| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Ты не понял. Хинди — это единственный источник чистого многоканала. Я через FFMPEG пересобираю звук: кидаю русскую озвучку на центр, а остальное оставляю от оригинала. В итоге — нормальный 5.1. А в твоём огрызке только 2.0, там ловить нечего. Дело не в «благодарности», а в качестве материала. Хочешь нормальных оценок — не режь звук.
vladislav75- 11 мая 2026 в 18:41 | Ответить
в смысле? т.е. язык хинди нужен?...а за колы - мне как то....я привык уже...неблагодарных пруд пруди
До этого называли Полный дом 1 ,2, 3, 4. А сейчас что пошло не так с названием Хаусфул 5 ? Обычно прокатчики называют любой фильм типо Заклятие: Начало хотя никакого отношения фильм не имеет к франшиза. А тут блин прямое продолжение сиквелов и они решили назвать Хаусфул 5

