Не понятно что это делает в топе. Игра - уровень школьного драмкружка. "Детки стараются, давайте похлопаем". Фильм про ментов и бандитов, но на экране нет ментов и бандитов. Есть люди которые изо всех сил пытаются их изображать, но выходит слабо и коряво.
mihail777777- 12 июня 2026 в 15:13 | Ответить
СОГЛАСЕН!!!
totalwar55- 11 июня 2026 в 20:00 | Ответить
Славный сериал. Игра актёров Ужасная. Для школьников, Полторы серии осилил. Может я слабый.
pshichko66- 11 июня 2026 в 17:00 | Ответить
Отличный сериал. Буду ли пересматривать? Буду!
- 11 июня 2026 в 07:43 | Ответить
Радует уже то, что следователь прокуратуры не бегает с револьвертом на задержания, а опера не проводят допросы, на ментовских кителях погоны нормально пришиты (смешно и грешно видеть полковника с полу-оторванным погоном) и эмблемы, как положено закреплены ("Отпечатки", "Высшая мера""). Главный герой не пережил в детстве сексуального насилия во все дыры ("Хрустальный" - как его в ментовку-то взяли??) В 70- лет не изображает майора (любой со Смоляковым), а героиня не раздвигает ноги при любом случае (Акиньша - любая). УРА - и на этом...
- 10 июня 2026 в 21:21 | Ответить
Спасибо, бл., тебе, мил человек... Без тебя, с..ка, ни туя не понятно бы было...
Я, давно живу, и рад, что наше СИНЕМА!!!, выдало Этот креативный фИЛЬМ, ФИЛЬМ, фИЛЬМ!, это прелюдия к хорошему фильму ТВ, сидел этакий журналист Юлиан Семенов в архивах документов, естественно с разрешения КГБ в 70-е годы Товарищи!, ИМХО, на основании эти и многих документов, мы у видели много шикарных фильмов:, "СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ", "ТАСС УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ", ...., мое написание, для тех, кто рожден в СССР, победившая всю европу 1941-1945 гг
надеюсь, это пожелание не для тех, кто рожден с золотой ложкой во рту, дети, всегда в ответе , что не так они жили (кровь всегда отомстит за кровь), воспитать ребенка, дитя, правильно, не убей не укради, тот кто наворовал на людских судьбах, ему и его детям будет КИРДЫК :):):)
надеюсь, это пожелание не для тех, кто рожден с золотой ложкой во рту, дети, всегда в ответе , что не так они жили (кровь всегда отомстит за кровь), воспитать ребенка, дитя, правильно, не убей не укради, тот кто наворовал на людских судьбах, ему и его детям будет КИРДЫК :):):)


