| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
teddiraxpin- 12 июня 2026 в 16:29 | Ответить
Фильм не идеал, но вполне ничего, на фоне того, что у нас снимают. Хэйтят его в основном любители "Киберслава", потому как тут ни кто не блюет и не ссыт через каждые 10 минут.
NightStar3- 28 августа 2024 в 08:15 | Ответить
на вечер сойдёт
KURAGHICHKA- 3 августа 2024 в 22:25 | Ответить
Мне понравился. Очень люблю наши ужастики, они ближе что ли. Вполне мистический ужас, именно то что я люблю
Русская языческая идея очень не плоха, но снимать её тоже надо по русски и уж точно не по голливудски. Без засилья тупых боксёрско-борцовских схваток героев, без тотального вандализма имущества, вообще без всего этого совершенно нелогичного и бездарного экшена.

