| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
лубок на тему войны ....
Ильин бедолага еле ходит и разговаривает... на фоне переодетых в военную форму клоунов ..
куда скатилось кино ...в стране где снимали " Хронику пикирующего бомбардировщика" и "Торпедоносцы" "В бой идут одни старики" и "Беспокойное хозяйство" теперь снимают это......
Ильин бедолага еле ходит и разговаривает... на фоне переодетых в военную форму клоунов ..
куда скатилось кино ...в стране где снимали " Хронику пикирующего бомбардировщика" и "Торпедоносцы" "В бой идут одни старики" и "Беспокойное хозяйство" теперь снимают это......
Victimoffate- 17 мая 2026 в 23:23 | Ответить
Комедия была если бы .....не интересно ,а главный герой шут
2/10
2/10
Неплохая военная комедия. Простая, добрая, по хорошему забавная и главное - практически без пафоса. Сюжет незатейливый и предсказуемый, с периодическими глупостями, но для подобных фильмов это некритично. Актёры сыграли в целом достойно, особо выделю Ильина - ну тут как бы без сюрпризов, он актёр высочайшего уровня и ожидаемо стал лучшим. Согласен с предыдущими ораторами, что в качестве главгероя куда лучше смотрелся бы Кологривый - роль как будто под него писали, но увы. Понравилась молодая актриса - та, что на постере, - и красивая, и сыграла хорошо.
Ещё очень зашла классная задумка с белым МиГом - призрачным Летучим голландцем. Люблю такое - вот чтобы реальный реализм и внезапно поверх него чутка мистики тонким слоем. Жаль, что эту тему почти никак не развили.
В общем, фильм получился не шедевральным, но это лёгкое, доброе и вполне смотрибельное кино. Не ждите от него многого, и оно вас не разочарует.
Ещё очень зашла классная задумка с белым МиГом - призрачным Летучим голландцем. Люблю такое - вот чтобы реальный реализм и внезапно поверх него чутка мистики тонким слоем. Жаль, что эту тему почти никак не развили.
В общем, фильм получился не шедевральным, но это лёгкое, доброе и вполне смотрибельное кино. Не ждите от него многого, и оно вас не разочарует.
Полный атас! Самое начало фильма: выходит из госпиталя раненый старший лейтенант!!! Рядом солдат для сослуживцев и медсестёр поет под аккордеон похабные частушки, заменяя мат на приличные слова. Солдат поворачивается и орёт: Привет, очкарик! Это рядовой старшему лейтенанту на весь госпиталь! Нет. я конечно понимаю, что режиссёр и сценарист в армии не служили, но всё-таки. Это полный ..... абзац, параллельная вселенная. Дальнейшего желания смотреть нет никакого!
nightbomber- 15 мая 2026 в 20:13 | Ответить
Хороший фильм! Слава советским лётчикам!
sanyok505050- 12 мая 2026 в 21:23 | Ответить
Хороший и добрый фильм

