Я тебя отыщу (Я найду тебя) (1 сезон: 1-8 серии из 8) / I Will Find You / 2026 / ДБ (RuDub), СТ / HEVC / WEBRip (1080p)

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...

Название: Я тебя отыщу (Я найду тебя)
Оригинальное название: I Will Find You
Год выпуска: 2026
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив, экранизация
Выпущено: США, Final Twist Productions, I Have an Idea Productions, Netflix Worldwide Productions
Режиссер: Брэд Андерсон, Адам Дэвидсон, Мэгги Кили, Майя Врвило
В ролях: Сэм Уортингтон, Бритт Лауэр, Майло Вентимилья, Логан Браунинг, Чи Макбрайд, Эрин Ричардс, Мэделин Стоу, Хью Томсон, Питер Аутербридж, Джонатан Такер

О фильме: Дэвид Берроуз отбывает пожизненное тюремное заключение за убийство сына Мэттью, которого он не совершал. Однажды Дэвид узнаёт, что Мэттью всё ещё может быть жив. Взбудораженный этой новостью, мужчина решается на побег из тюрьмы. Он намерен во что бы то ни стало докопаться до правды и найти своего сына, однако его преследует ФБР.

Качество: WEBRip (1080p)
Видео: MPEG-H HEVC, ~ 1400 Кбит/с, 1920x960, 10 бит
Аудио: Русский (AAC, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (E-AC3, 6 ch, 256 Кбит/с)
Размер: 4.4 ГБ
Продолжительность: 8 x ~ 00:45:00
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские, английские, арабские, болгарские, каталанские, чешские, датские, немецкие, греческие, испанские, баскские, финские, филиппинские, французские, галисийские, иврит, хорватские, венгерские, индонезийские, итальянские, японские, корейские, малайские, голландские, норвежские, польские, португальские, словенские, тайские, турецкие, украинские, вьетнамские, китайские
Комментарии ( Комментировать )
MigelD
сегодня в 18:43 | Ответить
Отличный сериал, посмотрел все серии за выходной, остался доволен.
VoJIshebnik
сегодня в 10:48 | Ответить
Рудмаю и Хдрезка все оба любительских дубляжа - говно на самом деле.
Смиритесь.

tlya85Рудаб - это часть бывших байбако плюс там иногда привлекают нормальных. И озвучивают они в 95% случае не по бумажке и не по машинному переводу.
Ну и шо, киноман 1958? Сумничал? дальше что? что ты ещё выкинешь?


kinoman1958Чем же лучше? Ты даже не знаешь кто озвучивает у рудаба. Зато она "сильно лучше"
Один клоун тоже с пеной у рта доказывал что мусорный недодубляж от драго мани гораздо лучше, не зная, что эти спецы тупо читают официальные субтитры нетфликса
uncharted866
вчера в 23:11 | Ответить
kinoman1958Чем же лучше? Ты даже не знаешь кто озвучивает у рудаба. Зато она "сильно лучше"
Один клоун тоже с пеной у рта доказывал что мусорный недодубляж от драго мани гораздо лучше, не зная, что эти спецы тупо читают официальные субтитры нетфликса

Клоун тут только ты судя повсему , который тут по сто постов кому-то строчит , и в чем-то переубеждает, и навязывает свое мнение ( реально клоун )
tlya85
вчера в 20:49 | Ответить
Рудаб - это часть бывших байбако плюс там иногда привлекают нормальных. И озвучивают они в 95% случае не по бумажке и не по машинному переводу.
Ну и шо, киноман 1958? Сумничал? дальше что? что ты ещё выкинешь?

kinoman1958Чем же лучше? Ты даже не знаешь кто озвучивает у рудаба. Зато она "сильно лучше"
Один клоун тоже с пеной у рта доказывал что мусорный недодубляж от драго мани гораздо лучше, не зная, что эти спецы тупо читают официальные субтитры нетфликса
kinoman1958
вчера в 20:41 | Ответить
Чем же лучше? Ты даже не знаешь кто озвучивает у рудаба. Зато она "сильно лучше"
Один клоун тоже с пеной у рта доказывал что мусорный недодубляж от драго мани гораздо лучше, не зная, что эти спецы тупо читают официальные субтитры нетфликса

tlya85В любом случае сильно лучше чем Videofilm Int
tlya85
вчера в 20:39 | Ответить
В любом случае сильно лучше чем Videofilm Int

kinoman1958Ты ее слушал? Это говнина от любителей
kinoman1958
вчера в 20:33 | Ответить
Ты ее слушал? Это говнина от любителей

tlya85Ну так сам и залей, если тебе так нужна. Мне хватит и этой
tlya85
вчера в 20:32 | Ответить
Ну так сам и залей, если тебе так нужна. Мне хватит и этой

kinoman1958А ты нахер сюда зашел? Лучше бы залил раздачу с резкой, которой здесь нет
kinoman1958
вчера в 20:28 | Ответить
А ты нахер сюда зашел? Лучше бы залил раздачу с резкой, которой здесь нет

tlya85ну и нахер ты сюда зашёл? зайди на раздачу с резкой и там пиши
tlya85
вчера в 20:24 | Ответить
ну и нахер ты сюда зашёл? зайди на раздачу с резкой и там пиши

kinoman1958есть же нормальный псевдодаб от резки, а не это бапахло
kinoman1958
вчера в 20:22 | Ответить
есть же нормальный псевдодаб от резки, а не это барахло
  • Кто ОнЛайн здесь, на этой странице [ помочь проекту ]