Раздачи :: Сериал - Русский :: Информатор (1 сезон: 1-12 серии из 12) / 2025 / РУ / WEB-DLRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
bagor22
сегодня в 01:26 | Ответить
Правду жизни-никто смотреть не будет. Ни по какой профессии. Скучная она, правда.
Пуфф
15 июня 2026 в 23:26 | Ответить
сериал понравился
fihmen64
13 июня 2026 в 13:27 | Ответить
Спасибо за раздачу
ASP333ss
26 мая 2026 в 21:22 | Ответить
Хороший сериал, буду ждать второй сезон. Иногда у НТВ получается.
26 мая 2026 в 21:19 | Ответить
100%

DrTorОчень неплохо! ... Понял одну вещь - в комментах сейчас много озлобленных и тупых, так что, "включайте фильтры" и меньше реагируйте. Смотреть!!!
DrTor
23 мая 2026 в 23:26 | Ответить
Очень неплохо! ... Понял одну вещь - в комментах сейчас много озлобленных и тупых, так что, "включайте фильтры" и меньше реагируйте. Смотреть!!!
hrhunter
20 мая 2026 в 18:47 | Ответить
Рейтинг говорит сам за себя
jvblackmore
19 мая 2026 в 17:52 | Ответить
Хороший сериал, без бабских соплей и слюней.
Николай
19 мая 2026 в 10:38 | Ответить
Нормальный остросюжетный приключенческий сериал, главного героя внедряют обратно в полицию, чтобы найти убийцу, который в отделе убил несколько полицейских, дело очень непростое, никто не должен об этом знать из окружающих. Задание непростое, но его мучает вопрос убийства его отца 20 лет назад и он сам ищет убийцу. Тем более, что убийца и его, тогда ещё мальчика, хотел застрелить. Сериал идет в двух временных пластах, сегодня и 20 лет назад. 20 лет назад было ограбление, убит полицейский, другой ранен. Пропали бриллианты, прилично много их было. И главный герой ищет все что может найти)). Работает он на УСБ, где помощник полковника просто уголовник, предстоит с ним схватка)). Его (Скобелева) хотят подставить и обвинить во всех убийствах в отделе, приходится бежать и скрываться. Много разных приключений ожидает главного героя)). Дома все посмотрели сериал до конца.
P/S
За раздачу спасибо.
kiper
17 мая 2026 в 12:29 | Ответить
Примитив от сценария до игры актеров. Даже не ТЮЗ. Не рекомендую.
Paratruper
17 мая 2026 в 08:35 | Ответить
Изначальная интрига сюжета могла быть неплохой.
Но исполнение ниже какой-либо критики... ТЮЗ, балет и клоунада.
Актерская игра ниже плинтуса. Нурлин успешно играет невозмутимость, потому что деревянный и никакую эмоцию изобразить не может. Создается впечатление, что главный герой постоянно слегка обдолбанный и немного аутист.
Снятно убого. Монтаж примитивный. С такими видеоэффетами в деревнях в 1990-е свадьбы снимали.
Какие-то постоянные камбэки (по 10 штук за серию). Диалоги в стиле анимэ.
Совершенно неправдоподобные интерьеры полицейских участков. И т.д. ...
Средняя зарплата полицейского в России составляет 76 063 рубля. Откуда дорогие квартиры и шикарные тачки?
Даже если учесть максимальные надбавки по зарплате, то на такую тачку (даже в убитом сотоянии!) офицеру МВД нужно собирать минимум 2 года. А в такой комплектации - все 4!
При этом - кормиться подаянием, пить из лужи, носить только форму и коммуналку не платить. После чего молиться на эту тачку и плакать.
Я уже молчу про уровень понимания оперативной работы... Хоть одного консультанта от МВД пригласили???

Для чего снимать такие сказки? А за деньги!
Было бы очень неплохо призвать этих исполнителей "героических" ролей на год-два на реальную службу в полицию. Для понимания правды жизни.
МИЛА1948
16 мая 2026 в 20:59 | Ответить
У каждого зрителя своё мнение и с этим можно согласиться. Мне сериал понравился. Интрига сохранялась почти до конца. Жаль, что подобное имеет место быть. Предательства, измены, жадность, зависть и друге пороки живут в людях. Но есть и порядочные люди, которые борются с этим злом. Здесь нет гонок за преступниками, постоянной и беспорядочной стрельбы, но есть расследование шаг за шагом преступления 20-ти летней давности. Наверное, будет и последующий сезон. Посмотрим! РАЗДАЮЩЕМУ спасибо!
serser7
16 мая 2026 в 05:42 | Ответить
получилось средненько.
видимо из-за отсутствия ярких актеров и хреновой режиссуры каро
eedikks
13 мая 2026 в 20:59 | Ответить
отличный сериал . спасибо раздающему...
aunxa
13 мая 2026 в 20:34 | Ответить
Спасибо за раздачу !

Фильм, мягко говоря, "на любителя"
jhbnjk
13 мая 2026 в 19:51 | Ответить
Спасибо за труд! Респект!
kettya
13 мая 2026 в 19:30 | Ответить
Спасибо за раздачу.
13 мая 2026 в 16:01 | Ответить
Спасибо!!!!