Раздачи :: Кино - Ужас / Мистика :: Первобытная война / Primitive War / 2025 / ПД, СТ / WEB-DL (1080p) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Друид88
12 июня 2026 в 15:07 | Ответить
Спасибо, за сэкономленное время. Смотреть не буду ))

public2009Досмотрел до конца, так что мое мнение обосновано )
Мне кажется, что для написания сценария использовалась какая-то ранняя иишница.
Иначе объяснить эту дичь никак. Самый последний имбецил не смог бы вывалить такую лажу в наш мир.
Меня больше занимает вопрос - а кто вот это вот все финансировал? Или у австралопитеков тоже есть местный фонд кино, который раздает деньги кому попало?
2/10
public2009
11 июня 2026 в 11:04 | Ответить
Досмотрел до конца, так что мое мнение обосновано )

Мне кажется, что для написания сценария использовалась какая-то ранняя иишница.
Иначе объяснить эту дичь никак. Самый последний имбецил не смог бы вывалить такую лажу в наш мир.

Меня больше занимает вопрос - а кто вот это вот все финансировал? Или у австралопитеков тоже есть местный фонд кино, который раздает деньги кому попало?
2/10
lehus64
7 июня 2026 в 11:09 | Ответить
После такого комментария невозможно не скачать

yakollega69Лютый трэшак. Намешали всё подряд - вьетнам, динозавры, русские полуучёные-полувоеннные. Смотреть НЕЛЬЗЯ! Больше 2 часов экранного времени - то ли плакать, то ли ржать. Великий Ленин сказавший что Кинематограф есть величайшее из искусств сожрал бы свою кепку при просмотре сего шедевра.
Моё мнение - так нельзя поступать с искусством.
ikkki
4 февраля 2026 в 10:31 | Ответить
типа.Хищник.?
Karnosaur123
27 октября 2025 в 17:48 | Ответить
Великий Ленин подавился мацой)
yakollega69Лютый трэшак. Намешали всё подряд - вьетнам, динозавры, русские полуучёные-полувоеннные. Смотреть НЕЛЬЗЯ! Больше 2 часов экранного времени - то ли плакать, то ли ржать. Великий Ленин сказавший что Кинематограф есть величайшее из искусств сожрал бы свою кепку при просмотре сего шедевра.
Моё мнение - так нельзя поступать с искусством.
yakollega69
13 октября 2025 в 02:55 | Ответить
Лютый трэшак. Намешали всё подряд - вьетнам, динозавры, русские полуучёные-полувоеннные. Смотреть НЕЛЬЗЯ! Больше 2 часов экранного времени - то ли плакать, то ли ржать. Великий Ленин сказавший что Кинематограф есть величайшее из искусств сожрал бы свою кепку при просмотре сего шедевра.
Моё мнение - так нельзя поступать с искусством.
nikkkkkkkky
5 октября 2025 в 10:25 | Ответить
ве верно, динозавр разрешением 480p

ManMagadanПарк юрского периода на минималках, не более 5/10.
ManMagadan
3 октября 2025 в 13:03 | Ответить
Парк юрского периода на минималках, не более 5/10.