Раздачи :: Сериал - Буржуйский :: Паук-Нуар (Цветная версия) (1-8 серии из 8) / Spider-Noir / 2026 / ДБ (Dragon Money Studio) / WEB-DL (1080p) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
iohann
25 июня 2026 в 00:23 | Ответить
Сериал весьма своеобразный и странный, но тем и интересен. Посмотрел с удовольствием! Спасибо за раздачу!
GarfieldX
25 июня 2026 в 00:01 | Ответить
sergei52Николас Кейдж в роли человек паук. Какой из него паук в 62 года, смешно стало.

Какой, какой... на пенсии :)
Или паучку только молодым можно быть?
Каррр
16 июня 2026 в 19:15 | Ответить
Отличный сериал. Лучшая роль Кейджа!
Лучшая версия человека-паука!
neonel
15 июня 2026 в 00:28 | Ответить
Стильно ! Дорого....неторопливо .Отличный нуар - глубокие тени, роковые женщины ,мрак , цинизм , фатализм, паук Кейдж , который сам себя закопал в могилу..
Какой шикарный номер исполнила Ли Цзюнь Ли (она же Катя Харитонова по московской прописки ) ,как Коля на неё смотрел ! как они приблизили камеру !

На титрах 2й серии Dinah Washington - Cry Me a River ремикс просто секс
sergei52
11 июня 2026 в 00:32 | Ответить
Николас Кейдж в роли человек паук. Какой из него паук в 62 года, смешно стало.
Pfeil
9 июня 2026 в 22:08 | Ответить
Классное новое прочтение человека-паука, очень понравилось.
Evgewe4ka
6 июня 2026 в 22:38 | Ответить
Ну такое себе...
fishh
6 июня 2026 в 20:21 | Ответить
не супер, но неплохо. Колян вернулся в адекватное и нормальное кино. Будем надеятся, что не спрыгнет с подножки, хотя с ним фильм Свинья был не плох на фоне всего говна.
Kvanga
5 июня 2026 в 16:39 | Ответить
Интересная версия Человека-паука. Были версии человеков-пауков, в основном, для подростков. В этой вселенной человек-паук уже преклонного возраста. И фишка сериала - это то, что действие разворачивается в США 30-ых годов. Это сухой закон, бутлегерство, пик безработицы. Очень всё стильно - костюмы, декорации. Диалоги мне непонравились - но может это перевод такой. В целом всё в фильме имееет новое прочтение, сильно отличающееся от классическго Паука. Боевых сцен мало, так как персонажи в основном предпенсионного возраста. Чего так все боялись главного злодея, тоже старика, - не понятно. Нецветную версию я бы не стал смотреть. Здесь цветопередача в этой версии подобрана очень правильно. Цвета приглушённые, как бы, соответствуют времени происходящего на экране. В целом смотрится интересно. Много "воды" в событиях. Если убрать всё несущественное, то можно было бы сделать полнометражный двухчасовой фильм.
acidburner
2 июня 2026 в 22:13 | Ответить
Рад за Колю, что пристроил свою итальянскую задницу в более-менее бюджетный проект. А то всё мыкался по трэш-мувикам. Норм сериал, если абстрагироваться от современных франшиз.
IKPZ
2 июня 2026 в 20:17 | Ответить
Абсолютный и полный отстой. Ящера победил не паук а репортер. Ну потому что он черномазый. Главного мафиози завалила "сильная и независимая". А что весь фильм делал паук? Бухал, ныл и получал в табло. Я таким не был, но сейчас я терпеть не могу черножопых и презираю баб. Просто потому что достали со своими "высказываниями" везде и всюду.
avkavkavk
1 июня 2026 в 23:34 | Ответить
Весьма достойно. И без "повесточки".
acidburner
1 июня 2026 в 21:29 | Ответить
Medianfo (заголовок) в некоторых файлах не совпадает. Например, в 4-й и 5-й сериях - E03
Darkesenin
31 мая 2026 в 12:36 | Ответить
Круто снято, аля Мафия + Maus, атмосфера, музыка, декор, персонажи, очень, очень даже хорошо. Думаю Кейдж реабилитировался в моих глазах после ряда кино-кала. 9/10.
Балерун
30 мая 2026 в 22:37 | Ответить
Очень не однозначно. Посмотрим, что будет дальше ...
StanGoodraw
30 мая 2026 в 21:30 | Ответить
Зачётно!!!! Кейдж вернулся!!!!
Есть ещё порох в пороховницах)))
Сериал понравился, зрелищный,
музыка классная.
Аплодисменты!!!
nemecAuts
30 мая 2026 в 19:53 | Ответить
Снято хорошо, но зачем всё это???
cinemaviewer
30 мая 2026 в 15:52 | Ответить
Спокойно, дядя!
"Ворчат" потому, что раньше было, а теперь как-будто бы и нет. Что тому причиной, мы все знаем. Так что ваша риторика мимо. Все и так понимаю, что это торрент, но раньше это был торрент здорового человека, а теперь как придется.
Спасибо, безусловно, и за это, но мы то знаем, что кино с хорошим звуком это Кино, а не кинишка.

