Раздачи :: Другое - Игры :: Need For Speed Shift 2: Unleashed / RU / Racing / 2011 / Console (Xbox 360) :: Комментарии
Серебряная раздача Объем скачанного учитывается только на 50%, а отданное засчитывается полностью. На серебряных раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
crusher1
27 марта 2011 в 14:11 | Ответить
WezOа тачки красиво бьются?

Лутше всего тачки бьются в bornout paradise и flatout ultimate carnage
gamer2033
27 марта 2011 в 13:54 | Ответить
WezOа тачки красиво бьются?

конечно,намного лучше чем в 1 части)
RangerRus
27 марта 2011 в 11:31 | Ответить
kolyan22x//www.peoplestring.com/?u=barsa_forever
Реальный заработок в интернете! Всего 5 минут раз в 4 часа заходим и получаем в месяц минимум 30 $ без рефералов.

в бан тебя
kolyan22x
27 марта 2011 в 11:30 | Ответить
//www.peoplestring.com/?u=barsa_forever
Реальный заработок в интернете! Всего 5 минут раз в 4 часа заходим и получаем в месяц минимум 30 $ без рефералов.
27 марта 2011 в 10:38 | Ответить
Cash944Нарооод! Ждать на ПК нам осталось ещё 2 дня) А на PS3 просто шикарно играть) Граффика меня оч порадовала)

а на PS3 уже вышла?
LavreG
27 марта 2011 в 07:16 | Ответить
Аффтору спасибо Игру обязательно скачаю
Вот только не мону понять логику разработчиков. NFS это уличные гонки с погонями ... крутым тюнингом и тачками.
Какой смысл делать симулятор гонок в котором всего 130 машин ? и ещё хвастатся этим... Когда для коробки есть Forza 3 где отличная физика и свыше 400 машин а в этом году выходит Forza 4... На PS3 Gran Turismo 5 вообще сказка... там вообще 1000 машин.
На мой взляд идельный NFS это графика Hot Pursuit 2010. Погони и свобода из MW и тюнинг из Underground 1-2.
IZ0T0P
27 марта 2011 в 05:56 | Ответить
cepera55НФС перестал быть лучшей игрой. каждый пол года входит НФС и не какая.

слышь фраер базар флитруй..не нравиться тогда иди жри говно здесь только реальные челы и фаны а ты порашник усек мля
cepera55
27 марта 2011 в 04:46 | Ответить
НФС перестал быть лучшей игрой. каждый пол года входит НФС и не какая.
27 марта 2011 в 01:56 | Ответить
ivanovnikа озвучка русская?

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
как вы только на сайт попасть умудрились)
27 марта 2011 в 01:54 | Ответить
Tw1xуличные гонки или спортивные?

это как бы легальные гонки так что открытых улиц и копов ждать не стоит)
лично мне если игра по душе) играл пока только в первую, надоели погони
ushermark
27 марта 2011 в 01:35 | Ответить
Для того, что бы поиграть в эту игру, надо патчить образ для прошивки LT+? Или можно записать и играть?
torkbox90
27 марта 2011 в 01:17 | Ответить
Лимонада не в курсе, когда выползет ПК версия?

31 марта
27 марта 2011 в 01:06 | Ответить
22324У КАВО ПАШОЛ DRAGON И BULET ЭТА ИГРА ПОЙДЕТ

Драгон пошел у меня. Буллет не пробывал. Кризис 2 пошел - значит и эта пойдет
IZ0T0P
27 марта 2011 в 00:28 | Ответить
NetronixУ всех платформ есть свои плюсы и минусы! И это как вирус) начинаешь говорить об одном что типа самое крутое это КОРОБКА) и тем самым обижаете писюшников т.к. они имеют своего верного железного коня и знают его внутри наизусть..разгоняют и т.д. Это психология. Не нужно давить на людей) И люди с ПК не давите на Коробки) дождетесь вы своей версии шифта ГТА6 или мафии 3...тут вопрос времени! Да и в крайзис вы наверное травинки различаете все) не то что мы)
p.s. PS3 пока молода. Но у нее огромный потенциал!

