Раздачи :: Кино - Фантастика :: Гренландия 2: Миграция / Greenland 2: Migration / 2026 / ДБ / WEB-DLRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
sdf331eddd
3 февраля 2026 в 23:30 | Ответить
скучный фильм от слова совсем
memo999
3 февраля 2026 в 21:49 | Ответить
хрень полная
борсень
3 февраля 2026 в 18:06 | Ответить
очень плохо
hitrila
2 февраля 2026 в 19:49 | Ответить
Еле досмотрел. Джерард видимо тоже понял что в таком шлаке дальше сниматься не комильфо...
kophonoi
2 февраля 2026 в 17:08 | Ответить
polnostju soglasen!

volondemor35первая часть зашла, это вот ну прям треш... Досмотрел до конца, впечатления от фильма отвратные, лучше первую часть пересмотреть, чем вот этот "шедевр"
zodchiy11
2 февраля 2026 в 05:55 | Ответить
Рассинхрон по звуку жуткий. Ждем другую раздачу
ghostD
1 февраля 2026 в 20:51 | Ответить
Перевод или озвучка?

alleexx2Что за сранный перевод???
ван
1 февраля 2026 в 20:25 | Ответить
Формат телевеззионный фильм . Спасибо
seeress
1 февраля 2026 в 19:28 | Ответить
с языка сняли. это прям плевок в сторону дубляжей, хуже еще не слышала

StingerSoftнадо проходить мимо ДБ UltradoxStudio
Хотя спасибо за работу.
Delphin911
1 февраля 2026 в 18:27 | Ответить
korishtrickПолностью поддерживаю автора .Фильм в стиле "Мы едим, едим, едим неведомо куда." 5/10

Что вы там едите? И вы не знаете куда едите? В рот обычно едят! :-)
korishtrick
1 февраля 2026 в 18:05 | Ответить
xxlizaxxВезде где герои появляются - сразу вдруг что-то случается. На эмоцию в каждой ситуации давят. Скучный.

Полностью поддерживаю автора .Фильм в стиле "Мы едим, едим, едим неведомо куда." 5/10
monalisa22
1 февраля 2026 в 16:24 | Ответить
ладно перевод, но почему звук как из унитаза?
StingerSoft
1 февраля 2026 в 12:54 | Ответить
надо проходить мимо ДБ UltradoxStudio
Хотя спасибо за работу.
leffsha
1 февраля 2026 в 11:00 | Ответить
Невообразимо, безгранично бесит, когда, при таком техническом прогрессе, камера при съемке на ровном месте (например - совещание в бункере) начинает трястисть и хаотично перемещать кадр. Это основной показатель альтернативно одарённого режиссера. Значит нет адекватного сценария. Только голодные актёры, сыграющие "любой шлак за ваши деньги".
И, конечно, бытовые, ничего не значащие диалоги, заполняющие паузы между спецэффектами.
volondemor35
1 февраля 2026 в 08:04 | Ответить
первая часть зашла, это вот ну прям треш... Досмотрел до конца, впечатления от фильма отвратные, лучше первую часть пересмотреть, чем вот этот "шедевр"
xxlizaxx
1 февраля 2026 в 02:40 | Ответить
Везде где герои появляются - сразу вдруг что-то случается. На эмоцию в каждой ситуации давят. Скучный.
drumandbass1
1 февраля 2026 в 01:08 | Ответить
дубляж запретить
deman2157
1 февраля 2026 в 01:05 | Ответить
почему не нравится, послезавтра и правда хороший фильм

dnikolayДа 2012 это очень крутое кино. Смотрел его в кинотеатре на премьере и был впечатлен. Я бы даже сказал что это действительно шедевр _среди_ фильмов катастроф. На домашнем экране это уже не то.
Возможно просто лично вам не нравится такая категория фильмов?
1 февраля 2026 в 01:04 | Ответить
не знаю , столько ляпов и сценарных стен в отношении гг я давно не видел
dnikolayДа 2012 это очень крутое кино. Смотрел его в кинотеатре на премьере и был впечатлен. Я бы даже сказал что это действительно шедевр _среди_ фильмов катастроф. На домашнем экране это уже не то.
Возможно просто лично вам не нравится такая категория фильмов?
Lexx247
1 февраля 2026 в 00:16 | Ответить
Не, ну это нельзя показывать....
Нарезка несвязных постапокалиптических фантазий