Раздачи :: Сериал - Русский :: Кукушонок (1 сезон: 1-6 серии из 12) / 2025 / РУ / HDTV (1080i) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Nicodem
4 мая 2026 в 22:36 | Ответить
shevanlkNikodem/ Проц райзен 9950x3d


shevanlk, общее время кодирование 9 мин 40 сек. Ещё скажи что процесс был сделан в 2 прохода. Здесь нужно чуток больше времени, у тебя и на матрёшках тоже самое. Тебе на качество вообще чихать, тебе нужно количество. Тебя на этом уже лови раньше, так нет ты опять за старое.

А Директору valera76 вашей группы вообще походу чихать, как и что ты делаешь. Ему наверное важнее большее количество залитых раздач, от его группы.
shevanlk
4 мая 2026 в 22:25 | Ответить
Nikodem/ Проц райзен 9950x3d https://i.ibb.co/S7wP0X00/img538f2473285e8ecb2431eb5e5f38de2e.jpg

NicodemЗалит сегодня в 21:18 (1 серия)
Обновлен сегодня в 21:47 (2-4 серии)
Куром на смех, об чём и писалось в один делаем проход. Если даже Исходняк открыли в 21:00 так уже в 21:47 (сделано 4 серии). Это жесть. 11 минут на серию, что бы её прогнать в 2 прохода. Куда вообще смотрит Администрация, Директора и Редакторы, вместе с Менеджерами.
Nicodem
4 мая 2026 в 21:56 | Ответить
https://kinozaltv.life/details.php?id=2138561

Залит сегодня в 21:18 (1 серия)

Обновлен сегодня в 21:47 (2-4 серии)

Куром на смех, об чём и писалось в один делаем проход. Если даже Исходняк открыли в 21:00 так уже в 21:47 (сделано 4 серии). Это жесть. 11 минут на серию, что бы её прогнать в 2 прохода. Куда вообще смотрит Администрация, Директора и Редакторы, вместе с Менеджерами.
4 мая 2026 в 21:36 | Ответить
scamspamвы что такое говорите? во первых это 1080i (!!!!!) пусть и PsF но Черезстрочный!


Так прекрасно видно, как и что ВЫ качаете. Яркий пример сериала "Шальной отдел" большая часть убежала скачивать ВЕБКУ, а то что было залито ещё 2 раздачи в 1080. Так здесь потом стали скачивать единицы, и то большая часть от них до сих пор не может прокачать.

Вот и был задан вопрос, кто это будет скачиваться, после того как ВЕБ уже доступен по платной подписке в полном объёме. При том кому нужно, все эти 12 серий, они могут посмотреть сразу, не дожидаясь вообще этой раздаче (при том что по программе стоит по 3 серии в день, и финальные выйдут тока в четверг).

scamspamа во вторых ждем XVID, чтобы там все на 16 делилось!


Ждите и дальше, опять (кое кто) для ВАС всё сделают в один проход (ВЫ даже и этому будите рады). Не удивлюсь, если кое кто в течении 2 часов сделает серий 8 или 9 в АВИ. Так даже и это палево, опять пропустят, как в прошлый раз. Ловили уже и не раз, так нет за старое. Что не раздача, так ВСЁ в один проход (так ВЫ это качаете, и даже при этом не морщитесь), походу такое нравиться. Рипы скороспелки. С матрёшками, тоже самое. Походу этого гражданина, вообще качество не волнует, ему нужно количество.
sersit
4 мая 2026 в 21:34 | Ответить
По описанию-"Мажор"с Прилучным
scamspam
4 мая 2026 в 21:13 | Ответить
NicodemУ меня тока один вопрос: Кто его будет качать, после того как ВЕБ выложат в полном объёме сегодня вечером.

вы что такое говорите? во первых это 1080i (!!!!!) пусть и PsF но Черезстрочный!
а во вторых ждем XVID, чтобы там все на 16 делилось!
Nicodem
4 мая 2026 в 20:50 | Ответить
У меня тока один вопрос: Кто его будет качать, после того как ВЕБ выложат в полном объёме сегодня вечером.