Кукушонок (1 сезон: 1-6 серии из 12) / 2025 / РУ / HDTV (1080i)

Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
Торрент-файл обновлен 5 мая 2026 в 20:21 Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.

Оригинальное название: Кукушонок
Год выпуска: 2025
Жанр: Детектив, комедия, криминал
Выпущено: Россия, РоЕл, НТВ
Режиссер: Олег Штром
В ролях: Станислав Бондаренко, Максим Сапрыкин, Иван Шибанов, Сандра Элиава, Полина Ватага, Гурам Баблиашвили, Роман Керн, Денис Мелешко, Вадим Цаллати, Родион Юрин, Сергей Гузеев, Алексей Рыжков, Никита Дювбанов, Евгений Сологалов

О фильме: Флегматичному и невозмутимому оперативнику Петру Кувалдину навязывают в стажёры недисциплинированного и безрассудного Клима Кукушкина. Оперативник озадачен таким назначением, но вскоре он узнаёт истинную причину - оказывается, что стажёр является сыном бизнесмена и мецената, который частично спонсирует полицию города. Под угрозой увольнения Пётр принимает парня под своё крыло. Кукушкин оказался весьма далёк от оперативной работы, а все его познания почерпнуты из фильмов и книг. Потакая сыну в его желании стать «крутым копом», его отец Ефим Кукушкин придумал план, который навсегда отобьёт у парня охоту работать в полиции - повседневность и рутина, царящая в работе оперативника, должна разочаровать Клима и заставить вернуться в семейный бизнес. Но гибкий ум Кукушкина начинает цепляться за различные нестыковки в наспех состряпанных делах..

Качество: HDTV (1080i)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4600 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Аудио: Русский (MP2, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 10.13 ГБ
Продолжительность: 6 x ~ 00:45:00
Язык: Русский
Комментарии ( Комментировать )
Николай
14 мая 2026 в 09:27 | Ответить
Дома мы все его посмотрели, попали в межсериальное время и его тоже взяли для интереса. Смотреть его можно было, первые две серии были разгонные, интрига с 3 серии пошла и дальше шло все интереснее и интереснее. Это простой сериал детективный, возможно что авторы и попытались сделать его комедийным, так как забавные моменты были, но получился обыкновенный детектив. Дела в основном были в две серии, но были и сквозные сюжетные линии, поиск убийцы, главное понять кто он, переживания главного героя о убитом напарнике и сожженном в автомобиле лет 15 назад. Идет сериал в 2=х временных пластах, в прошлом и современном времени. Тихий маньяк который борется за власть в банде, неуклонно пробиваясь к своей цели. Главарь банды очень даже колоритен, возможно даже, что пытались из него сделать комедийного персонажа, но не получилось. И главное было вычислить , кто в полиции работает на эту зверскую банду. Убитый полицейский кровью успел написать знаки на своём лице, перед смертью, но долго никто не мог понять, что он написал, кого имел в виду - из полицейских - работающих на банду. Мы дома тоже))
P/S
Спасибо за раздачу.
maxano
11 мая 2026 в 20:29 | Ответить
У нас принято так называть — "кукушонок" показался, когда в туалет срочно надо избавиться от ... Ну вы поняли.
Paratruper
7 мая 2026 в 18:41 | Ответить
irina6469Не надо ничего читать..мнения всегда будут разные..Вы - это вы, захотели посмотреть скачали серию посмотрели и решили нравится вам или нет..а на комментарии фиолетово

Не надо писать то, что не надо читать!
irina6469
7 мая 2026 в 08:40 | Ответить
Не надо ничего читать..мнения всегда будут разные..Вы - это вы, захотели посмотреть скачали серию посмотрели и решили нравится вам или нет..а на комментарии фиолетово
Paratruper
7 мая 2026 в 08:40 | Ответить
Я бы даже назвал - "Какушонки", да и сам канал...

