Формула 1. Сезон 2026 (8-й этап: Гран-при Австрии) Квалификация / 2026 / РУ / IPTV (1080p)

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...

Оригинальное название: Формула 1. Сезон 2026
Год выпуска: 2026
Жанр: Спорт, автогонки, открытые колёса
Выпущено: Израиль, Nova 5
Комментатор: Наталья Фабричнова, Алексей Попов

О гонке: Формула 1 - это скорость на грани возможного, инженерное искусство и борьба характеров. Каждая гонка здесь не просто круги по трассе, а драматичный спектакль, где судьбы решаются в доли секунды. Адреналин старта, рев моторов и напряжение до клетчатого флага превращают этот спорт в настоящий праздник скорости и технологий. Сезон 2025 года станет 76-м чемпионатом мира по автогонкам в классе «Формула-1», проводимым под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA). Чемпионат разыгрывается в серии гонок - Гран-при, проходящих по всему миру, где пилоты и команды сражаются за два главных трофея: титул чемпиона мира среди гонщиков («личный зачёт») и Кубок конструкторов.

Качество: IPTV (1080р)
Видео: MPEG-4 AVC, 4200 Кбит/с, 1920x1080, 50 кадр/с
Аудио: Русский (ААС, 2 ch, 166 Кбит/с), украинский (AAC, 2 ch, 137 Кбит/с), иврит (ААС, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер: 2.55 ГБ
Продолжительность: 01:18:27
Язык: Русский
Комментарии ( Комментировать )
BezReklamy
вчера в 21:57 | Ответить
Залил как только сделали раздачу. Кто бы ни заливал, раздача появляется максимально быстро
Далее по Ф1 к Армену обращайтесь.

DoubleACCОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ долго надо всегда почему-то было ждать.
А тут раздающий красавчег!
mirzam
вчера в 21:36 | Ответить
Большое спасибо раздающему!
mcclellan
вчера в 20:01 | Ответить
Спасибо за раздачу
DoubleACC
вчера в 19:42 | Ответить
BezReklamy...надо ждать обычно

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ долго надо всегда почему-то было ждать.
А тут раздающий красавчег!
BezReklamy
вчера в 19:29 | Ответить
А когда не добавляли Поповых? Просто надо ждать обычно

DoubleACCДругое дело! А то Валеев, да Валеев...
СПАСИБО!
DoubleACC
вчера в 19:26 | Ответить
Другое дело! А то Валеев, да Валеев...
СПАСИБО!
  • Кто ОнЛайн здесь, на этой странице [ помочь проекту ]