| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Оригинальное название: Футбол. Чемпионат мира 2026
Год выпуска: 2026
Жанр: Спорт, футбол
Выпущено: Россия, Матч! ТВ
Комментатор: Станислав Минин
О матче: Чемпионат мира по футболу 2026 года (англ. 2026 FIFA World Cup) - 23-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в июне и июле 2026 года. Финал запланирован на 19 июля. Изначально в финальном этапе чемпионата должны были участвовать, как обычно, 32 сборные, но 10 января 2017 года президент ФИФА Джанни Инфантино заявил об увеличении числа участников до 48.
Качество: WEB-DL (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 3500 Кбит/с, 1280х720, 50 кадр/с
Аудио: Русский, интершум (ААС, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер: 3.16 ГБ
Продолжительность: 01:59:38
Язык: Русский
Видео: MPEG-4 AVC, 3500 Кбит/с, 1280х720, 50 кадр/с
Аудио: Русский, интершум (ААС, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер: 3.16 ГБ
Продолжительность: 01:59:38
Язык: Русский
Комментарии ( Комментировать )
LuckyDevil- сегодня в 05:44 | Ответить
футболик245- вчера в 18:58 | Ответить
Наконец релиз без рекламы с правильным названием страны Кот-д'Ивуар не совсем правильно названа страна в название файла, но ни чего страшного! и добавление коментатора.
Ужасный коментатор и матч в том числе.Не понимаю зачем брать такого унылого ужасного коментатора, ну во первых не интересно, во вторых чушь порит.
Чё то Германия после Кюрасао начало сдавать, хотя вечно сильны, и к тому же Кот-д'Ивуар не плох, так играли они топ.
Какая у них хорошая погода всё чётко и хорошо видно и ещё то что судья, так и не выдавал жёлтые карточки, и шрафных не было за матч вообще)
Тренер у них он мощный у сборной Германии..
P.S.Матч плотный и интересный.
Ужасный коментатор и матч в том числе.Не понимаю зачем брать такого унылого ужасного коментатора, ну во первых не интересно, во вторых чушь порит.
Чё то Германия после Кюрасао начало сдавать, хотя вечно сильны, и к тому же Кот-д'Ивуар не плох, так играли они топ.
Какая у них хорошая погода всё чётко и хорошо видно и ещё то что судья, так и не выдавал жёлтые карточки, и шрафных не было за матч вообще)
Тренер у них он мощный у сборной Германии..
P.S.Матч плотный и интересный.

