Раздачи :: Сериал - Русский :: Извозчик (1 сезон: 1-16 серии из 16) / 2024 / РУ / WEB-DLRip :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
PetrPetrov- 23 июня 2026 в 18:46 | Ответить
Примитивно, но динамично.
7 балов из 10
7 балов из 10
duboff1972- 20 июня 2026 в 00:45 | Ответить
Очередная муть НТВшная, вообще не зацепило. 3/10.
ingenerchik- 13 июня 2026 в 17:25 | Ответить
Фильм этот — это дикий шедевр отечественного абсурда. Авторы умудрились запихнуть в один флакон криминальную драму, суровый бизнес и очень странную геронтофилию. Как пелось в стариной совковой детской песенке: я балдею жму на газ, лысый бобик ссыт мне в глаз. Твердая троечка.
Это остросюжетный приключенческий детектив, из трех дел, первое дело в 8 сериях и два по 4 серии, есть и сквозной сюжет, поиск главным героем убийцы, который убил 5 полицейских несколько лет назад. Сериал зрелищный, быстро развивающийся по сюжету, и зрителям передохнуть не дает)). Безусловно - это развлекательный сериал, и приключения главного героя смотрятся с интересом. Главное было понять, кто стоит и правит всеми преступлениями в сериале, понятно, если преступники узнавали как действует полиция, то враг там и сидит. Помогает главному герою и бывшему полицейскому его друг следователь, который тоже хочет докопаться до истины. В принципе, я дома разгадал кто стоит во главе, версии были, но со мной все согласились и не прогадали)) Дома все посмотрели этот сериал, концовка была несколько неожиданная. Любопытно, будет ли продолжение его?
p/s
За раздачу спасибо.
p/s
За раздачу спасибо.
Бывший мент вышел из тюрьмы. Всех пиздит. Ведет расследования, ходит в ментовку и пользует ресурсы как будто по прежнему сотрудник. Но зп не получает. Шабашит на газели. В Пскове много бандитов и все очень злые. Вы прослушали краткое содержание этого говна. 4/10 как-то досмотрел 5 серий и вышел из проекта
superpoint- 3 июня 2026 в 01:32 | Ответить
Я умудрился осилить все серии)
Правда, фоном сериал крутился, пока другими делами занимался.
Любопытно было, кто ж такой Сторож. Любопытство удовлетворил)
Сам сериальчик средненький, актёры играют так себе, саундтрек ужасен.
И непонятно, как главный герой с такой дрыщавой комплекцией всех колотит.
В каком-то кадре показали его руку, там ни бецепса, ни трицепса, тоненькая неразвитая физически лапка .
Одним словом -- артист.
Правда, фоном сериал крутился, пока другими делами занимался.
Любопытно было, кто ж такой Сторож. Любопытство удовлетворил)
Сам сериальчик средненький, актёры играют так себе, саундтрек ужасен.
И непонятно, как главный герой с такой дрыщавой комплекцией всех колотит.
В каком-то кадре показали его руку, там ни бецепса, ни трицепса, тоненькая неразвитая физически лапка .
Одним словом -- артист.
странно, что такой большой рейтинг.
Главный герой все время делает одно и то же : вначале тупо смотрит в никуда, при этом что-то говорит, потом резко поворачивается к собеседнику. Вот и вся актерская игра. ничего другого он не делает.
зы.
Сценарий тоже очень странный, герой и все его друзья, бесплатно занимаются только тем что должно их убить и больше ничем
Главный герой все время делает одно и то же : вначале тупо смотрит в никуда, при этом что-то говорит, потом резко поворачивается к собеседнику. Вот и вся актерская игра. ничего другого он не делает.
зы.
Сценарий тоже очень странный, герой и все его друзья, бесплатно занимаются только тем что должно их убить и больше ничем


