Футбол. Лига Чемпионов 2023/24 (1/4 финала. 1-й матч, 09.04.2024) Реал Мадрид (Испания) - Манчестер Сити (Англия) / 2024 / РУ / WEB-DL (1080p)

Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
Торрент-файл обновлен 10 апреля 2024 в 00:09 Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.

Оригинальное название: Футбол. Лига Чемпионов 2023/24
Год выпуска: 2024
Жанр: Спорт, футбол
Выпущено: Россия, Матч ТВ

О матче: Последний матч в Ла Лиге у «Реала» был в конце марта. И там уже отрыв, можно позволить себе ротацию. У «Сити» обратная история: теперь играют каждые три дня без права на ошибку. Пеп выделяет выходные атакующим лидерам, но большинство состава играет без замен.. Что перевесит: игровой ритм, который сейчас лучше у «Сити», или отдых, который получил «Мадрид»?

Качество: WEB-DL (1080p)
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 7.91 ГБ
Продолжительность: 02:00:10
Язык: Русский