Раздачи :: Кино - Боевик / Военный :: Гражданин-мститель / Citizen Vigilante / 2026 / ПМ / WEB-DL (1080p) :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
nenemets
сегодня в 21:19 | Ответить
уве болл брат сандрика андреосяна! папы и мымы разные но судя по количеству снятого гов..... материала! однозначно - духовный брат ! (точнее бездушный...)
com1hi
сегодня в 20:47 | Ответить
Уве Болл ошибается в том, что делает приоритет на насилие, а не на сотрудничество порабощённых.
Ведь даже коммунисты лозунгировали:
Пролетарии всех стран, соединяйтесь! — но не призывали к насилию прямо.
ЗнаюНезнаю
сегодня в 20:44 | Ответить
Кино запретили в германии)
Vikachka
сегодня в 20:17 | Ответить
К "Брату" не имеет никакого отношения. Это версия Бэтмена от Уве Болла.

papadimskyiТаки 29 лет спустя, Уве Болт решил снять ремейк фильма "Брат" ))
papadimskyi
сегодня в 19:39 | Ответить
Таки 29 лет спустя, Уве Болт решил снять ремейк фильма "Брат" ))
asdfghjkl321
сегодня в 19:18 | Ответить
Это делается намеренно, чтобы походило на дубляж. Кривые руки здесь ни при чём

baribalbearкоторые нихера со звуком работать не умеют - вечно все звуки у них заглушены
baribalbear
сегодня в 17:42 | Ответить
Субтитры бы лучше выдали, чем этих твшовс, которые нихера со звуком работать не умеют - вечно все звуки у них заглушены, а голос выпячивается.
Дeнис
сегодня в 17:14 | Ответить
Добрый день! Даже если это озвучка от "дубляжная" то по правилам трекера это все равно ПМ

SANNYaЛМ Дубляжная
Теперь будет много дезинформации, так как источник не верно указывает озвучку