| Новинки кино Раздача представлена для ознакомления с фильмом. Качество представленного видеоматериала сомнительно. Претензии к качеству видео и звука не принимаются. |
( Закрыть )
loading...
Название: Супергёрл
Оригинальное название: Supergirl
Год выпуска: 2026
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Выпущено: США, DC Studios, The Safran Company, Troll Court Entertainment
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
В ролях: Милли Олкок, Ив Ридли, Маттиас Шонартс, Джейсон Момоа, Дэвид Крамхолц, Дэвид Коренсвет, Эмили Бичем, Фердинанд Кингсли, Дирмед Мёрта, Уил Кобан
О фильме: Кара Зор-Эл путешествует по галактике со своим псом Крипто. На неё нападает пират и разбойник, который угоняет её корабль и ранит Крипто. Объединив силы с новой подругой и союзницей Рути, семью которой ранее убил пират, Кара отправляется мстить.
Качество: TS
Видео: XviD, 1699 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:42:52
Перевод: Дублированный
Видео: XviD, 1699 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:42:52
Перевод: Дублированный
Комментарии ( Комментировать )
Пора просыпаться — только реальность действительна.
Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок — Сказка о Золотом петушке» А. С. Пушкина.
см. Критическое мышление
Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок — Сказка о Золотом петушке» А. С. Пушкина.
см. Критическое мышление
vfhecz7777- вчера в 16:10 | Ответить
Представьте , привлекает.
Да, фильм смотрел — даже цитату ниже в комментариях привёл.
Главная героиня — это пьющая женщина с соответствующими грубыми повадками недалёких людей, употребляющих сильнодействующие наркотики.
В процессе пьянки она вытанцовывает в каком-то пабе среди других пьяниц — нормальная в принципе не пойдёт в подобное питейное заведение.
Её "корабль" — это фактически трейлер-дом мало зарабатывающего класса с трудом низкой квалификации.
Сюжет напоминает разборки между алкашами.
Может поясните — что́ Вас привлекло в фильме? — Выдуманное супер-гёрль-ство?
Главная героиня — это пьющая женщина с соответствующими грубыми повадками недалёких людей, употребляющих сильнодействующие наркотики.
В процессе пьянки она вытанцовывает в каком-то пабе среди других пьяниц — нормальная в принципе не пойдёт в подобное питейное заведение.
Её "корабль" — это фактически трейлер-дом мало зарабатывающего класса с трудом низкой квалификации.
Сюжет напоминает разборки между алкашами.
Может поясните — что́ Вас привлекло в фильме? — Выдуманное супер-гёрль-ство?
vfhecz7777- вчера в 15:57 | Ответить
Вы фильм то смотрели .
vfhecz7777- вчера в 15:12 | Ответить
Ну если так к фильмам относиться , так лучше не смотрите вообще. Читайте книги.
Пацаны!
Я понял — мы не дотягиваем до IQ тех принцесс, которые с похмелья!
Цитата из фильма:
Супер-гёрл: <выпивая горящий алкоголь> Опьянённый разум, тело и дух всем я заявляю...
из тех людей, которые чувствуют... стопки этого пойла ... оно хорошее ... да...
— какая реклама вредного образа жизни для детей с миллиардами просмотров!
— с детства приучают пить сильнодействующий наркотик, вызывающий паралич нервной системы (ГОСТ 18300-72).
Я понял — мы не дотягиваем до IQ тех принцесс, которые с похмелья!
Цитата из фильма:
Супер-гёрл: <выпивая горящий алкоголь> Опьянённый разум, тело и дух всем я заявляю...
из тех людей, которые чувствуют... стопки этого пойла ... оно хорошее ... да...
— какая реклама вредного образа жизни для детей с миллиардами просмотров!
— с детства приучают пить сильнодействующий наркотик, вызывающий паралич нервной системы (ГОСТ 18300-72).
vfhecz7777- вчера в 07:06 | Ответить
Отличный фильмец получился , намного лучше последнего супермена.
imperator63- 25 июня 2026 в 20:02 | Ответить
Пробивают днище следом за российским кино.
alegena994- 25 июня 2026 в 19:39 | Ответить
Не имеет значения, какая тут озвучка. Фильм настолько плох, что даже самая отвратительная озвучка не сделает ещё хуже. Никакая реклама ИксБета, Ультрадокса и прочих, не способна испортить просмотр. Как и хороший дубляж или оригинал с сабами не сделает просмотр интереснее.
И как можно было снять насколько дерьмовый фильм про Супергёрл...
Ни от одного другого супергеройского фильма, за последние 26 лет, не тянуло так блевать на экран, как от этого. Худший, как среди ДиСи, так и Марвел, имхо.
И как можно было снять насколько дерьмовый фильм про Супергёрл...
Ни от одного другого супергеройского фильма, за последние 26 лет, не тянуло так блевать на экран, как от этого. Худший, как среди ДиСи, так и Марвел, имхо.
hopuferhry- 25 июня 2026 в 14:57 | Ответить
фейковый постер
- Кто ОнЛайн здесь, на этой странице [ помочь проекту ]