Обосную: Черепаха в первых сериях имеет признаки рахита и явно содержится в ненадлежащих условиях. Для отбитых экологов есть повод обратиться в природоохранную прокуратуру.
Кстати, среднеазиатская (степная) черепаха включена в Красный список Международного союза охраны природы как уязвимый вид; охраняется Красными книгами в Кыргызстане, Таджикистане и Узбекистане; находится под защитой Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения (СИТЕС).
Что поменялось бы в сюжете, если бы вместо краснокнижного животного был бы котенок или хомячек? Но съемочной группе захотелось поиграть с редким животным, которое 100% было выловлено в дикой природе и ввезено в РФ контрабандно.
Т.е. уже по одному факту владения этой рептилией мы можем делать вывод ои о моральных качествах "какушонка", вшитого в сценарий в качестве главного героя, так и о законопослушности всей съемочной группы.
StanGoodraw
7 мая 2026 в 02:59 | Ответить
Не шедевр, но что-то в сериале цепляет.
pribalt42
6 мая 2026 в 21:43 | Ответить
Так смотреть Кукушонка или нет ?
kcinnoos
6 мая 2026 в 08:09 | Ответить
почитал срач про фильм вместо информации о нем и решил пусть весь этот инфомусор вам и останется, как и фильм,
Olyanchik
5 мая 2026 в 20:21 | Ответить
+5-6 серии!
5 мая 2026 в 19:04 | Ответить
+4 серия!
valera76
5 мая 2026 в 11:53 | Ответить
Nicodem
ну сколько можно писать всякую чушь?))))
у тебя процессор Intel Pentium G3220 2013 года цена ему 60 евро (SPEED RANK: 895th / 1424) у соболя AMD Ryzen™ 9 9950X3D 2025 года средняя цена 500 евро (SPEED RANK: 27th / 1424)
https://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Pentium-G3220-vs-AMD-Ryzen-9-9950X3D/1967vsm2397800
потому и такая разница в скорости кодирования, купи новый проц и проверь...
у меня тоже раньше на старом компе был интел 5 поколения рипалось 40 минут авишка, авц вообще час как минимум
сейчас у меня 13 поколения интел, рипает примерно так же как у соболя до 10 минут ави, до 20 минут авц (50 минут серия если)
shevanlk
5 мая 2026 в 03:14 | Ответить
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Ещё давай по размышляем, у меня одна серия в АВИ будет к примеру делаться минут 30 (зато, у тебя за это время уже готово 3 серии), и по твоему мнению это нормально, или же к примеру у BLACKTIR таже самая Авишка но за 25 мин, зато у тебя за это время уже готово 2 серии. И не нужно мне писать про то что, у одного к примеру комп сильнее, а у другого слабее.
Nicodem
4 мая 2026 в 23:30 | Ответить
shevanlkЯ уже давно не лезу в ваши раздачи и не под кого не копаю. Да и нехочу. Себе дороже. Нервы - они не железные.


Тока и соревнуетесь с BLACKTIR, в количестве залитого материала, по мине-сериалам с Домашнего. И некоторых других источников. Я максимум, за месяц залью 20 раздач, так ВАМ обоим и этого мало, ВАМ нужно больше.

Я уже однажды кое кому писал, что жадность его погубит, вот и здесь тоже самое, придёт такой однажды час.

shevanlkВ конкретном случае ты не прав. Признай !!! Или это трудно? Я уже давно не лезу в ваши раздачи и не под кого не копаю.


Ещё давай по размышляем, у меня одна серия в АВИ будет к примеру делаться минут 30 (зато, у тебя за это время уже готово 3 серии), и по твоему мнению это нормально, или же к примеру у BLACKTIR таже самая Авишка но за 25 мин, зато у тебя за это время уже готово 2 серии. И не нужно мне писать про то что, у одного к примеру комп сильнее, а у другого слабее.

В итоге возникают вопросы: На что мы работаем на скорость? Или же на качество?
shevanlk
4 мая 2026 в 23:13 | Ответить
Идеального ничего не бывает. Даже и у Вас. Не ошибается тот, кто ничего не делает. В конкретном случае ты не прав. Признай !!! Или это трудно? Я уже давно не лезу в ваши раздачи и не под кого не копаю. Да и нехочу. Себе дороже. Нервы - они не железные.

Nicodem1. Тебя на этом ловили и не раз.
2. Ещё давай вспомним твою раздачу "Ронина", которая прошла по блату. Обычно когда в раздаче брак, его нужно исправлять, так ты даже и этого не стал делать.
3. Так же ещё давай вспомним, как у тебя раздача того же Ронина проходила, с риперским мусором. А потом ты её менял. Ещё скажи, что ты такой весь белый и пушистый, и у тебя в отличии от других, всегда в раздачах всё идеально.
Nicodem
4 мая 2026 в 23:06 | Ответить
shevanlkА за напрасную клевету мог бы и извиниться.


