Раздачи :: Кино - Боевик / Военный :: Майк и Ник и Ник и Элис / Mike & Nick & Nick & Alice / 2026 / ПМ, СТ / WEB-DLRip (AVC) :: Комментарии
| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
М-да, и опять сюжет короткометражки натянули (скорее, наляпали) на полный метр... Сюжета, как такового нет, он очень прост, но экшена бессмысленного и беспощадного, действительно, навалили кучу.
Ляпов ещё хватает: застреленные в голову после попадания такие танцы из олимпийской программы исполняют, хотя должны сразу валиться на месте как подкошенные.
Два Ника с разницей по времени всего ничего, но характерами отличаются разительно.
Вначале фильма наглядно показано, что шрам сделанный на временнОм двойнике появляется и у оригинала. И логически подразумевается что работает и наоборот...
Во время финальной пострелушки из душевой кабинки выбегает какой-то якудза, обмотанный вокруг чресел полотенцем. Причём, движется и ведёт себя так как будто если оно упадёт это будет позором. В драке полотенце с него таки срывают, и оказывается — он в труселях-боксерах почему-то телесного цвета. Если это не ляп, а шутка такая, то юмора совсем не понял. Наверно, для альтернативно развитых.
Ближе к концу - оригиналу ухо отстреливают, на двойнике не царапинки! Ни капельки крови на виске, ухо целое. И главное, никто из тех кто в теме ничего не замечает. Будто так и должно быть и не было никакого наглядного показа "эффекта двойника" в начале.
Ну ещё и концовка - штампованный "рояль в кустах", голливудский полу-Хэппи-энд, насосанный из пальца прилагается. Ждите, в общем, ту би континуум)
Фильм еще один наглядный пример, как можно изговнять неплохую, в целом, идею... 3 / 10.
Ляпов ещё хватает: застреленные в голову после попадания такие танцы из олимпийской программы исполняют, хотя должны сразу валиться на месте как подкошенные.
Два Ника с разницей по времени всего ничего, но характерами отличаются разительно.
Вначале фильма наглядно показано, что шрам сделанный на временнОм двойнике появляется и у оригинала. И логически подразумевается что работает и наоборот...
Во время финальной пострелушки из душевой кабинки выбегает какой-то якудза, обмотанный вокруг чресел полотенцем. Причём, движется и ведёт себя так как будто если оно упадёт это будет позором. В драке полотенце с него таки срывают, и оказывается — он в труселях-боксерах почему-то телесного цвета. Если это не ляп, а шутка такая, то юмора совсем не понял. Наверно, для альтернативно развитых.
Ближе к концу - оригиналу ухо отстреливают, на двойнике не царапинки! Ни капельки крови на виске, ухо целое. И главное, никто из тех кто в теме ничего не замечает. Будто так и должно быть и не было никакого наглядного показа "эффекта двойника" в начале.
Ну ещё и концовка - штампованный "рояль в кустах", голливудский полу-Хэппи-энд, насосанный из пальца прилагается. Ждите, в общем, ту би континуум)
Фильм еще один наглядный пример, как можно изговнять неплохую, в целом, идею... 3 / 10.



