| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Название: Паук-Нуар
Оригинальное название: Spider-Noir
Год выпуска: 2026
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик криминал, приключения
Выпущено: США, Sony Pictures Television, Amazon MGM Studios
Режиссер: Гарри Брэдбир
В ролях: Николас Кейдж, Ламорн Моррис, Эндрю Колдуэлл, Брендан Глисон, Джек Хьюстон, Ли Цзюнь Ли, Абрахам Попула, Рэнди Оглсби, Ришар Робишо, Уитни Райс
О фильме: Нью-Йорк, 1930-е. Частный детектив Бен Райлли, который переживает не лучшие времена, сталкивается со своим прошлым. Бену, единственному супергерою в городе, приходится бороться с внутренними демонами и снова стать Человеком-пауком, чтобы спасти мегаполис и себя.
Качество: WEB-DL (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 8600 Кбит/с, 1920x1040
Аудио: Русский, английский (AAC, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 23.15 ГБ
Продолжительность: 8 x ~ 00:42:00
Перевод: Дублированный
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 8600 Кбит/с, 1920x1040
Аудио: Русский, английский (AAC, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 23.15 ГБ
Продолжительность: 8 x ~ 00:42:00
Перевод: Дублированный
Комментарии ( Комментировать )
Стильно ! Дорого....неторопливо .Отличный нуар - глубокие тени, роковые женщины ,мрак , цинизм , фатализм, паук Кейдж , который сам себя закопал в могилу..
Какой шикарный номер исполнила Ли Цзюнь Ли (она же Катя Харитонова по московской прописки ) ,как Коля на неё смотрел ! как они приблизили камеру !
На титрах 2й серии Dinah Washington - Cry Me a River ремикс просто секс
Какой шикарный номер исполнила Ли Цзюнь Ли (она же Катя Харитонова по московской прописки ) ,как Коля на неё смотрел ! как они приблизили камеру !
На титрах 2й серии Dinah Washington - Cry Me a River ремикс просто секс
Интересная версия Человека-паука. Были версии человеков-пауков, в основном, для подростков. В этой вселенной человек-паук уже преклонного возраста. И фишка сериала - это то, что действие разворачивается в США 30-ых годов. Это сухой закон, бутлегерство, пик безработицы. Очень всё стильно - костюмы, декорации. Диалоги мне непонравились - но может это перевод такой. В целом всё в фильме имееет новое прочтение, сильно отличающееся от классическго Паука. Боевых сцен мало, так как персонажи в основном предпенсионного возраста. Чего так все боялись главного злодея, тоже старика, - не понятно. Нецветную версию я бы не стал смотреть. Здесь цветопередача в этой версии подобрана очень правильно. Цвета приглушённые, как бы, соответствуют времени происходящего на экране. В целом смотрится интересно. Много "воды" в событиях. Если убрать всё несущественное, то можно было бы сделать полнометражный двухчасовой фильм.
acidburner- 2 июня 2026 в 22:13 | Ответить
Рад за Колю, что пристроил свою итальянскую задницу в более-менее бюджетный проект. А то всё мыкался по трэш-мувикам. Норм сериал, если абстрагироваться от современных франшиз.
Абсолютный и полный отстой. Ящера победил не паук а репортер. Ну потому что он черномазый. Главного мафиози завалила "сильная и независимая". А что весь фильм делал паук? Бухал, ныл и получал в табло. Я таким не был, но сейчас я терпеть не могу черножопых и презираю баб. Просто потому что достали со своими "высказываниями" везде и всюду.
acidburner- 1 июня 2026 в 21:29 | Ответить
Medianfo (заголовок) в некоторых файлах не совпадает. Например, в 4-й и 5-й сериях - E03
Darkesenin- 31 мая 2026 в 12:36 | Ответить
Круто снято, аля Мафия + Maus, атмосфера, музыка, декор, персонажи, очень, очень даже хорошо. Думаю Кейдж реабилитировался в моих глазах после ряда кино-кала. 9/10.
StanGoodraw- 30 мая 2026 в 21:30 | Ответить
Зачётно!!!! Кейдж вернулся!!!!
Есть ещё порох в пороховницах)))
Сериал понравился, зрелищный,
музыка классная.
Аплодисменты!!!
Есть ещё порох в пороховницах)))
Сериал понравился, зрелищный,
музыка классная.
Аплодисменты!!!
cinemaviewer- 30 мая 2026 в 15:52 | Ответить
Спокойно, дядя!
"Ворчат" потому, что раньше было, а теперь как-будто бы и нет. Что тому причиной, мы все знаем. Так что ваша риторика мимо. Все и так понимаю, что это торрент, но раньше это был торрент здорового человека, а теперь как придется.
Спасибо, безусловно, и за это, но мы то знаем, что кино с хорошим звуком это Кино, а не кинишка.
"Ворчат" потому, что раньше было, а теперь как-будто бы и нет. Что тому причиной, мы все знаем. Так что ваша риторика мимо. Все и так понимаю, что это торрент, но раньше это был торрент здорового человека, а теперь как придется.
Спасибо, безусловно, и за это, но мы то знаем, что кино с хорошим звуком это Кино, а не кинишка.
Да всем начхать на 5.1, если есть, то хорошо, не нойте, вас никто не заставлял брать 5.1, 500.1 это ваши проблемы, и нечего качать права, качалка не выросла (а то есть обнаглевшие, которым звук не тот, картинка не 2160р, SDR, а не HDR. подавай долби вижон 8 (это самопальный, в отличие от 5-го); возмущаются, что выкладывают ещё в AVI формате или 400р, хотя это не ваше соб... дело, ещё секта "шизорепетиторов" подавай ориг. дорожку (прикрываются художественной составляющей, которой там нет, но под азиатскими, и вообще не англосакскими фильмами, они стыдливо помалкивают), хотя их уровень - это "фейсом об тейбл". Что вы забыли на торрентах, покупайте блюрей и фапайте на него.
Насчёт сериала - начало сойдёт, дальше посмотрим. Кстати, есть недовольные кадры, которые возмущаются тем, что у этого сериала есть чёрно-белая версия, "мол её не должно быть, создатели редиски", вам какое дело, есть цветная версия, успокойтесь, или весеннее обострение.
Раздача хорошая. Всем бобра.
Насчёт сериала - начало сойдёт, дальше посмотрим. Кстати, есть недовольные кадры, которые возмущаются тем, что у этого сериала есть чёрно-белая версия, "мол её не должно быть, создатели редиски", вам какое дело, есть цветная версия, успокойтесь, или весеннее обострение.
Раздача хорошая. Всем бобра.
- Кто ОнЛайн здесь, на этой странице [ помочь проекту ]

