| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Нормальный фильм. Не могу сказать, что очень смешной, просто весёлый стёб на тему индийского кино.
Демис Карибидис и Сергей Рост как актёры посредственные, в любых проектах фальшиво и всегда однообразно играют. Это очень заметно на фоне остальных главных персонажей, которых играют действительно настоящие актёры, по мастерству на голову выше Карибидиса и Роста. А Галустян от природы хороший актёр, всегда очень точно в образы попадает и органично держится перед камерой.
Нагиева в фильме нет, от него отказались.
Демис Карибидис и Сергей Рост как актёры посредственные, в любых проектах фальшиво и всегда однообразно играют. Это очень заметно на фоне остальных главных персонажей, которых играют действительно настоящие актёры, по мастерству на голову выше Карибидиса и Роста. А Галустян от природы хороший актёр, всегда очень точно в образы попадает и органично держится перед камерой.
Нагиева в фильме нет, от него отказались.
Михаил Галустян топ !
А вот Карибидис не зашёл....чо то не то.... в драках ещё покатит а вот в простых сценах куража и понтов маловато , какой то он деревянный .. изюминки нету - это оочень рубит настроение
А ваще то фильмец местами очень даже лайк ! Джимми FOREVA !
А вот Карибидис не зашёл....чо то не то.... в драках ещё покатит а вот в простых сценах куража и понтов маловато , какой то он деревянный .. изюминки нету - это оочень рубит настроение
А ваще то фильмец местами очень даже лайк ! Джимми FOREVA !
777bedboy777- 16 мая 2026 в 18:42 | Ответить
так это не оф релиз
- 16 мая 2026 в 18:39 | Ответить
ходил в кино , мне зашло, дома полюбому пересмотрю, но исключительно со звуковой дорожкой в атмосе ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-лала)))
atlantiswin- 12 мая 2026 в 00:23 | Ответить
Это дно! 1 из 10
Нормальный, забавный фильм, заявлен как российско-индийский, посмотрели дома все. Съёмки фильма Проходили в трёх индийских городах — Мумбаи, Удайпуре и Джодхпуре. Сделан фильм очень зрелищно и смотрится он с интересом, вернее было бы его назвать "Несокрушимый кулак и Королек любви" , так как драки имеют самое главное событие в этом фильме, уж бьют так бьют, только зубы разлетаются! Да люди по воздуху летают, причем без крыльев! Правда главный злодей летает на реактивных ботинках! И хороша очень сцена с акулами, фильм "Челюсти" слабее намного)). Песни сделаны хорошо, главное что они короткие, не как в фильмах Индии, где они длинные очень. Только последняя песня на индусском языке очень длинная, на все конечные титры, но их никто и не читает)).
Был ещё недавно российско-китайский фильм интересный, правда он боевик:
Красный шелк / 2025 / РУ
P/S
За раздачу спасибо.
Был ещё недавно российско-китайский фильм интересный, правда он боевик:
Красный шелк / 2025 / РУ
P/S
За раздачу спасибо.