zhuran84Да всем начхать на 5.1, если есть, то хорошо, не нойте, вас никто не заставлял брать 5.1, 500.1 это ваши проблемы, и нечего качать права, качалка не выросла (а то есть обнаглевшие, которым звук не тот, картинка не 2160р, SDR, а не HDR. подавай долби вижон 8 (это самопальный, в отличие от 5-го); возмущаются, что выкладывают ещё в AVI формате или 400р, хотя это не ваше соб... дело, ещё секта "шизорепетиторов" подавай ориг. дорожку (прикрываются художественной составляющей, которой там нет, но под азиатскими, и вообще не англосакскими фильмами, они стыдливо помалкивают), хотя их уровень - это "фейсом об тейбл". Что вы забыли на торрентах, покупайте блюрей и фапайте на него.
Насчёт сериала - начало сойдёт, дальше посмотрим. Кстати, есть недовольные кадры, которые возмущаются тем, что у этого сериала есть чёрно-белая версия, "мол её не должно быть, создатели редиски", вам какое дело, есть цветная версия, успокойтесь, или весеннее обострение.
Раздача хорошая. Всем бобра.
zhuran84
30 мая 2026 в 12:29 | Ответить
Да всем начхать на 5.1, если есть, то хорошо, не нойте, вас никто не заставлял брать 5.1, 500.1 это ваши проблемы, и нечего качать права, качалка не выросла (а то есть обнаглевшие, которым звук не тот, картинка не 2160р, SDR, а не HDR. подавай долби вижон 8 (это самопальный, в отличие от 5-го); возмущаются, что выкладывают ещё в AVI формате или 400р, хотя это не ваше соб... дело, ещё секта "шизорепетиторов" подавай ориг. дорожку (прикрываются художественной составляющей, которой там нет, но под азиатскими, и вообще не англосакскими фильмами, они стыдливо помалкивают), хотя их уровень - это "фейсом об тейбл". Что вы забыли на торрентах, покупайте блюрей и фапайте на него.
Насчёт сериала - начало сойдёт, дальше посмотрим. Кстати, есть недовольные кадры, которые возмущаются тем, что у этого сериала есть чёрно-белая версия, "мол её не должно быть, создатели редиски", вам какое дело, есть цветная версия, успокойтесь, или весеннее обострение.
Раздача хорошая. Всем бобра.
ZavZal
30 мая 2026 в 02:17 | Ответить
Да бесполезно говорить об этом. Они на нас положили.

gena256+100500 Есть 2 системы 5.1, и с проектором и с 75 телеком. Когда 5.1 нет в принципе, приходится задействовать, прости Господи, пролоджик - иногда реально спасает.