Просим Вас оценивать материал после ознакомления с ним. Ваши оценки вы можете просмотреть здесь
Релиз-группа
Опубликовать ссылку
Характеристика
Вес18 ГБ (19,326,234,624)
Залит30 ноября 2025 в 11:56
Обновлен3 мая 2026 в 17:05
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
Торрент-файл обновлен 3 мая 2026 в 17:05 Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.
Оригинальное название: Шальной отдел Год выпуска: 2025 Жанр:Детектив, драма, полицейский, остросюжетный Выпущено:Россия, Триикс Медиа Режиссер:Андрей Голубев В ролях:Сергей Чачин, Сергей Ионкин, Евгений Рыжик, Денис Старков, Илья Тиунов, Анастасия Нечаева (III), Оксана Сырцова, Борис Бедросов, Артур Харитоненко, Владислав Бургард, Александр Бодин, Полина Русакова, Сергей Чугин, Арсений Кожемякин
О фильме: Кирилл Шальной живет и действует в полном соответствии со своей фамилией, которую дали ему в детдоме. Может быть, именно поэтому он дослужился до замначальника ОУР. Первая красавица отдела Елизавета ответила "да" на его предложение руки и сердца. Но вскоре брак затрещал по швам. Случилось так, что на Елизавету запал начальник УМВД. Не стерпев удара по самолюбию, Кирилл дал начальнику по физиономии, за что его перевели на службу в спальный район, где он возглавил оперативный отдел. На новом месте ждет не самый ласковый прием. Подчиненные дают понять, что никакого авторитета Кирилл иметь не будет. В каждой серии Шальному отделу предстоит расследовать новое преступление. Но в то же время Кирилл не отступит от своих попыток вернуть бывшую жену...
девица из их отдела все время ржет неприятным смехом, как дура из психушки.
музыка к фильму отсутствует, вместо этого колотящие по мозгам барабаны!!! чтобы эти барабаны сутками били композитору по мозгам! создатели этого отстоя вы конченные дебильные мрази!!!!! не уму не сердцу!!!
А в чём он подонок? Сериал соизволили посмотреть? В сериале огромное количество Положительных персонажей. Что есть тенденция последнего времени. Что есть хорошо
А по мне этот Шальной по-своему подонок
Впрочем это нормально. Куча российских много-эпизодных сериалов, где все персонажи - уроды... Тенденция... специфика синема-индустрии
Вы удосужились посмотреть сериал? В сериале есть всё. Причём не просто коррупция, а колоссальная коррупция. Главный герой неудобен, не нужен никому. Именно всё так и показано, как вы и говорите. НА сколько понял по последней серии, его вообще решили посадить в тюрьму. Речь о чём? О простых сыскарях и оперативниках. Которые работают в его отделе. Там абсолютно простые люди. Они в силу своей незначительности и ограниченности просто не могут быть злодеями
Видимо вы просто не в курсе внутренней кухни этих "обычных сыскарей и оперативников", или вам посчастливилось не сталкиваться с их методами работы. И о взятках, крышеваниях и т.д вы никогда не слышали наверное, а даже если слышали, то поверьте, то что показывают в фильмах - это сотая доля процента того, что происходит в реальности. Но если вам удобней жить в сказке, где доблестные органы правопорядка защищают свой народ, то это ваше право.
Опять про доблестных, высокоморальных и честных ментов... Уже тошнит от этих мифических героев, которых никто, никогда не видел. Одно сплошное фентези. Снимите что-то в стиле Бандитского Петербурга или хотя бы Карпова с Глухарём, где менты показываются в своём реальном обличии, вот тогда это зайдёт народу. А смотреть как тех, кто в реальной жизни кошмарит и обворовывает народ выставляют героями, как-то нет желания.
в описании: "Первая красавица отдела Елизавета ответила "да" на его предложение руки и сердца." этой "первой красавицей" в темноте можно напугать до икоты ))))))) хотя для нариков режжисёров и их окружения эта вобла и впрямь красавица. в общем наркоманам сойдет 8-))
Читаю аннотацию к сериалу. Начальник Управления МВД "запал"на жену замначотдела УР Кирилла, также сотрудницу отдела- Елизавету, и получив по морде лица, отправил драчуна в другое подразделение. Елизавета, соответственно, осталась при начальнике УМВД, в перспективе стать генеральшей и с незадачливым муженьком развелась..."Но в то же время Кирилл не отступит от своих попыток вернуть бывшую жену..."..Это что за кино такое, нафига после этого всего Кириллу такая жена и как он в полицию попал с таким внутренним миром?))) Спасибо за аннотацию. От просмотра 34 серий откажусь.