| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
KloneZ1990- 19 июня 2026 в 10:37 | Ответить
сценарий писал сынок вора который это снимал, кгбизьм не может производить ничего хорошего т.к. вороватая шайка умпалумпиев. Только водка и табак.
- 19 июня 2026 в 10:36 | Ответить
кино для блаженных
Klausyk, žmogau, kaip tu drįsti ką nors kalbėti apie Latviją? Latvija – nuostabi šalis! Čia yra tikrai šaunių šunų būdų. Ir antkaklių. Au-au-au (įnirtingai loja latviškai).
[картинка]
Rumjantsev- 10 июня 2026 в 21:52 | Ответить
Смесь из кф "Беспокойное хозяйство" и "В бой идут одни старики". Удивлён, что Ильин и Антонова в таком снялись
Огорчился
Раздающему спасибо
Огорчился
Раздающему спасибо
Братан, ты это сейчас серьёзно?? Ты, житель Латвии, странны, которая полностью спонсируется союзниками. У которой нету своей экономики, выживаити исключительно в кредит, самая нищая, вымирающая страна Евросоюза, заполонённая индусами, прославляющая нацизм, 100% тоталитаризм и цензура. Всё продали что можно было продать, а что нельзя, разрушали. Зайди в любой магазин, и попробуй на ценники найти товар, произведённый в Латвии, спойлер, 95% импорт. А если что-то местное, то ценник х2+. Вы даже картошку не в состояние вырасти, польская, французская, ЕГИПЕТСКАЯ, любая, только не местная.
Сносно на 1 разок. но слишуом много вопросов по режиссуре и игре актеров. Причем к мужскому актерскому составу претензий почти нет. А вот девушки ... Как то сразу заметно что они не из 1940х. Ни одной из них не поверил.Губки подкачанные, глазки наглые, игра невнятная, у главной героини вся семья погибла а она улыбается чему-то. Так же или как минимум похоже американские актеры играют русских. Тоски, грусти бесконечной обреченности в глазах нет. В общем не дотянули девушки . ну и главный герой слабоват. Можно было сделать лучше на тех же ресурсах. Если бы захотели смогли бы.
vodolaziche- 21 мая 2026 в 18:59 | Ответить
А мне фильм понравился. Во-первых, актуально ко Дню Победы, во-вторых, патриотично, в – третьих, хороший актёрский состав с новыми лицами и последнее – необычный сюжет. Десяточка!
Спасибо за хороший, добрый, духоподъемный фильм о войне, молодежь и старики играют как надо и благодарим за песню в конце от Владимира Семеновича Высоцкого.
Снимайте фильмы о Великой Отечественной, пишите сценарии, благо материала и книг, написанных писателями-фронтовиками еще много, душа наша русская требует этого и ничего не хочет забывать, как русский солдат освободил от коричневой чумы всех нас и еще пол-Европы!
И не должны забывать о том, что только в самом конце войны к нашей Победе примазазались англичане, американцы и даже французы - прибежали все они на дележку, очень уж боялись, что без них поделят лавры победителей, тоже мне, вояки
Снимайте достойные, вдумчивые фильмы, мы будем смотреть, и должны знать, о нас, победивших в той войне!
Снимайте фильмы о Великой Отечественной, пишите сценарии, благо материала и книг, написанных писателями-фронтовиками еще много, душа наша русская требует этого и ничего не хочет забывать, как русский солдат освободил от коричневой чумы всех нас и еще пол-Европы!
И не должны забывать о том, что только в самом конце войны к нашей Победе примазазались англичане, американцы и даже французы - прибежали все они на дележку, очень уж боялись, что без них поделят лавры победителей, тоже мне, вояки
Снимайте достойные, вдумчивые фильмы, мы будем смотреть, и должны знать, о нас, победивших в той войне!
Хорошая комедия с элементами сказочности. Постепенно герои и эпические события становятся достоянием истории и превращаются в легенды и пересказы. Фильм добрый и простодушный без всякой пошлости и отсутствия неприличия всех видов. Фильм о людях, которые не просто воюют, они душой и телом её защищают, часто за пределом своих возможностей. И иногда они становятся героями, порой навечно. Фильм нужно просто смотреть и радоваться людям, которые даже в условиях войны остаются ЧЕЛОВЕКАМИ.
Порой такие простенькие фильмы дадут фору монументальным киноэпопеям. Ибо они просто о душах защитников родины.
Порой такие простенькие фильмы дадут фору монументальным киноэпопеям. Ибо они просто о душах защитников родины.
И на комедию не похоже.
Какой-то лубок...Фильм-для детей.
В госпитале,на медкомиссии- называют его награжденным медалью ЗА ОТВАГУ. 25 вылетов- 10 сбитых самолетов...
Через месяц- уже орден Боевого красного знамени с орденом Ленина и Золотой звездой...
Все как-то наигранно. Актеры кривляются и изображают непонятно кого.
Лучше пересмотреть похожий старый фильм Беспокойное хозяйство..
Olyanchik- СПАСИБО за труды и раздачу фильма.
Какой-то лубок...Фильм-для детей.
В госпитале,на медкомиссии- называют его награжденным медалью ЗА ОТВАГУ. 25 вылетов- 10 сбитых самолетов...
Через месяц- уже орден Боевого красного знамени с орденом Ленина и Золотой звездой...
Все как-то наигранно. Актеры кривляются и изображают непонятно кого.
Лучше пересмотреть похожий старый фильм Беспокойное хозяйство..
Olyanchik- СПАСИБО за труды и раздачу фильма.

