Раздачи :: Кино - Триллер / Детектив :: Тамерлан / Rise of the Conqueror / 2026 / ДБ / WEB-DL (1080p) :: Комментарии
| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
я даже не собирался смотреть этот фильм, я просто хотел посмотреть о чем это... и почитал комменты... твой почитал первым, и знаешь, что можно понять по твоему комменту?
что ты абсолютно тупое безграмотное животное, которое вдруг решило, что оно может изложить здесь свои ослиные холопские мысли, коль уж выучило чужой язык...
засунь свои мысли в твою рабскую холопскую раздолбаную жопу, козлина! ты сраное ничтожество, квсок говна тех баранов, которых ты пасешь! никогда больше не пиши там, где тебе могут ответить такие люди, как я! просто иди на хуй, вонючий кусок крысиного говна! я бы тебе ебало разбил, холопина, если бы дотянулся, но ты там в горах своих вонючих сидишь - радуйся, подрочи еще, не забудь! трахни овцу, или несколько, думай, что ты такой счастливчик, что тебя не поймали и не поломали тебе руки и не выдернули ноги из туловища, узбек ебаный!:)))
что ты абсолютно тупое безграмотное животное, которое вдруг решило, что оно может изложить здесь свои ослиные холопские мысли, коль уж выучило чужой язык...
засунь свои мысли в твою рабскую холопскую раздолбаную жопу, козлина! ты сраное ничтожество, квсок говна тех баранов, которых ты пасешь! никогда больше не пиши там, где тебе могут ответить такие люди, как я! просто иди на хуй, вонючий кусок крысиного говна! я бы тебе ебало разбил, холопина, если бы дотянулся, но ты там в горах своих вонючих сидишь - радуйся, подрочи еще, не забудь! трахни овцу, или несколько, думай, что ты такой счастливчик, что тебя не поймали и не поломали тебе руки и не выдернули ноги из туловища, узбек ебаный!:)))
АнтиВарвар- 24 мая 2026 в 13:23 | Ответить
alex4697822 мая 2026 в 15:15 | Ответить
На Россию никто не нападает и не воюет с ней, если она не нападет первой.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А нехер было убивать русских людей вна Украине!
Вот и получайте по своим свиным мордасам и рылам, ежели 90% украинцев посадили себе западенцев на шею, свою религию похерили, памятники основателей Дуркаины валите - имею ввиду Ленина и прочих руководителей СССР.
Я честно скажу, как узбек - я обалдеваю, что русские - это цари, Ленин, Сталин, Хрущёв, подарили вам, каклам, со времён Переславской Рады 1654 года - ажно 17 областей Донбасса и прочие волости сегодняшней Украины!
А каклы орут - "Нам мало! Отдавай, москаль, Россию до Урала, а сам убирайся в Сибирь, к чукчам!" и получили от Хрущёва вишенку на торте - Крым.
И всё равно недовольны - мало дали: "Давай ещё! Сам на Камчатке живи или, ваще, сдохни! А мы холопами станем у пшеков и немчуры, баб своих под них положим! Это наша цель и вековая мечта!"!
А как на войну - так все убегают и прячутся по норам и подвалам от ТЦК-шников.
Тоже мне, херои, мощные вояки, сидя у экранов компов и грозно стуча по клаве!
Прыгали бы и дальше на майданах с кастрюлями на голове, не задирали русских, безмозглые чубатые морекопы!
На Россию никто не нападает и не воюет с ней, если она не нападет первой.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А нехер было убивать русских людей вна Украине!
Вот и получайте по своим свиным мордасам и рылам, ежели 90% украинцев посадили себе западенцев на шею, свою религию похерили, памятники основателей Дуркаины валите - имею ввиду Ленина и прочих руководителей СССР.
Я честно скажу, как узбек - я обалдеваю, что русские - это цари, Ленин, Сталин, Хрущёв, подарили вам, каклам, со времён Переславской Рады 1654 года - ажно 17 областей Донбасса и прочие волости сегодняшней Украины!
А каклы орут - "Нам мало! Отдавай, москаль, Россию до Урала, а сам убирайся в Сибирь, к чукчам!" и получили от Хрущёва вишенку на торте - Крым.
И всё равно недовольны - мало дали: "Давай ещё! Сам на Камчатке живи или, ваще, сдохни! А мы холопами станем у пшеков и немчуры, баб своих под них положим! Это наша цель и вековая мечта!"!
А как на войну - так все убегают и прячутся по норам и подвалам от ТЦК-шников.
Тоже мне, херои, мощные вояки, сидя у экранов компов и грозно стуча по клаве!
Прыгали бы и дальше на майданах с кастрюлями на голове, не задирали русских, безмозглые чубатые морекопы!
Ужасно нудный псевдоисторический фильм о становлении характера великого завоевателя Тимура (он же Тамерлан, он же Хромой). Тимур в фильме очень много говорил о какой-то справедливости, о прощении и милосердии. По итогу фильма устроил всем кровавую баню, отравил и вырезал начисто войско монголов, убил, чужими руками, своего родного брата, и ушёл завоёвывать остальной мир.
gromrain777- 2 мая 2026 в 20:08 | Ответить
Фильм в целом скучный, в основном псевдофилософские разговоры и степь
Bobugabi03- 1 мая 2026 в 09:37 | Ответить
Сказка:))
sanyok505050- 1 мая 2026 в 07:49 | Ответить
Узбекистан?
TiTANiUMxXx- 30 апреля 2026 в 15:13 | Ответить
Он объединил земли и обрёл величие, но потерял любовь. Глубоко личный байопик на фоне бескрайних степей.


