| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Оригинальное название: Есть только МиГ
Год выпуска: 2025
Жанр: Комедия, военный, история
Выпущено: Россия, кинокомпания Серебро, ВоенФильм, Рен-ТВ
Режиссер: Александр Жигалкин
В ролях: Даниил Попов, София Лопунова, Владимир Ильин (I), Алексей Шевченков, Светлана Антонова, Антон Батырев, Алексей Дмитриев, Михаил Евланов, Игорь Угольников, Олег Кассин, Иван Замотаев, Ольга Сухарева, Алексей Колган, Стасс Классен, Александр Карпов (III)
О фильме: 1944 год. После госпиталя или из-за проблем со зрением и речью нескольких офицеров «списывают» на ложный аэродром. Этот аэродром гитлеровцы принимают за настоящий, и летчик Иван Поливанов узнает об этом в самый неподходящий момент.
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1539 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AС3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 01:44:23
Язык: Русский
Видео: XviD, 1539 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AС3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 01:44:23
Язык: Русский
| Подобные раздачи найдено 3 раздач | Комм. | Размер | Сидов | Пиров | Раздает |
| Есть только МиГ / 2025 / РУ / WEB-DL (1080p) | 23 | 4.86 ГБ | 65 | 1 | drund27 |
| Есть только МиГ / 2025 / РУ / WEB-DLRip (AVC) | 1 | 1.46 ГБ | 13 | 0 | BLACKTIR |
| Есть только МиГ / 2025 / РУ / WEB-DLRip (720p) | 4 | 2.78 ГБ | 14 | 0 | Darkseid |
KloneZ1990- 19 июня 2026 в 10:37 | Ответить
сценарий писал сынок вора который это снимал, кгбизьм не может производить ничего хорошего т.к. вороватая шайка умпалумпиев. Только водка и табак.
- 19 июня 2026 в 10:36 | Ответить
кино для блаженных
Klausyk, žmogau, kaip tu drįsti ką nors kalbėti apie Latviją? Latvija – nuostabi šalis! Čia yra tikrai šaunių šunų būdų. Ir antkaklių. Au-au-au (įnirtingai loja latviškai).
[картинка]
Rumjantsev- 10 июня 2026 в 21:52 | Ответить
Смесь из кф "Беспокойное хозяйство" и "В бой идут одни старики". Удивлён, что Ильин и Антонова в таком снялись
Огорчился
Раздающему спасибо
Огорчился
Раздающему спасибо
Братан, ты это сейчас серьёзно?? Ты, житель Латвии, странны, которая полностью спонсируется союзниками. У которой нету своей экономики, выживаити исключительно в кредит, самая нищая, вымирающая страна Евросоюза, заполонённая индусами, прославляющая нацизм, 100% тоталитаризм и цензура. Всё продали что можно было продать, а что нельзя, разрушали. Зайди в любой магазин, и попробуй на ценники найти товар, произведённый в Латвии, спойлер, 95% импорт. А если что-то местное, то ценник х2+. Вы даже картошку не в состояние вырасти, польская, французская, ЕГИПЕТСКАЯ, любая, только не местная.
Сносно на 1 разок. но слишуом много вопросов по режиссуре и игре актеров. Причем к мужскому актерскому составу претензий почти нет. А вот девушки ... Как то сразу заметно что они не из 1940х. Ни одной из них не поверил.Губки подкачанные, глазки наглые, игра невнятная, у главной героини вся семья погибла а она улыбается чему-то. Так же или как минимум похоже американские актеры играют русских. Тоски, грусти бесконечной обреченности в глазах нет. В общем не дотянули девушки . ну и главный герой слабоват. Можно было сделать лучше на тех же ресурсах. Если бы захотели смогли бы.
vodolaziche- 21 мая 2026 в 18:59 | Ответить
А мне фильм понравился. Во-первых, актуально ко Дню Победы, во-вторых, патриотично, в – третьих, хороший актёрский состав с новыми лицами и последнее – необычный сюжет. Десяточка!
Спасибо за хороший, добрый, духоподъемный фильм о войне, молодежь и старики играют как надо и благодарим за песню в конце от Владимира Семеновича Высоцкого.
Снимайте фильмы о Великой Отечественной, пишите сценарии, благо материала и книг, написанных писателями-фронтовиками еще много, душа наша русская требует этого и ничего не хочет забывать, как русский солдат освободил от коричневой чумы всех нас и еще пол-Европы!
И не должны забывать о том, что только в самом конце войны к нашей Победе примазазались англичане, американцы и даже французы - прибежали все они на дележку, очень уж боялись, что без них поделят лавры победителей, тоже мне, вояки
Снимайте достойные, вдумчивые фильмы, мы будем смотреть, и должны знать, о нас, победивших в той войне!
Снимайте фильмы о Великой Отечественной, пишите сценарии, благо материала и книг, написанных писателями-фронтовиками еще много, душа наша русская требует этого и ничего не хочет забывать, как русский солдат освободил от коричневой чумы всех нас и еще пол-Европы!
И не должны забывать о том, что только в самом конце войны к нашей Победе примазазались англичане, американцы и даже французы - прибежали все они на дележку, очень уж боялись, что без них поделят лавры победителей, тоже мне, вояки
Снимайте достойные, вдумчивые фильмы, мы будем смотреть, и должны знать, о нас, победивших в той войне!
Хорошая комедия с элементами сказочности. Постепенно герои и эпические события становятся достоянием истории и превращаются в легенды и пересказы. Фильм добрый и простодушный без всякой пошлости и отсутствия неприличия всех видов. Фильм о людях, которые не просто воюют, они душой и телом её защищают, часто за пределом своих возможностей. И иногда они становятся героями, порой навечно. Фильм нужно просто смотреть и радоваться людям, которые даже в условиях войны остаются ЧЕЛОВЕКАМИ.
Порой такие простенькие фильмы дадут фору монументальным киноэпопеям. Ибо они просто о душах защитников родины.
Порой такие простенькие фильмы дадут фору монументальным киноэпопеям. Ибо они просто о душах защитников родины.
И на комедию не похоже.
Какой-то лубок...Фильм-для детей.
В госпитале,на медкомиссии- называют его награжденным медалью ЗА ОТВАГУ. 25 вылетов- 10 сбитых самолетов...
Через месяц- уже орден Боевого красного знамени с орденом Ленина и Золотой звездой...
Все как-то наигранно. Актеры кривляются и изображают непонятно кого.
Лучше пересмотреть похожий старый фильм Беспокойное хозяйство..
Olyanchik- СПАСИБО за труды и раздачу фильма.
Какой-то лубок...Фильм-для детей.
В госпитале,на медкомиссии- называют его награжденным медалью ЗА ОТВАГУ. 25 вылетов- 10 сбитых самолетов...
Через месяц- уже орден Боевого красного знамени с орденом Ленина и Золотой звездой...
Все как-то наигранно. Актеры кривляются и изображают непонятно кого.
Лучше пересмотреть похожий старый фильм Беспокойное хозяйство..
Olyanchik- СПАСИБО за труды и раздачу фильма.
- Кто ОнЛайн здесь, на этой странице [ помочь проекту ]