1. Тебя на этом ловили и не раз.

2. Ещё давай вспомним твою раздачу "Ронина", которая прошла по блату. Обычно когда в раздаче брак, его нужно исправлять, так ты даже и этого не стал делать.

3. Так же ещё давай вспомним, как у тебя раздача того же Ронина проходила, с риперским мусором. А потом ты её менял. Ещё скажи, что ты такой весь белый и пушистый, и у тебя в отличии от других, всегда в раздачах всё идеально.

4. Ещё давай вспомним такой случай, когда Исходняк на один сериал на ходился по платной подписке на одном из онлайн кинотеатров, так ты его от тудово вообще не качал, а взял совершенно с другого источника. И у тебя битрей в место того который должен был быть в действительности, был совершенно другой. Ещё лапшу навешай мне и другим, что такого вообще не было.
shevanlk
4 мая 2026 в 22:56 | Ответить
Я не хочу и не буду светить все настройки. Все, что нужно видеть - это все есть и не нужно меня провоцировать. А за напрасную клевету мог бы и извиниться.

NicodemТак это выгодно в первую очередь тебе, такой его предаставить не в полном объёме. Что есть палево? Поэтому и не хочешь светиться?
Nicodem
4 мая 2026 в 22:52 | Ответить
shevanlkТо, что нужно, все видно


Так это выгодно в первую очередь тебе, такой его предоставить не в полном объёме. Что есть палево? Поэтому и не хочешь светиться? Я даже тебе, и другим могу предоставить свой (свежий), и мне это не палево, потому что я знаю, что он у меня сделан в 2 прохода.

PLATFORM
------------------------------
OS Code: Microsoft Windows NT 6.2.9200.0
OS Name: Windows 10 Enterprise (x64)
Framework: 2.0.50727.9174 (v4.0)
AviSynth: AviSynth+ 3.7.2 (r3661, 3.7, i386)
CPU Info: Intel(R) Pentium(R) CPU G3220 @ 3.00GHz (~2993), 2 core(s)
RAM Total: 8064Mb
Language: RUS (1251, ",")
SystemDrive: C:

XviD4PSP
------------------------------
Version: 5.10.348.0
Created: 30.12.2021 22:43:00
AppPath: C:Program Files (x86)XviD4PSP 5
TempPath: G:Temp

FILES
------------------------------
01.Кузя. Путь к успеху.s01.E01.(2026).HDTV.(1080р).by.Nicodem.Files-x.ts >
01.Кузя. Путь к успеху.s01.E01.(2026).HDTVRip.by.Nicodem.Files-x.avi

TASK
------------------------------
Format: AVI Hardware HD
Duration: 00:22:52:840 (34321)
VideoDecoder: DirectShowSource2
Resolution: 1920x1080 > 720x352
Aspect: 2.0426 > 2.0455
VCodecPreset: Андрей AVI Rip
VEncodingMode: TwoPass
VideoCodec: h264 > XviD (1.3.x)
VideoBitrate: 6928 > 1600
Quality: 0.134 > 0.253
Framerate: 25.000
SourceType: INTERLACED
FieldOrder: UNKNOWN
Deinterlacer: Yadif
AudioDecoder: bassAudioSource
AEncodingPreset: AC3 192k
AudioCodec: AAC > AC3
AudioBitrate: 103 > 192
Samplerate: 48000
Channels: 2

SCRIPT
------------------------------
Import("C:Program Files (x86)XviD4PSP 5dllsAviSynthfunctionsAudioFunctions.avs")
Import("C:Program Files (x86)XviD4PSP 5dllsAviSynthfunctionsVideoFunctions.avs")
LoadPlugin("C:Program Files (x86)XviD4PSP 5dllsAviSynthpluginsavss.dll")
LoadPlugin("C:Program Files (x86)XviD4PSP 5dllsAviSynthpluginsbassbassAudio.dll")
LoadCPlugin("C:Program Files (x86)XviD4PSP 5dllsAviSynthpluginsyadif.dll")

video = DirectShowSource2("G:01.Кузя. Путь к успеху.s01.E01.(2026).HDTV.(1080р).by.Nicodem.Files-x.ts", fps=25.000, preroll=15, lavs="L3", lavd="L3")
audio = bassAudioSource("G:Temp1927_0.aac")
AudioDub(video, audio)

