Лето в теплой компании (1 сезон: 1-10 серия из 10) / Sommaren med släkten / 2017 / ЛМ (GreenРай Studio) / WEBRip (720p)

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Торрент-файл обновлен 29 мая 2018 в 20:57 Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.

Название: Лето в теплой компании
Оригинальное название: Sommaren med släkten
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: Швеция, BOB Film Sweden AB, Discovery Networks Sweden
Режиссер: Микаэль Сайрен
В ролях: Питер Магнуссон, Кристин Мелцер, Кристофер Вагелин, Кристер Хенрикссон, Анки Лиден, Ракель Вармландер, Йонас Карлссон, Кэссел Ульвинг, Клара Веттерген, Хенрик Норлен

О фильме: Действие сериала разворачивается на побережье прекрасного и сурового Балтийского моря. Именно здесь расположен пансионат для представителей среднего класса. Ежегодно Йенс Волборг приезжает в этот дачный кооператив вместе со своей семьей, чтобы провести отпуск. Он достаточно состоятельный человек и вполне может позволить себе отдохнуть в более престижном месте, но супруга Оса и сын Лукас хотят отдыхать только здесь. Глава семейства не любит это место, в то время как жена и сын просто обожают. Здесь они имеют возможность пообщаться со своей матерью и бабушкой, откровенно говоря глуповатой женщиной, и встретиться с сестрой, которая меняет любовников, словно перчатки. Йенс не любит общаться с родственниками своей половины, так как их стараниями он постоянно попадает в какие-то неприятные и глупые ситуации, но отказ не принимается.

Качество: WEBRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3699 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский (AAC, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 5.94 ГБ
Продолжительность: 10 x ~ 00:23:00
Перевод: Любительский многоголосый
Комментарии ( Комментировать )
realYU
8 июня 2026 в 20:45 | Ответить
igr55555Очень жаль, что кто ставит КОЛ , ни чего не пишет. Раздача кол ? Сюжет ? Или собственное настроение?


Ну я поставил кол: сериал наитупейший. Банальщина. ничего не происходит. Из пустого в порожнее. Деградация. Это классический фоновый ТВ-сериал: можно смотреть без звука - всё будет понятно, можно слушать без картинки - всё будет понятно, можно начать смотреть с конца, с середины, с 5го сезона, можно пропустить серию или сезон - ничего не изменится. Не смешно: это даже не комедия положений, а комедия нравов - в качестве ГГ натуральный долб**б. Просто примерьте на себя, что у вас будет такой знакомый/коллега/родственник, который всё ломает, но на голубом глазу заявляет "Это не я!". Ну что там можно рассусоливать на 7 сезонов?! Ни-че-го. Такие сериалы заканчивают только тогда, когда уже актёры, режиссеры и зритель слезами обливаются и просят, чтобы прекратили.
ka81
9 мая 2023 в 23:20 | Ответить
Будут ли другие сезоны с озвучкой??
igr55555
31 мая 2018 в 14:49 | Ответить
Очень жаль, что кто ставит КОЛ , ни чего не пишет. Раздача кол ? Сюжет ? Или собственное настроение?