Раздачи :: Кино - Документальный :: National Geographic. Чернобыль: В эпицентре катастрофы (1-4 серии из 4) / Chernobyl: Inside the Meltdown / 2026 / ПД / HDTVRip (1080p) :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Malgioglio- 28 апреля 2026 в 07:14 | Ответить
Тем не менее, сериал представляет
Интерес, правда одна из комментаторов
Почему-то вещает из Люксембурга,от
Неё так и несет запредельной бедностью!
Интерес, правда одна из комментаторов
Почему-то вещает из Люксембурга,от
Неё так и несет запредельной бедностью!
Andy230482- 27 апреля 2026 в 20:16 | Ответить
А, понял,извиняюсь,наверное вы правы.
На Фукусиме было землетрясение запредельной мощности. Это не то же самое, что дебильная ошибка операторов. Хотя конечно, тоже есть вопросы, но уже к проектировщикам. Но там, по крайней мере, не скрывали катастрофу от общественности, как это принято в тоталитарных режимах.
Вы таки не поняли. Это у него ирония. Он таки намекает, что если в Японии грохнуло, то и СССР -- белый и пушистый. Типа, а чо такого, ведь у всех тоже самое? (Вас, видимо, ввел в заблуждение его флажок.)
Malgioglio- 27 апреля 2026 в 12:22 | Ответить
Не смогли сдержаться, чтоб не
Сбрехать!
А на Фукусиме тоже коммунисты
Виноваты? Там тоже все было засекречено?
Особенно интересно, что Россия захватила
Чернобыль и сразу же ударила
« Ракетой» по саркофагу!
А еще день и ночь бьет по
Запорожской АЭС!
Сбрехать!
А на Фукусиме тоже коммунисты
Виноваты? Там тоже все было засекречено?
Особенно интересно, что Россия захватила
Чернобыль и сразу же ударила
« Ракетой» по саркофагу!
А еще день и ночь бьет по
Запорожской АЭС!

