Раздачи :: Кино - Документальный :: National Geographic. Аполлон: Обратно к Луне (1-2 серии из 2) / Apollo. Back to the Moon / 2019 / ДБ / HDTVRip (720p) :: Комментарии
| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Наши тоже планировали отправить космонавтов на луну. Но сначала планировали отправить запасную ракету, вдруг на которой долетят не взлетит.
А америкосы в своих бумажных скафандрах скачут по луне. А последующие миссии вообще якобы на роверах катались по луне, устроили ралли))
4 дня туда, 4 дня обратно, как срали непонятно.
На пресконференции после возвращения сидят с такими рожами как бы чего лишнего не сморозить.
Ещё вообще якобы там было так, что очень узкаю группа знала что происходит, астронавтов действительно отправляли в космос, болтались 8 дней и обратно.
Люди в Насе видели на мониторах кино, как они гуляют по луне, и естественно верили. Потом их возвращали на Землю, и нация гордилась))
В 2000х смотрел документалку про якобы полет на луну, и фрагментом показали бывшего работника Байконура. И вот он говорит, что как объявили, что американцы слетали на луну, говорит они все там ржали))
А америкосы в своих бумажных скафандрах скачут по луне. А последующие миссии вообще якобы на роверах катались по луне, устроили ралли))
4 дня туда, 4 дня обратно, как срали непонятно.
На пресконференции после возвращения сидят с такими рожами как бы чего лишнего не сморозить.
Ещё вообще якобы там было так, что очень узкаю группа знала что происходит, астронавтов действительно отправляли в космос, болтались 8 дней и обратно.
Люди в Насе видели на мониторах кино, как они гуляют по луне, и естественно верили. Потом их возвращали на Землю, и нация гордилась))
В 2000х смотрел документалку про якобы полет на луну, и фрагментом показали бывшего работника Байконура. И вот он говорит, что как объявили, что американцы слетали на луну, говорит они все там ржали))
Американцы так ни разу не ответили почему у них не засветилась пленка от радиации , не потрескалась от холода в тени , не расплавилась от жары на солнце ( до сих пор засекреченная технология ) . И куда делись 380 кг лунного грунта , привезенного с Луны , А куда они писали неделю втроём (неужели все поместилось в подгузник) . И как они смогли через час после посадки самостоятельно спустится по трапу корабля , подобравшего их в море (вот это подготовочка , не то что у наших которых на руках выносили из капсулы)
Добро пожаловать в наши группы:
АРСЕНАЛ: "Вооружение, Техника, История"
"История мирового Флота"
(ссылки кликабельны)
Спасибо большое!
АРСЕНАЛ: "Вооружение, Техника, История"
"История мирового Флота"
(ссылки кликабельны)
Спасибо большое!



