Раздачи :: Кино - Боевик / Военный :: Есть только МиГ / 2025 / РУ / WEB-DLRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Trojan
11 мая 2026 в 13:21 | Ответить
Посмотрел с гораздо большим интересом чем "Литвяк"
andrey237
11 мая 2026 в 12:24 | Ответить
Marvel посмотри. Видимо про пидаров это твое и душевное спокойствие не нарушится.

kostik46Не стал смотреть . Душевное спокойствие важнее.
11 мая 2026 в 12:23 | Ответить
Хороший фильм. Душевный. Спасибо.
ArturMorgan
11 мая 2026 в 08:49 | Ответить
Ты сейчас прям Украину описал
ismnniy1Там любовная линия это отношения в штабе. Педофилы рулят, терпилы терпят. В принципе, с тех пор ничего не поменялось.
kostik46
11 мая 2026 в 00:41 | Ответить
Не стал смотреть . Душевное спокойствие важнее.
sam48rus
10 мая 2026 в 23:15 | Ответить
а фильм хороший! а мне понравился!
и актёры и картинка и сюжет. в целом годное творение.
а поймут и примут этот фильм, такие же хорошие люди. банально, правда?)
но вот все остальные, кто не понял, или кто за деньги, будут писать, про какие-то недостатки, или не ждите того-то или этого. ну это их мнение конечно, только оно далеко от реальности.

смотреть можно и нужно! легко и весело, местами грустно. не шедевр, но и не обосрали предков, типа как пожать руку ССовцу. хороший фильм, однозначно!
ismnniy1
10 мая 2026 в 22:54 | Ответить
Там любовная линия это отношения в штабе. Педофилы рулят, терпилы терпят. В принципе, с тех пор ничего не поменялось.
ArturMorganЭто ты с художественной точки зрения слабоват. Вот многие упрекают "28 панфиловцев" за отсутствие любовной линии. Так ты лупки свои раскрой и посмотри! Там есть момент когда боевое подразделение уходит из деревни и девочка выбегает к бойцу, передаёт ему свёрток с едой и они стоят некоторое время молча. Вот это и есть любовная линия! Да ты теперь , раб в своей "свободной " стране даже из страны выехать не можешь! Вот и гавкаешь что ни попадя. Манкурт ты и есть манкурт
ArturMorgan
10 мая 2026 в 21:43 | Ответить
Это ты с художественной точки зрения слабоват. Вот многие упрекают "28 панфиловцев" за отсутствие любовной линии. Так ты лупки свои раскрой и посмотри! Там есть момент когда боевое подразделение уходит из деревни и девочка выбегает к бойцу, передаёт ему свёрток с едой и они стоят некоторое время молча. Вот это и есть любовная линия! Да ты теперь , раб в своей "свободной " стране даже из страны выехать не можешь! Вот и гавкаешь что ни попадя. Манкурт ты и есть манкурт

ssvincherКто хочет реально кино про самолеты и войну - сходите на "Литвяк". С художественной точки зрения слабоват как и 28 Панфиловцев. Но боевка и кадры в небе - мое почтение. Видно, что челы старались и могут по этой части. Их бы скилы да с хорошим сценарием и актерами соединить...
toponeprom
10 мая 2026 в 21:42 | Ответить
кароче росиянское
2BUJHMH
10 мая 2026 в 20:58 | Ответить
Михаил Жаров — гвардии старшина Семибаб
Людмила Целиковская — ефрейтор Антонина Павловна Калмыкова
Александр Граве — красноармеец Тихон Петрович Огурцов
Виталий Доронин — лётчик Иван Крошкин
Юрий Любимов — французский лётчик Жан Лярошель
Сергей Филиппов — немецкий разведчик Краусс
ssvincher
10 мая 2026 в 19:37 | Ответить
Кто хочет реально кино про самолеты и войну - сходите на "Литвяк". С художественной точки зрения слабоват как и 28 Панфиловцев. Но боевка и кадры в небе - мое почтение. Видно, что челы старались и могут по этой части. Их бы скилы да с хорошим сценарием и актерами соединить...
leon1954
10 мая 2026 в 19:28 | Ответить
хитяра, Аватар и Топ Ган в стороне курят, порвали кинематограф... браво браво браво
fourman
10 мая 2026 в 17:38 | Ответить
То кажись была комедия. Какой то детский сад. Вот снимали Женя, Женечка и «катюша». И сайчась вот это барахло
unsuper
10 мая 2026 в 17:32 | Ответить
добрый фильм
Zmeybiker
10 мая 2026 в 15:58 | Ответить
ералаш для переростков
juner55
10 мая 2026 в 14:24 | Ответить
Отличный фильм! Можно и сериал было снять! Всем советую!
WILSONS13
10 мая 2026 в 13:37 | Ответить
Молокольное говно сняли.
WERT13as
10 мая 2026 в 13:06 | Ответить
Опять тупо пересняли советский фильм "Беспокойное хозяйство"! Когда же появятся свои мозги и соответственно свои сценарии?
alex120
9 мая 2026 в 23:23 | Ответить
Очень хороший добрый фильм , посмотрел с удовольствием .
belosludcev
9 мая 2026 в 20:34 | Ответить
Фонд КИНО?