вот самый достойный комент ты прав братан, кого обидел извиняйтэ
torkbox90
27 марта 2011 в 00:26 | Ответить
Netronix
Если у тебя Buletshtorm идет то наверное LT 1.1. как у меня. У меня тоже не прет Асасин хот пасьют и т.д. Хотя фейбл 3 я прошел) видимо удачно прошился) Вообще у тебя на гарантийном талоне должна быть версия написана...у ментя так

Не проверял БуллетШторм. Драгон Ейдж 2 идет, а он 10ой волны. На талоне нету ничего(
Netronix
27 марта 2011 в 00:24 | Ответить
torkbox90Слушайте, ребят, щас вот задумался...а какая у меня прошивка? может поможет кто? Коробку покупал в ноябре 2010. Идет все кроме Нид фор спид - Хот Перьюит, Ассанссинс крил, Кэлл оф дути и фейбл

Если у тебя Buletshtorm идет то наверное LT 1.1. как у меня. У меня тоже не прет Асасин хот пасьют и т.д. Хотя фейбл 3 я прошел) видимо удачно прошился) Вообще у тебя на гарантийном талоне должна быть версия написана...у ментя так
27 марта 2011 в 00:23 | Ответить
У всех платформ есть свои плюсы и минусы! И это как вирус) начинаешь говорить об одном что типа самое крутое это КОРОБКА) и тем самым обижаете писюшников т.к. они имеют своего верного железного коня и знают его внутри наизусть..разгоняют и т.д. Это психология. Не нужно давить на людей) И люди с ПК не давите на Коробки) дождетесь вы своей версии шифта ГТА6 или мафии 3...тут вопрос времени! Да и в крайзис вы наверное травинки различаете все) не то что мы)
p.s. PS3 пока молода. Но у нее огромный потенциал!
torkbox90
27 марта 2011 в 00:23 | Ответить
Слушайте, ребят, щас вот задумался...а какая у меня прошивка? может поможет кто? Коробку покупал в ноябре 2010. Идет все кроме Нид фор спид - Хот Перьюит, Ассанссинс крил, Кэлл оф дути и фейбл
27 марта 2011 в 00:20 | Ответить
BuCeJlbHuK

[quoteid]1520609[/quoteid]

Консоли отстают по производительности? С какого хрена? У меня x-box 360 Elite и я никогда ещё не видел чтобы хоть одна игра на нем тормозила! В консолях единственный и пожалуй самый большой косяк - это пайка на контактах процессора,которая частенько наворачивается! Корявые руки разработчиков консолей,которые в пайку не добавляли свинец и из-за этого во время перегрева консоли контакты начинают отходить,они сцуки так часто ломаются,что их просто пипец как не выгодно чинить,уж больно дорогое это удовольствие! Гарантия на чипованные приставки не распространяется,а покупать лицензионные диски это маразм!

А никто и не говорит что игры тормозят - консоли не в состоянии выдать такую графику, как современные ПК, и это факт. Сам играю на коробке, комп забросил нахрен, фиг с ней с графикой, просто консоль сама по себе очень здорово
IZ0T0P
27 марта 2011 в 00:18 | Ответить
BuCeJlbHuK

[quoteid]1520609[/quoteid]

Консоли отстают по производительности? С какого хрена? У меня x-box 360 Elite и я никогда ещё не видел чтобы хоть одна игра на нем тормозила! В консолях единственный и пожалуй самый большой косяк - это пайка на контактах процессора,которая частенько наворачивается! Корявые руки разработчиков консолей,которые в пайку не добавляли свинец и из-за этого во время перегрева консоли контакты начинают отходить,они сцуки так часто ломаются,что их просто пипец как не выгодно чинить,уж больно дорогое это удовольствие! Гарантия на чипованные приставки не распространяется,а покупать лицензионные диски это маразм!


лучше тогда брать PS3 в плане долгожительства еще не кто не жаловался