Раздачи :: Другое - Игры :: Forza Horizon 6 (+ DLC) / x64 / RU / Racing / 2026 / Portable / PC (Windows) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
MооnKnight
14 мая 2026 в 20:48 | Ответить
4060 тянет ?
EnjoyCZ
14 мая 2026 в 11:20 | Ответить
Игра обновлена с 353.145 || Build 23118904 до 354.221 || Build 23152173 от 12 мая 2026
Kukunduk
14 мая 2026 в 07:07 | Ответить
aguhadugЯ запускал, все работает но играть нужно заходить нужно только с левым аккаунтом и нас свой страх и риск. Левый аккаунт на следующее утро уже был забанен, насчёт блокировки по железу пока не проверял.
P.S. бан по железу не дали.

Новости не самые плохие, но лучше ждать ,чем каждый день левый аккаунт создавать, но и это, скорее всего, не надолго.
14 мая 2026 в 07:04 | Ответить
CreAm3RАй да хрен с ним, взял лицуху, я просто ждал Японию очень давно. -__-

Точно! В пятую столько лет откатал. Сейчас в Японию перееду ... до выхода следующей части)
aguhadug
13 мая 2026 в 18:21 | Ответить
Я запускал, все работает но играть нужно заходить нужно только с левым аккаунтом и нас свой страх и риск. Левый аккаунт на следующее утро уже был забанен, насчёт блокировки по железу пока не проверял.
P.S. бан по железу не дали.

alexalex5113так это просто лицуху прислал видео игры но са то он ее не запустил
CreAm3R
13 мая 2026 в 17:20 | Ответить
Ай да хрен с ним, взял лицуху, я просто ждал Японию очень давно. -__-
Kukunduk
13 мая 2026 в 07:06 | Ответить
CreAm3RА что конкретно банят? Аккаунт Майкрософт Стора этого или Винду тоже на которой стоит пиратка?

Банят лицензионную серию игр Forza. При запуске лицухи появится надпись "вы забанены до 9999года", как в Стор, так и в Стим. В пиратку играй сколько влезет.
Далее цитата:" При этом блокировка привязана к оборудованию. По данным источника, речь идет о бане по аппаратному идентификатору системы HWID. В этом случае простая переустановка Windows не поможет снова использовать заблокированный аккаунт Xbox на том же ПК.
Обход HWID-блокировки обычно требует подмены аппаратного идентификатора или замены части комплектующих. Первый вариант опасен из-за риска заражения вредоносным ПО, второй может потребовать замены материнской платы."
Короче, надо самому тестить, как это происходит, но делать я этого не буду, подожду недельку до официального старта.
curiosity
12 мая 2026 в 21:54 | Ответить
должны стоять последние директ Икс и Визуал Си++

Corvigolovaигра требует обновления игровых сервисов и последующий перезапуск, что это за сервисы или я чего то не знаю?
12 мая 2026 в 21:52 | Ответить
ничего не произошло. игра запустилась, все хорошо.

zeniuchaКто включит эту игру microsoft банит пожизненно аккаунт и компоненты компьютера которые использовались для включения пиратской версии игры. Через windows находит установленные файлы даже во время не включенной игры
12 мая 2026 в 21:51 | Ответить
ничего не забанили.

CreAm3RА что конкретно банят? Аккаунт Майкрософт Стора этого или Винду тоже на которой стоит пиратка?
alexalex5113
12 мая 2026 в 20:31 | Ответить
так это просто лицуху прислал видео игры но са то он ее не запустил
aguhadugОн в комментариях видео с геймплеем прислал
CreAm3R
12 мая 2026 в 20:21 | Ответить
А что конкретно банят? Аккаунт Майкрософт Стора этого или Винду тоже на которой стоит пиратка?
M442
12 мая 2026 в 17:27 | Ответить
KukundukБан распространяется на все игры серии Forza, используется проверка id всех компонентов системы, даже частичная замена железа не избавит от перманентного бана, касается всех доступных электронных и физических магазинов, неважно как вы играли в Forza до этого. Короче, играйте на свой страх и риск , если не собираетесь покупать игры Forza и наслаждаться онлайн-возможностями...
у меня проблема не в бане, у меня ошибка E:0 e-9
Kukunduk
12 мая 2026 в 16:09 | Ответить
https://www.playground.ru/forza_horizon_6/news/avtory_forza_horizon_6_oprovergli_problemy_s_predzagruzkoj_no_poobeschali_massovye_bany_zheleza_za_slityj_bild_igry-1844081
Бан распространяется на все игры серии Forza, используется проверка id всех компонентов системы, даже частичная замена железа не избавит от перманентного бана, касается всех доступных электронных и физических магазинов, неважно как вы играли в Forza до этого. Короче, играйте на свой страх и риск , если не собираетесь покупать игры Forza и наслаждаться онлайн-возможностями...
zeniucha
12 мая 2026 в 16:01 | Ответить
Кто включит эту игру microsoft банит пожизненно аккаунт и компоненты компьютера которые использовались для включения пиратской версии игры. Через windows находит установленные файлы даже во время не включенной игры
M442
12 мая 2026 в 15:38 | Ответить
Corvigolovaигра требует обновления игровых сервисов и последующий перезапуск, что это за сервисы или я чего то не знаю?
у меня тоже самое, помогите пожалуйста
keeper79
12 мая 2026 в 15:25 | Ответить
народ, подскажите как долго надо ждать после первого запуска?
Corvigolova
12 мая 2026 в 12:27 | Ответить
игра требует обновления игровых сервисов и последующий перезапуск, что это за сервисы или я чего то не знаю?
Selector
11 мая 2026 в 23:28 | Ответить
чо орешь? на твич/ютуб/рутрекер зайди - посмотри

alexalex5113с@ка в бан таких пид@расов pаздающих раздачу! даже скиншотов нету игры где он запустил хоть игру.
Makrushnik
11 мая 2026 в 21:17 | Ответить
Пользуюсь полноценной, лицензионной сборкой, с последними обновлениями, еще с выхода Вин 7=). Отключение проводника приводит к черному экрану. Отключение Аутобернера так же ни к чему не привело.

ArsMasterТребуется Windows 10 (64-bit) или выше. Крайне важно использовать актуальные сборки (например, 21H2 и новее). «Облегченные» сборки Windows, из которых вырезаны магазины и телеметрия, часто вызывают вылеты. У вас случаем не такая? Проблемы возникают именно в кастомных «сборках» с вырезанными системными файлами. Вылеты при запуске: Часто лечатся отключением процесса explorer.exe (проводника) на время игры через специальный bat-файл или закрытием программ для мониторинга (например, MSI Afterburner).