Раздачи :: Кино - Комедия :: Очень страшное кино / Scary Movie / 2026 / ДБ / DCPRip (1080p) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Egololo
сегодня в 21:34 | Ответить
нармас гоев прогрвают))))))))))
mosath
сегодня в 21:11 | Ответить
Ну это 1/10, просто мусор
Единственное что смешного в этом фильме это сборы в $200млн при бюджете $30млн
Походу нормальных фильмов мы больше не увидим, раз калоеды готовы платить за такое
dandrey66
сегодня в 20:52 | Ответить
А где оригинальный перевод ? Тут знатные клоуны , надо смотреть на Англицком :))
alexgalayev
сегодня в 19:41 | Ответить
xtllКто смотрел в 2000 году Очень страшное кино, и все остальные части, это кино Однозначно зайдёт!! Остальным не понять и будут плюваться

2000 было смешно, а это... даже не пошлости и сальности, это тупняк,
xtll
сегодня в 19:09 | Ответить
Кто смотрел в 2000 году Очень страшное кино, и все остальные части, это кино Однозначно зайдёт!! Остальным не понять и будут плюваться
Bred312
сегодня в 18:41 | Ответить
gentlyЭто экранка?

практически, но такое же ужасное. авторам лишь бы выложить, даже если это никому не нужное нечто. ждём нормальное качество от релизиров, которые уважают людей!
gently
сегодня в 18:32 | Ответить
Это экранка?
steec
сегодня в 17:41 | Ответить
Официальный, от компании "Продубляж"

Sai007чей дубляж?
alexgalayev
сегодня в 17:21 | Ответить
Отвратительное, жалкое фуфло. Юмор не просто никакой, он ниже плинтуса. Высмеивать негров? Не смешно-они такие ежедневно, это не юмор. Пародии ноль. ФУФЛО.
MaxFilms
сегодня в 16:58 | Ответить
UHD1080Он и в кино был не локализован и дубляж от (Про Дубляж)


Пусть автор раздачи уберет Локализованный видеоряд! И разве продубляж озвучивает английский текст? Так делает иногда MovieDalen
UHD1080
сегодня в 16:48 | Ответить
Он и в кино был не локализован и дубляж от (Про Дубляж)
MaxFilmsDragon Money наверное, и видеоряд не локализован
MaxFilms
сегодня в 16:39 | Ответить
Sai007чей дубляж?


Dragon Money наверное, и видеоряд не локализован
Rom2393
сегодня в 16:35 | Ответить
Удалите на хрен этот хлам!
А заодно забаньте 943111, чтобы всякую херню не заливал.
asdfghjkl321
сегодня в 15:51 | Ответить
Картинка как всегда в DCPRip'ах обрезана или тут с этим нормально?
BezReklamy
сегодня в 15:46 | Ответить
То есть Уэсндэй может быть имя, а Тьюздей нет?)

dm1805новомат прям.
dm1805
сегодня в 15:44 | Ответить
На Тьюздей
новомат прям.
BezReklamy
сегодня в 15:42 | Ответить
Добрый день. Не указано. Как будет информация, добавлю

Sai007чей дубляж?
Sai007
сегодня в 15:16 | Ответить
чей дубляж?