ConvertToYV12(interlaced = true)
Yadif(order=-1)
Crop(0, 70, -0, -70)
Spline36Resize(720, 352)

###[FILTERING]###
###[FILTERING]###



AUDIO ENCODING
------------------------------
Encoding audio to: G:Temp1927.ac3
AC3 192kbps 2ch 16bit 48000khz

aften.exe: -b 192 - "G:Temp1927.ac3"


VIDEO ENCODING
------------------------------
Encoding video to: G:Temp1927.avi
XviD (1.3.x) 1600kbps 720x352 25.000fps (34321 frames)

...first pass...

xvid_encraw.exe: -pass1 "G:Temp1927_1.log" -qmatrix "C:Program Files (x86)XviD4PSP 5presetsmatrixcqmSharktooth's EQM v3HR.cqm" -vhqmode 4 -nopacked -bvhq -max_bframes 1 -masking 2 -threads 2 -i "G:Temp1927.avs" -o NUL

Tot: enctime(ms) =244699.00, length(bytes) = 305715263
Avg: enctime(ms) = 7.13, fps = 140.26, length(bytes) = 8907
I frames: 364 frames, size = 57516/20936041, quants = 2 / 2.00 / 2
P frames: 17090 frames, size = 13780/235514689, quants = 2 / 2.00 / 2
B frames: 16867 frames, size = 2920/49264533, quants = 4 / 4.00 / 4

Trying to retrieve width and height from input header
xvidcore build version: xvid-1.3.7
Bitstream version: 1.3.7
Detected CPU flags: ASM MMX MMXEXT SSE SSE2 SSE3 SSE41 TSC
Detected 2 cpus, using 2 threads.

...last pass...

xvid_encraw.exe: -pass2 "G:Temp1927_1.log" -bitrate 1600 -qmatrix "C:Program Files (x86)XviD4PSP 5presetsmatrixcqmSharktooth's EQM v3HR.cqm" -vhqmode 4 -nopacked -bvhq -max_bframes 1 -masking 2 -imin 1 -pmin 1 -bmin 1 -threads 2 -i "G:Temp1927.avs" -avi "G:Temp1927.avi"

Tot: enctime(ms) =847611.00, length(bytes) = 274426153
Avg: enctime(ms) = 24.70, fps = 40.49, length(bytes) = 7995
I frames: 364 frames, size = 57767/21027507, quants = 1 / 1.98 / 2
P frames: 17090 frames, size = 12278/209834349, quants = 1 / 2.01 / 3
B frames: 16867 frames, size = 2582/43564297, quants = 2 / 3.91 / 5

Trying to retrieve width and height from input header
xvidcore build version: xvid-1.3.7
Bitstream version: 1.3.7
Detected CPU flags: ASM MMX MMXEXT SSE SSE2 SSE3 SSE41 TSC
Detected 2 cpus, using 2 threads.


MUXING
------------------------------
Video file: G:Temp1927.avi
Audio file: G:Temp1927.ac3
Muxing to: G:01.Кузя. Путь к успеху.s01.E01.(2026).HDTVRip.by.Nicodem.Files-x.avi

virtualdubmod.exe: /x /s"G:Temp1927.vcf"


TIME
------------------------------
Общее время кодирования: 35 min 8 sec
Файл получился на: 294.73 mb
shevanlk
4 мая 2026 в 22:50 | Ответить
То, что нужно, все видно

NicodemА чё не в полном объёме то?
Nicodem
4 мая 2026 в 22:46 | Ответить
shevanlkА по логу не видно?


А чё не в полном объёме то? Я к примеру когда делаю рипы, этой прогой XviD4PSP 5 то у меня логи кодирования, выглядят гораздо длинные, в отличии от твоего предоставленного.
shevanlk
4 мая 2026 в 22:39 | Ответить
А по логу не видно? https://i.ibb.co/S7wP0X00/img538f2473285e8ecb2431eb5e5f38de2e.jpg На матрешках чуток более до 20 мин. Я следующий релиз матрешки выложу с инфо файлом - посмотришь. И не нужно с больной головы на здоровую.

Nicodemshevanlk, общее время кодирование 9 мин 40 сек. Ещё скажи что процесс был сделан в 2 прохода. Здесь нужно чуток больше времени, у тебя и на матрёшках тоже самое. Тебе на качество вообще чихать, тебе нужно количество. Тебя на этом уже лови раньше, так нет ты опять за старое.