Раздачи :: Кино - Драма :: Огонь / 2020 / РУ, СТ / GER Transfer / BDRip (1080p) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
hhddzz
24 февраля 2021 в 16:30 | Ответить
Шикарный фильм, эмоции переполняют....не надо сравнивать с "Дело храбрых" ....буду еще глядеть
Sergik3223
24 февраля 2021 в 13:17 | Ответить
Когда уже режиссёры перестанут считать зрителей за дураков.
eliv7771
24 февраля 2021 в 13:10 | Ответить
Как буд-то посмотрел Армагеддон! Только в какой-то дешевой версии.....
vadims26
24 февраля 2021 в 11:42 | Ответить
Если фильм вызывает даже небольшой всплеск эмоций это уже не плохо. Армагедон с которого снята некоторая составляющая сюжета тоже вызывает много вопросов. Снимите или сделайте хоть что - то в своей жизни лучше чем ВСЕ дорогие "критики".
Leo868686
24 февраля 2021 в 09:39 | Ответить
Пародия на Американский фильм, очень очень все переиграно, много не стыковок
colobus
24 февраля 2021 в 08:19 | Ответить
Никогда не понимал людей, которые от художественного произведения ждут 100%-й реалистичности. Смотрите документалку тогда и вопросов не будет! Вы же когда книгу читаете не клянёте Акунина, что у него там Фандорин как супермен скачет по стенам! Что касаемо пропаганды - да, это пропаганда! А что есть Голливуд? Правильно, Голливуд огромная пропагандистская машина, но это другое, да.
П.С. Фильм понравился, смотрели вчера с женой даже без гаджетов в руках и "попкорна", не отрывая глаза от экрана. Она плакала пол фильма. Я, как офицер запаса, держался, чтобы не ударить в грязь лицом 23-го февраля )
nashon
24 февраля 2021 в 03:19 | Ответить
sannetНормальный фильм.. Кто вякал, что это Дело храбрых?

Конечно это не "Дело храбрых", 2017, далеко нет. Там история на реальных событиях, а с учетом концовки - просто настоящая трагедия.
Тут просто художественная картинка и художественный вымысел автора на раскраску его картинки.
Т.е. здесь можно обсуждать лишь художественный вымысел автора его художественно нарисованной картинки, насколько нарисованная картинка понравилась или нет, а это всегда дело вкуса.
KLIAKSA
24 февраля 2021 в 01:03 | Ответить
Фильм отличный, а пишут категорически отрицательное мнение в целом в основном или скакуны упоротые, или с марвелом вместо мозга
stinger4428
23 февраля 2021 в 21:38 | Ответить
Лажа! полный бред! 0 из 10. худший фильм года 2021
iohann
23 февраля 2021 в 19:09 | Ответить
Смотреть интересно, хоть и лубок. Хабенский отвращения не вызвал. Стихия огня снята красиво. Спасибо за раздачу!
bbcby
23 февраля 2021 в 18:30 | Ответить
1. Куда делись люди в это стране, которые умели снимать фильмы?
2. Фильм про то, чего в Россиюшке не делают.
Губернатор Красноярского края Александр Усс заявил, что тушить лесные пожары в охраняемых зонах вредно. 2019 год.
djbionicl
23 февраля 2021 в 15:16 | Ответить
Актеры хорошие, фильм сильный, но на раз. Такой фильм был пару лет назад у Американцев, там более трагично и душевно всё показали.
рекс45
23 февраля 2021 в 13:49 | Ответить
SerJiontoSКакую ещё полную тв версию ?
ТРЁХ ЧАСОВУЮ КАК ОБЫЧНО
23 февраля 2021 в 13:42 | Ответить
СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ ЖДЁМС ПОЛНУЮ ТВ ВЕРСИЮ
ManMagadan
23 февраля 2021 в 11:40 | Ответить
Отличное кино и сюжет не схож с Делом храбрых, смотрели семьёй, очень понравился фильм, 10/10.
m012kev
23 февраля 2021 в 11:30 | Ответить
"Дело храбрых 2". Но в целом неплохо.
colobus
23 февраля 2021 в 11:27 | Ответить
KiriianЭто если на полутораметровом ЖК смотреть, а если у тебя монитор на 20 дюймов то и так сойдёт.

на полутораметровом 1080 вполне нормально, а вот на 1.8 метра мне уже тяжко без 4к
23 февраля 2021 в 11:23 | Ответить
Andy3721Зная что фильм наш, можно вообще не дождаться, я тоже любитель смотреть в 4к ремуксы, но в данном случаи гляну так.

я ориентируюсь на то, что трейлер в 4к
Andy3721
23 февраля 2021 в 11:20 | Ответить
Зная что фильм наш, можно вообще не дождаться, я тоже любитель смотреть в 4к ремуксы, но в данном случаи гляну так.
colobusСам вот теперь сижу и думаю смотреть или подождать ремукс в 4к.
Kiriian
23 февраля 2021 в 11:04 | Ответить
Это если на полутораметровом ЖК смотреть, а если у тебя монитор на 20 дюймов то и так сойдёт.
renoal"качество" это когда ремукс 2160 и дтс звук,запомните это раз и на всю жизнь