У меня остались только два вопроса после просмотра этого шедевра глупости. Первый - на хрена вообще это нужно было снимать. Второй - где набрали столько цыган для съёмок.
На некоторых посмотришь и думаешь от куда вы вылезли, восхощенные плоским юмором камеди клаб , у них было смешно когда только запустили проект первые может быть пару лет , а потом все писатели юмора иссякли ))), так что ждать чегото необычного не стоит
Фильм - огнище! Великолепная работа, съемки, монтаж, хореография.... это ни какой-то там Джон Уик 4 с бездарной игрой Киану Ривс. 5 баллов! Вайсберг - единственный нормальный режиссер, не уехавший из России. БРАВО!!!
Как же себя надо не уважать что бы такое смотреть и снимать. Но режиссера понятен профит - деньги бюджета пилить и пилить. Но зритель, подумай слегка головой, зачем отвлекают такою киной?