Есть только МиГ / 2025 / РУ / WEB-DL (1080p)

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...

Оригинальное название: Есть только МиГ
Год выпуска: 2025
Жанр: Комедия, военный, история
Выпущено: Россия, кинокомпания Серебро, ВоенФильм, Рен-ТВ
Режиссер: Александр Жигалкин
В ролях: Даниил Попов, София Лопунова, Владимир Ильин (I), Алексей Шевченков, Светлана Антонова, Антон Батырев, Алексей Дмитриев, Михаил Евланов, Игорь Угольников, Олег Кассин, Иван Замотаев, Ольга Сухарева, Алексей Колган, Стасс Классен, Александр Карпов (III)

О фильме: 1944 год. После госпиталя или из-за проблем со зрением и речью нескольких офицеров «списывают» на ложный аэродром. Этот аэродром гитлеровцы принимают за настоящий, и летчик Иван Поливанов узнает об этом в самый неподходящий момент.

Качество: WEB-DL (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 5600 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (AС3, 6 ch, 640 Кбит/с), (E-AС3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 4.86 ГБ
Продолжительность: 01:44:23
Язык: Русский
Комментарии ( Комментировать )
Romari0
10 июня 2026 в 19:35 | Ответить
Дешевый и бездушно снятый фильм, сделанный для отчетности, (галочки) кино-болото-индустрией Михалкова. Когда Масляков ушел от дел вы заметили как задышал КВН? Кто смотрит поймёт. Надо чтобы ушел Михалков, будет тогда надежда что в России будут делать нормальные ОДНОСЕРИЙНЫЕ фильмы.
j0yrider
7 июня 2026 в 22:05 | Ответить
Примитивизм, актеры играют плохо, даже обидно за возложенные ожидания. Вытерпел 20 минут.
Фильмы про великую отечественную ценю и уважаю, но это просто погорелый театр.
MADEDy
20 мая 2026 в 00:51 | Ответить
Отличный фильм, местами до слёз! Комедию нет не видел! И актёры очень хорошо исполнили! 10 из 10!
sas72
19 мая 2026 в 11:12 | Ответить
МиГ-3 так-то был высотным истребителем-перехватчиком ПВО и на малых высотах он летал чуть хуже чем плохо. Не самый удачный самолет в ВВС СССР.
megaDF
17 мая 2026 в 00:51 | Ответить
Неплохая военная комедия. Простая, добрая, по хорошему забавная и главное - практически без пафоса. Сюжет незатейливый и предсказуемый, с периодическими глупостями, но для подобных фильмов это некритично. Актёры сыграли в целом достойно, особо выделю Ильина - ну тут как бы без сюрпризов, он актёр высочайшего уровня и ожидаемо стал лучшим. Согласен с предыдущими ораторами, что в качестве главгероя куда лучше смотрелся бы Кологривый - роль как будто под него писали, но увы. Понравилась молодая актриса - та, что на постере, - и красивая, и сыграла хорошо.
Ещё очень зашла классная задумка с белым МиГом - призрачным Летучим голландцем. Люблю такое - вот чтобы реальный реализм и внезапно поверх него чутка мистики тонким слоем. Жаль, что эту тему почти никак не развили.

В общем, фильм получился не шедевральным, но это лёгкое, доброе и вполне смотрибельное кино. Не ждите от него многого, и оно вас не разочарует.
dimsha111
16 мая 2026 в 21:31 | Ответить
хороший фильм! не слушайте не хороших! смотрите
vadimmarkoff
14 мая 2026 в 22:21 | Ответить
Хороший фильм. Добрый, с легким юмором. Нет нареканий. Твердая 7 из 10.
К Празднику Победы как раз.
duboff1972
11 мая 2026 в 23:19 | Ответить
Простое, назамысловатое кино и в то же время душевное. 6/10.
sam48rus
10 мая 2026 в 23:14 | Ответить
а фильм хороший! а мне понравился!
и актёры и картинка и сюжет. в целом годное творение.
а поймут и примут этот фильм, такие же хорошие люди. банально, правда?)
но вот все остальные, кто не понял, или кто за деньги, будут писать, про какие-то недостатки, или не ждите того-то или этого. ну это их мнение конечно, только оно далеко от реальности.

смотреть можно и нужно! легко и весело, местами грустно. не шедевр, но и не обосрали предков, типа как пожать руку ССовцу. хороший фильм, однозначно!
АРЧ
10 мая 2026 в 18:18 | Ответить
Замечательный и весёлый и трогательный фильм. Отличный подарок к 9 Мая.
Спасибо за раздачу.
G159
10 мая 2026 в 02:14 | Ответить
С праздником! С Великой победой!
К просмотру обязательно, фильм хорош, порадовал!
tormoz02
10 мая 2026 в 02:04 | Ответить
С праздником! С Великой победой!
По поводу фильма. не придумывайте. В Советское время очень много снимали низкосортной пропаганды. нет, даже не так, практически все фильмы были- "низкосортная пропаганда". особенно сразу после войны. Это были пропагандистские фильмы, не имеющие никакого отношения к реальности. Достойных фильмов- единицы. И то, они интересны по актёрскому составу, игре великих актёров, режиссуре и так далее. Точно так же как и сейчас про Великую отечественную войну. В данном фильме не стали заморачиваться с достоверностью. с моей колокольни- не оправдано. Но фильм, как И большинство других фильмов, нашёл своего зрителя.

Просмотрел 18238499 3 июня 2026 в 11:58

gosha2007
9 мая 2026 в 22:33 | Ответить
Не испытал никаких эмоций, кроме раздражения, чем-то напомнило рекламу банков, где используют великие произведения поэтов классиков, это же надо было додуматься до такой бредятины, создатели просто решили хайпануть на Победе наших отцов и дедов смешав кислое с пресным. Фильм о войне, это страдание, это боль, да и юмора я там тоже не увидел, одним словом - чепуха.
Оценка КОЛ 1/10.
studio5
9 мая 2026 в 21:37 | Ответить
Хороший фильм. Смотрите обязательно.
StanGoodraw
9 мая 2026 в 19:33 | Ответить
9 мая - это просто Праздник посмотреть такой
замечательный фильм!!!!
Огромное спасибо!!!!
Ботино
9 мая 2026 в 15:38 | Ответить
Кино вполне неплохое. При просмотре скучно не было.
С "Беспокойным хозяйством" сравнивать не взялся бы, просто другой взгляд на ту же тему.
infernal1981
9 мая 2026 в 14:30 | Ответить
Молодцы, хорошие актеры и игра достойная.
rayon83
9 мая 2026 в 11:56 | Ответить
Отличный фильм.
artistry01
9 мая 2026 в 09:29 | Ответить
Чем дальше День победы, тем хуже качество материала.
К сожалению военных консультантов уже нет в живых которые сами прошли войну.Часто в титрах их указывали. Послевоенные фильмы несмотря на "пропаганду и цензуру" самые реалистичные.
Всех с праздником 9 мая. Мирного неба!
Николай
9 мая 2026 в 08:52 | Ответить
Это ремейк старой комедии с Жаровым:
Беспокойное хозяйство / 1946 / РУ /
Собственно авторы об этом говорили сами по тв, я это слышал - это Угольников говорил. Так оно и есть, будет ли этот фильм интереснее старой известной комедии, вопрос очень интересный. В старой комедии 1946 года состав актерский намного сильнее будет, и его, в этом плане, не превзойти.
P/S
За раздачу спасибо.
  • Кто ОнЛайн здесь, на этой странице [ помочь проекту ]