| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Нормальный, забавный фильм, заявлен как российско-индийский, посмотрели дома у нас его все. Съёмки фильма проходили в трёх индийских городах — Мумбаи, Удайпуре и Джодхпуре. Сделан фильм этот очень зрелищно и смотрится он с интересом, вернее было бы его назвать "Несокрушимый кулак и Королек любви" , так как драки имеют самое главное событие в этом фильме, уж бьют так бьют, только зубы разлетаются! Да люди по воздуху летают, причем без крыльев! Правда главный злодей летает на реактивных ботинках! И хороша очень сцена с акулами, фильм "Челюсти" слабее намного)). Песни сделаны хорошо, главное что они короткие, не как в фильмах Индии, где они длинные очень. Только последняя песня на индусском языке очень длинная, на все конечные титры, но их никто и не читает)).
Был ещё недавно российско-китайский фильм интересный, правда он боевик:
Красный шелк / 2025 / РУ
P/S
Спасибо за раздачу.
Был ещё недавно российско-китайский фильм интересный, правда он боевик:
Красный шелк / 2025 / РУ
P/S
Спасибо за раздачу.
Kruzenstern- 9 мая 2026 в 23:13 | Ответить
Если смотреть именно как пародию на индийские фильмы, то вполне неплохо.
надеждовна78- 4 мая 2026 в 18:53 | Ответить
Прикольненький фильмец ))) От души посмеялась ))))
Меня сложно назвать поклонником таких передач как "Наша Раша", "Однажды в России" и " Камеди клаб", но этот фильм я не только досмотрел до конца, но даже некоторые моменты меня приятно удивили. Красивая картинка, зажигательные танцы, красивые песни, хорошая игра актёров, неплохой "стёб". И совсем нет пошлости. Что порадовало особенно.
Очень классная работа, которая войдёт в исторический фонд кино России.
Сдално очень круто, все ребята молодцы. Я считаю - что это успех.
В этой картине показали, что сформировалась крепкая и надёжная команда людей, которые понимают друг - друга и могут результативно вместе работать. Ругать конечно есть всегда за что... Но! Именно этой работой они показали, что они готовы анализировать ошибки, делать выводы, они слышат и отчасти понимают зрителя (хотя выражают это с некой издёвкой, прикольно)... Ребята показали, что они учатся снимать кино, кино которого не было 30 лет и нарабатывают опыт с нуля, которого взять негде - пробивая стену критики и откровенно негативных отзывов.
Молодцы. Так держать.
Сдално очень круто, все ребята молодцы. Я считаю - что это успех.
В этой картине показали, что сформировалась крепкая и надёжная команда людей, которые понимают друг - друга и могут результативно вместе работать. Ругать конечно есть всегда за что... Но! Именно этой работой они показали, что они готовы анализировать ошибки, делать выводы, они слышат и отчасти понимают зрителя (хотя выражают это с некой издёвкой, прикольно)... Ребята показали, что они учатся снимать кино, кино которого не было 30 лет и нарабатывают опыт с нуля, которого взять негде - пробивая стену критики и откровенно негативных отзывов.
Молодцы. Так держать.
Pro100Larisa- 3 мая 2026 в 22:09 | Ответить
Замена на релиз лучшего качества.
Инфо-файл старой раздачи https://pastebin.com/raw/mEnJGYnm
Инфо-файл новой раздачи https://pastebin.com/raw/vTUHLwWg
Сравнения ttps://slow.pics/c/Ilscb3di
Инфо-файл старой раздачи https://pastebin.com/raw/mEnJGYnm
Инфо-файл новой раздачи https://pastebin.com/raw/vTUHLwWg
Сравнения ttps://slow.pics/c/Ilscb3di


