Раздачи :: Сериал - Русский :: Встать на ноги (1 сезон: 1-8 серии из 8) / 2025 / РУ, СТ / ТК / 4K, HEVC, SDR / WEB-DL (2160p) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Petikantrop2
8 мая 2026 в 11:57 | Ответить
Первые 3 серии было неплохо. Затем всё скатилось в фантастически тупую мелодраму. По концовке сложилось впечатление, что сериал был про проблемы инвалидов, а Куценко проходил мимо.
Esaulssg
25 апреля 2026 в 17:33 | Ответить
Залпом. Понравился.
MVB
25 апреля 2026 в 02:30 | Ответить
очень хорошо
poloparis
21 апреля 2026 в 20:12 | Ответить
За саундтреки -100 баллов
FilinOFFl
30 марта 2026 в 17:40 | Ответить
Говорю, как человек, который не смотрит "ментовские/ру-криминальные" сериалы: хороший мини-сериал. Звезд с неба не хватает, игра актёров "на все деньги", при этом местами даже очень хорошо, сюжет - справный, местами конечно "сказочка", но не было желания выкл и промотать.
shumok
28 марта 2026 в 10:39 | Ответить
хороший сериал
renoal
19 марта 2026 в 02:50 | Ответить
ну вот,как и обещано,мы тута!!!)) ВСЕМ КАЧАТЬ)

mazdjuk!!!!!!!
nikolspup
19 марта 2026 в 00:43 | Ответить
Все серии 1-го сезона.
Всем приятного просмотра))
katars
17 марта 2026 в 16:06 | Ответить
основная проблема этого сериала ужасные съемки все вертится и прыгает в остальном и сюжет вроде есть и актеры есть а снять не сумели...
rh2757
13 марта 2026 в 00:45 | Ответить
седьмая серия прямо 10. От души душевно в душу. До соплей.
allisas
7 марта 2026 в 19:16 | Ответить
AGM90куценка он русский или какой?

с учётом произношения актёра в данном сериале вопрос прям уместен:)
vladz
20 февраля 2026 в 22:36 | Ответить
хороший фильмец. актеры хорошие Куценко и Антоха Санкевич.
Актерки тоже ничё.
Раздающему спасибо!
allisas
13 февраля 2026 в 23:03 | Ответить
множество разнообразных инвалидов, даун и гхэкающий з/к Куценко
(не оскорбления; констатация - и это ещё только 2ая серия, ещё кто-нибудь подтянется)

...снято, кстати, в тех же локациях, что и "Цыгане" ("Улица Шекспира")
090471
12 февраля 2026 в 11:21 | Ответить
на удивление очень даже хорошо, даже Куценко ничего не портит, шо уже нечто)
jeanmishel
8 февраля 2026 в 12:28 | Ответить
Опять эти карикатурные бандиты...посмотрел первую серию и удалил, подобных сюжетов уже вагон и маленькая тележка
semargl12
8 февраля 2026 в 07:59 | Ответить
опять романтизация уголовщины?
renoal
8 февраля 2026 в 01:08 | Ответить
КОРОЧЕ,19 марта все сюда приходим за ЦЕЛЬНЫМ сериалом! )
8 февраля 2026 в 01:07 | Ответить
РЕШЕНО! после просмотра двух серий определенно будем ждать окончания такого классного сериала. что бы кусковаться
Аленёнок
7 февраля 2026 в 01:22 | Ответить
Реально отличный фильм !

LextronСериал бомба мне очень понравился, простая живая игра персонажей, ну разве что даун переигрывает но может для них это норма. Привык что наши фильмы гавно которое смотреть противно а тут прям затянуло.
renoal
7 февраля 2026 в 01:12 | Ответить
Куценко почти никогда в х*рне не снимался