Раздачи :: Кино - Фантастика :: Проект «Конец света» / Project Hail Mary (IMAX) / 2026 / ДБ, СТ / 4K, HEVC, HDR, HDR10+, Dolby Vision P8 / WEB-DL (2160p) :: Комментарии
| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Русские как всегда, не могут без водки по версии Голливуда. Но хоть не Лев Андропов в этот раз полетел и на этом спасибо) Фильм досмотреть не смог. Наверное уже староват для таких сказок. Раздающему спасибо! P.S. Когда на кассе Гослингу и негру проводят сканером для оплаты по лицам, и потом фраза "мы из мирового правительства". Радужную повесточку меняют. Если изменение климата, пандемия хантавируса или вторжение астроинопланетян, надо всем срочно собраться на американском авианосце и получить высший допуск для спасения человеков)
Asmoday696- 16 мая 2026 в 20:59 | Ответить
Фильм про Мир! Дружбу! Жевачку! Про взаимовыручку, не смотря на расу, национальность и вероисповедание. Вот только непонятно, зачем высокоразвитое существо нужно было делать как говорящее домашнее животное. С манерой и повадками именно животного, а не существа, которое строит космические корабли и летает в межзвездном пространстве. Для чего это? Что бы фильм был более забавным и подростки писались от радости глядя на этого мимимишного зверька?!
SlightlyMad2- 14 мая 2026 в 15:32 | Ответить
Хороший фильм. Не загружает мозги, позволяет просто расслабиться и смотреть. Именно такого не хватает последнее время. Сделан по высшему разряду.
Очень слабо. Любителей жанра ждет разочарование. И дело не только в надуманности самой угрозы и способа борьбы с ней.
"Фильм добрый". Сколь добрый, столь и наивный. Жертвенность героев (а на кону стоит не только их жизнь, но вместе с ними и их рас) вызывает не столко умиление, сколько разочарование в том, что трагедию вселенского, без преувеличения, масштаба свели к мыльной опере, упрощенной сказке для подростков.
"Фильм добрый". Сколь добрый, столь и наивный. Жертвенность героев (а на кону стоит не только их жизнь, но вместе с ними и их рас) вызывает не столко умиление, сколько разочарование в том, что трагедию вселенского, без преувеличения, масштаба свели к мыльной опере, упрощенной сказке для подростков.
otsmpotsm0- 13 мая 2026 в 18:51 | Ответить
Поначалу с подозрением отнесся... Качать-некачать? Но оказался очень достойный фильм.
Прекрасная фантастика. Гослинг постоянно играл в кино каких-то фриков. Здесь же он профессор, и как актёр очень даже сыграл хорошо. Конечно фантастика здесь в фильме мало научная. Но задумка, игра актёров, музыка, графика на очень высоком уровне. Я смотрел фильм и просто отдыхал душой. Не нужно придираться к мелочам за ненаучный подход к некоторым темам в этом кино, и фильм большинству зрителей понравится. Фильм в целом добрый и яркий. Побольше бы таких фильмов.
olgayurist- 12 мая 2026 в 23:48 | Ответить
Вообще муть... просто без слов... это же надо такое снять.

