| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Автор: Андрей Ливадный
Название: Взвод
Год выпуска: 2019
Жанр: Боевая фантастика, космическая фантастика, научная фантастика
Выпущено: ИДДК
Озвучивает: Алексей Семёнов
Описание: Вселенная взирает на нас холодно и равнодушно. Она таит множество опасностей, о которых мы до поры даже не подозреваем. Взвод Ивана Лозина еще только готовился осваивать дорогу к звездам, – проходили плановые прыжки с орбиты, окончившиеся непонятной катастрофой. Последнее, что запомнилось лейтенанту ВКС России, – это ярчайшая вспышка в стратосфере. Он уцелел, смог приземлиться, не понимая, что случилось, даже не предполагая какие испытания выпадут ему и выжившим бойцам взвода…
Аудио: MP3, 59-66 Кбит/с, стерео
Размер: 223 МБ
Продолжительность: 08:34:53
Язык: Русский
Размер: 223 МБ
Продолжительность: 08:34:53
Язык: Русский
Комментарии ( Комментировать )
Ну, вполне себе такая среднего уровня книга из вселенной Ливадного. А вот чтец... Наверняка это очень образованный и высококультурный человек, но голос и манера речи примерно как у шпаны "с района" или утрированного старшего сержанта. Осилил меньше половины. Лучше уж озвучку нейросетки слушать.
Очень нравится Ливадный. Учитывая, что фантастики хорошей стало катастрофически мало, для меня его книги стали настоящей находкой. Очень привлекает внимание вся серия "Галактическая экспансия". "Взвод" еще не читал, скачаю в другом формате для электронной книги. под аудио-буки засыпаю)
МАЛЧЫШПЛОХЫШ- 8 января 2020 в 08:45 | Ответить
Неее . Я лучше на практике чем по картинкам. Я же не теоретик а все еще практик)
А вот телефонную книгу с удовольствием почитаю. Там точно бывших спецназовцев попаданцев не будет)
А вот телефонную книгу с удовольствием почитаю. Там точно бывших спецназовцев попаданцев не будет)
Думаю я, тенденция эта не только в России, посмотришь фильмы голливуда-и там та же история. Все на них нападают. А игры? Сплошные стрелялки, убивалки. В тетрис, поди, неинтересно детям уже играть. А сериалы? Крутые менты и зомбаки, тьфу блин. Печально! Но востребовано, такова природа человеческая, в подавляюшем большинстве.
Хотя... пусть лучше в книгах и на компах, чем в реале.
Хотя... пусть лучше в книгах и на компах, чем в реале.
МАЛЧЫШПЛОХЫШ- 7 января 2020 в 18:31 | Ответить
Наоборот будет интересно. Надоела стрельба. Неплохо бы если главный герой пользовался мозгами а не оружием против вездесущих врагов. Интересная закономерность, куда бы непопал русский попаданец на него обрушиваются сплошные враги. Причём языковой барьер вовсе не помеха) С чего бы это?
Если ГГ станет простой смертный, то это будет драма, трагедия. А кому это надо?
Не, конечно есть мазохисты, но подавляющему большинству требуются герои без страха и упрёка. Сам не люблю гипертрофированных полиглотов-спецназовцев, но если соблюсти некий баланс, добавить романтики, поперчить злодеями, то может получиться вполне годный продукт.
Не, конечно есть мазохисты, но подавляющему большинству требуются герои без страха и упрёка. Сам не люблю гипертрофированных полиглотов-спецназовцев, но если соблюсти некий баланс, добавить романтики, поперчить злодеями, то может получиться вполне годный продукт.
МАЛЧЫШПЛОХЫШ- 7 января 2020 в 16:12 | Ответить
Ну сколько можно мусолить эту тему... Когда же простой смертный станет главным действующим лицом, а не лейтенант вкс ?

