Семь вёрст до рассвета / 2026 / РУ, СТ / WEB-DL (1080p)

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...

Оригинальное название: Семь вёрст до рассвета
Год выпуска: 2026
Жанр: Драма, военный, ВОВ, история
Выпущено: Россия, студия Река, Spacemotion Pictures
Режиссер: Александр Андреев
В ролях: Фёдор Добронравов, Мария Шукшина, Виктор Добронравов, Тимофей Кочнев, Артём Быстров, Олег Гаас, Вячеслав Чепурченко, Сергей Кемпо, Наталья Суркова, Юлия Шубарева, Даниил Чиграков, Екатерина Чаннова, Ксения Чехова, Юрий Цокуров, Пауль Орлянский

О фильме: Зима 1942 года, деревня Куракино. В суровых условиях оккупированной Псковской области, Матвей Кузьмин повторяет подвиг Ивана Сусанина и предотвращает диверсию в советском тылу. Получив приказ провести вражеский отряд в тыл прорвавшихся красноармейцев, Кузьмин подчиняется. Всю ночь старик водит немцев сквозь метель по бездорожью, но враги не подозревают, что он задумал.

Качество: WEB-DL (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 3941 Кбит/с, 1920x804
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), (E-AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 3.36 ГБ
Продолжительность: 01:42:00
Язык: Русский
Субтитры: Русские
Комментарии ( Комментировать )
lulukoko
сегодня в 10:33 | Ответить
И что примечательно, впрочем как и всегда в РФовских фильмах. Обязательно тухлый дворянин, если и предал свою Родину и народ, став убеждённым нацистом и предателем, то всегда должен будет покаяться через слезу перед родиной и стать положительным персонажем, как и главный герой, а предатели и сволочи они все из крестьян, да и из простого народа. Все, подчёркиваю ВСЕ бежавшие из страны дворяне и всякое бежавшее с ними отребье (в бОльшей мере) в 1917 году, все оказались негодяями, прислужниками и пособники гитлеровского режима (примеры приводить не буду, они слишком мерзкие), впрочем как и нынешние элиты существующего режима. А фильм оказался Шляпой деланной, впрочем как и все фильмы у РФ по этой тематике
nikolspup
вчера в 21:04 | Ответить
Не гони волну малыш

Moysha1976Почему они вас так тригерят то?
Moysha1976
вчера в 17:04 | Ответить
nikolspupУж лучше без полос чем с полосами)))
Почему они вас так тригерят то?
nikolspup
вчера в 14:31 | Ответить
Уж лучше без полос чем с полосами)))

Moysha1976Субтитры тут ИИ. Лучше уж без них, чем такое)))
Moysha1976
вчера в 12:59 | Ответить
Субтитры тут ИИ. Лучше уж без них, чем такое)))