Раздачи :: Другое - АудиоКниги :: Рафаэль Дамиров - Зона молчунов: Обитель выживших (1 книга) / Фантастика / 2026 / Григорий Метелица / MP3 :: Комментарии
| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Добрый всем день!
Залила эту раздачу, потому что Дамиров.
И еще отзывы обнадеживали:
⚫➤Тут без вариантов. Дамиров это гарантия:))))) Сюжет заворачивается и закручивается с самой первой строчки. И всё понеслось. Выдохнем, когда кончится серия. А вообще клёвая идея с 4 разными историями из одной точки. Ещё не все прочёл, но классная идея
⚫➤Сильное начало серии. Понравилось, что нет ощущения «типичного зомби-апокалипсиса», здесь что-то своё, более инторигующее и драйвовое. И это цепляет меня. Плюс главный герой с прошлым, с опытом, и мне сразу интереснее следить за его действиями. Однозначно беру книгу дальше.
⚫➤Ох, с первых страниц такой замес! ? Некогда расслабиться — то перемирие с бывшим врагом, то снова каждый за себя. Искра — просто огонь, сразу влюбилась!
⚫➤Формат, когда мир и история рождаются на глазах, очень цепляет. Яркая, жуткая борьба за выживание без шанса на переговоры — мурашки по коже! Уже жду продолжения, не могу оторваться ?
⚫➤ОГНИЩЕ!!! Жду продолжение. Будто блокбастер смотрю, как живо и кинематографично все показано. Необычный попаданец очутился в нашем времени. Цепляющий жанр, рекомендую
Так что решайте сами: Брать или не брать
Для меня несколько нехарактерный выбор.
Залила эту раздачу, потому что Дамиров.
И еще отзывы обнадеживали:
⚫➤Тут без вариантов. Дамиров это гарантия:))))) Сюжет заворачивается и закручивается с самой первой строчки. И всё понеслось. Выдохнем, когда кончится серия. А вообще клёвая идея с 4 разными историями из одной точки. Ещё не все прочёл, но классная идея
⚫➤Сильное начало серии. Понравилось, что нет ощущения «типичного зомби-апокалипсиса», здесь что-то своё, более инторигующее и драйвовое. И это цепляет меня. Плюс главный герой с прошлым, с опытом, и мне сразу интереснее следить за его действиями. Однозначно беру книгу дальше.
⚫➤Ох, с первых страниц такой замес! ? Некогда расслабиться — то перемирие с бывшим врагом, то снова каждый за себя. Искра — просто огонь, сразу влюбилась!
⚫➤Формат, когда мир и история рождаются на глазах, очень цепляет. Яркая, жуткая борьба за выживание без шанса на переговоры — мурашки по коже! Уже жду продолжения, не могу оторваться ?
⚫➤ОГНИЩЕ!!! Жду продолжение. Будто блокбастер смотрю, как живо и кинематографично все показано. Необычный попаданец очутился в нашем времени. Цепляющий жанр, рекомендую
Так что решайте сами: Брать или не брать
Для меня несколько нехарактерный выбор.


