Раздачи :: Сериал - Русский :: Извозчик (1 сезон: 1-16 серии из 16) / 2024 / РУ / WEB-DLRip :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
PECKER
31 мая 2026 в 21:35 | Ответить
хороший затягивающий сериал! очень даже ничего.
artemkrause
31 мая 2026 в 19:09 | Ответить
очень крутой
zyzyzyzzz
31 мая 2026 в 10:19 | Ответить
Полнейшее мыло, не рекомендую
avoko
29 мая 2026 в 21:57 | Ответить
Герой выходит из тюрьмы и теперь его главная цель, ни месть, не желание начать новую жизнь, а разобраться в каком то рейдерским захватом, какого то имущества. Ни чего личного, просто спортивный интерес. Методы этих мытарств у него почти все преступные, липовые документы, враньё , физическое насилие. Герой Миллера не вызывает, ни сочувствия, ни уважения. Такой угрюмый, злой мент. Высидел 9 серий, больше не могу.
p.s. Раздающему спасибо, всё равно.
pshichko66
29 мая 2026 в 21:40 | Ответить
...это даже для меня, всеядного - с лишком... Тут шутка "...ну, что они курят?" - не подходят... Здесь - люди на "тяжелом". Не на "коксе", даже, - на "хмуром"... Причем, видимо, пах уже "распаковали"...
Galinafuss
29 мая 2026 в 20:02 | Ответить
Где только деньги берут на съёмки такой бездарности?
Эд777
29 мая 2026 в 15:30 | Ответить
Алла-такси 2 = очень близко!))
catin
29 мая 2026 в 13:27 | Ответить
спасибо за раздачу
globus1
28 мая 2026 в 19:34 | Ответить
Хороший сериал. Посмотрел на одном дыхании.
kremen025
28 мая 2026 в 17:35 | Ответить
Не впечатлил!
16Kinozaltv
28 мая 2026 в 15:14 | Ответить
Хороший сериал! Сюжет поставлен неплохо, смотрится легко, понятно, что есть прорехи, но в целом для сериала неплохо.
Эд777
26 мая 2026 в 16:33 | Ответить
Еле-еле выдержал 5 серий, наивно-пустоватый сценарий приправленный слабой игрой актеров не позволили выдержать больше.
dewwer
26 мая 2026 в 13:38 | Ответить
Накрутили-намудрили, куча персонажей с разными фамилиями. К пятой серии уже начинаешь забывать о ком идет речь. Игра актеров становится более наигранной с каждой серией. И тянут кота за яйца. Надоело после пятой серии.
nerrot
25 мая 2026 в 16:12 | Ответить
Миллер хорош,но сериал смотреть бросил,вообще не зашел.
xren055
25 мая 2026 в 14:02 | Ответить
опять менты ....да видимо снимать больше не о чем
maryna1965
25 мая 2026 в 03:54 | Ответить
Можно смотреть. 4 серии зашло сразу. А насчёт нудности - это надо глянуть Приговор. Главный герой-мямля а всё остальное-туфта.
chandrik3
25 мая 2026 в 01:33 | Ответить
Батруха что ли в главной роли?
drackar
24 мая 2026 в 20:56 | Ответить
Смотреть стоит строго до 8 серии. Дальше - совсем фигня.
Кадо
23 мая 2026 в 18:10 | Ответить
Ну и нудный депрессивный сериал, даже Миллер его не спасает.
Solowin
23 мая 2026 в 16:29 | Ответить
Есть исключение - сериал "Невский" три раза смотрел.
issergeСпасибо за предупреждение! Сериалы НТВ смотреть действительно невозможно. У них и с режиссурой беда.