Раздачи :: Кино - Боевик / Военный :: Есть только МиГ / 2025 / РУ / WEB-DLRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Fasad1976
18 мая 2026 в 03:30 | Ответить
лубок на тему войны ....
Ильин бедолага еле ходит и разговаривает... на фоне переодетых в военную форму клоунов ..
куда скатилось кино ...в стране где снимали " Хронику пикирующего бомбардировщика" и "Торпедоносцы" "В бой идут одни старики" и "Беспокойное хозяйство" теперь снимают это......
Victimoffate
17 мая 2026 в 23:23 | Ответить
Комедия была если бы .....не интересно ,а главный герой шут
2/10
JohnLuga
17 мая 2026 в 23:16 | Ответить
тяжело смотреть по причине фарса, искусственной игры актёров, нелогичности происходящего, но лиричный (не комедия) ну с натягом можно посмотреть... фильм не претендует, если это знать, просмотр облегчается...
megaDF
17 мая 2026 в 00:52 | Ответить
Неплохая военная комедия. Простая, добрая, по хорошему забавная и главное - практически без пафоса. Сюжет незатейливый и предсказуемый, с периодическими глупостями, но для подобных фильмов это некритично. Актёры сыграли в целом достойно, особо выделю Ильина - ну тут как бы без сюрпризов, он актёр высочайшего уровня и ожидаемо стал лучшим. Согласен с предыдущими ораторами, что в качестве главгероя куда лучше смотрелся бы Кологривый - роль как будто под него писали, но увы. Понравилась молодая актриса - та, что на постере, - и красивая, и сыграла хорошо.
Ещё очень зашла классная задумка с белым МиГом - призрачным Летучим голландцем. Люблю такое - вот чтобы реальный реализм и внезапно поверх него чутка мистики тонким слоем. Жаль, что эту тему почти никак не развили.

В общем, фильм получился не шедевральным, но это лёгкое, доброе и вполне смотрибельное кино. Не ждите от него многого, и оно вас не разочарует.
sam48rus
16 мая 2026 в 20:02 | Ответить
хорошая комедия!
клюквы нет, злых нквд нет, немного наиграно, но опять же - это комедия! смотрите и не парьтесь, получите удовольствие.
bgv65
15 мая 2026 в 21:06 | Ответить
Клюква. Полное отсутствие элементарной логики. Это же надо так не уважать зрителя.
Serggrizl
15 мая 2026 в 21:04 | Ответить
Полный атас! Самое начало фильма: выходит из госпиталя раненый старший лейтенант!!! Рядом солдат для сослуживцев и медсестёр поет под аккордеон похабные частушки, заменяя мат на приличные слова. Солдат поворачивается и орёт: Привет, очкарик! Это рядовой старшему лейтенанту на весь госпиталь! Нет. я конечно понимаю, что режиссёр и сценарист в армии не служили, но всё-таки. Это полный ..... абзац, параллельная вселенная. Дальнейшего желания смотреть нет никакого!
nightbomber
15 мая 2026 в 20:13 | Ответить
Хороший фильм! Слава советским лётчикам!
kupchiha8
15 мая 2026 в 18:15 | Ответить
Самое лучшее в этом фильме Владимир Ильин , играет отлично как всегда . остальное так себе на троечку с минусом .
jivopyra
15 мая 2026 в 17:14 | Ответить
На общем фоне очень даже не плохо. Да немного содрали с "беспокойного хозяйства" Посмотрели с удовольствием. При чём здесь" в бой идут старики"? и "Истребители " Написано же жанр КОМЕДИЯ! и вполне получилось.
wsop2065
15 мая 2026 в 13:37 | Ответить
Слишком наигранно. Хватило на 10 минут и в топку. 3/10
Дима70
15 мая 2026 в 12:23 | Ответить
Судя по описанию - это ремейк фильма "Беспокойное хозяйство" 1946г?
астро
14 мая 2026 в 09:18 | Ответить
Не могли, ибо МиГом он стал тока в начале 90

snapmanмои дед и бабушка в вов работали в МИГе
Romanzak
13 мая 2026 в 21:54 | Ответить
Фильм не шедевр, но смотреть можно. Но чувствуется что его сильно "порезали", много резких и не логичных переходов сюжета. Скорее всего снимали как сериал
mizhgan82
13 мая 2026 в 21:53 | Ответить
как сказать...да фуфло...в этой помойной яме дерьма
tumyp
12 мая 2026 в 23:27 | Ответить
очки нннада? Вот что можно про постер написать, фильм пока не смотрел, скачал, будет время - включю на просмотр
snapman
12 мая 2026 в 22:06 | Ответить
мои дед и бабушка в вов работали в МИГе
maxm12345
12 мая 2026 в 21:41 | Ответить
Поставлю 10 фильму. Не за то, что топ - но на фоне пафосного дерьма за много бюджетных денег, которое сечас "мэтры" снимают.... Отличный фильм.
sanyok505050
12 мая 2026 в 21:23 | Ответить
Хороший и добрый фильм
asdrss
12 мая 2026 в 21:06 | Ответить
Простите, но какой сейчас год? Что-то я по материалам с видео, потерялся во времени....