Раздачи :: Кино - Фантастика :: Проект «Конец света» / Project Hail Mary (IMAX) / 2026 / ДБ, СТ / 4K, HEVC, HDR, HDR10+, Dolby Vision P8 / WEB-DL (2160p) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
ыых
19 мая 2026 в 14:04 | Ответить
Русские как всегда, не могут без водки по версии Голливуда. Но хоть не Лев Андропов в этот раз полетел и на этом спасибо) Фильм досмотреть не смог. Наверное уже староват для таких сказок. Раздающему спасибо! P.S. Когда на кассе Гослингу и негру проводят сканером для оплаты по лицам, и потом фраза "мы из мирового правительства". Радужную повесточку меняют. Если изменение климата, пандемия хантавируса или вторжение астроинопланетян, надо всем срочно собраться на американском авианосце и получить высший допуск для спасения человеков)
Lodoeb
17 мая 2026 в 00:25 | Ответить
Книга замечательная, но фильм ужасен. Это просто кошмарная экранизация.
Asmoday696
16 мая 2026 в 20:59 | Ответить
Фильм про Мир! Дружбу! Жевачку! Про взаимовыручку, не смотря на расу, национальность и вероисповедание. Вот только непонятно, зачем высокоразвитое существо нужно было делать как говорящее домашнее животное. С манерой и повадками именно животного, а не существа, которое строит космические корабли и летает в межзвездном пространстве. Для чего это? Что бы фильм был более забавным и подростки писались от радости глядя на этого мимимишного зверька?!
stai63
16 мая 2026 в 20:22 | Ответить
pillotу меня этот Dolby Vision P8 на телеки не воспроизводится. Причем телек не особо старый

И что? Для чего Вы об этом написали?
SergScorp
16 мая 2026 в 19:22 | Ответить
Охренненый фильм!!!!!
pillot
16 мая 2026 в 13:28 | Ответить
у меня этот Dolby Vision P8 на телеки не воспроизводится. Причем телек не особо старый
deepdown
15 мая 2026 в 12:32 | Ответить
Тоже раз 10, может больше, ходил на него в кинотеатр. Вот это воспоминания!

romik797в наше время ПОЛЕТ НАВИГАТОРА был шоком ! я на него в кинотеатр ходил раз 15ть
romik797
14 мая 2026 в 23:45 | Ответить
llirik27Фильмец-то для детей. Повёлся на восторги, а там чепуха класса "Полёта навигатора", если кто помнит такое.


в наше время ПОЛЕТ НАВИГАТОРА был шоком ! я на него в кинотеатр ходил раз 15ть
SlightlyMad2
14 мая 2026 в 15:32 | Ответить
Хороший фильм. Не загружает мозги, позволяет просто расслабиться и смотреть. Именно такого не хватает последнее время. Сделан по высшему разряду.
Puppa
14 мая 2026 в 14:49 | Ответить
Очень слабо. Любителей жанра ждет разочарование. И дело не только в надуманности самой угрозы и способа борьбы с ней.
"Фильм добрый". Сколь добрый, столь и наивный. Жертвенность героев (а на кону стоит не только их жизнь, но вместе с ними и их рас) вызывает не столко умиление, сколько разочарование в том, что трагедию вселенского, без преувеличения, масштаба свели к мыльной опере, упрощенной сказке для подростков.
llirik27
14 мая 2026 в 14:31 | Ответить
Фильмец-то для детей. Повёлся на восторги, а там чепуха класса "Полёта навигатора", если кто помнит такое.
Typhoon
14 мая 2026 в 04:58 | Ответить
Душевное кино. На 9 думаю вполне потянет. Другое дело, меня почему-то не оставляла мысль, что бы с этим (плюс/минус) сценарием сделали, например Кэмерон, или Нолан, или Вильнёв... ? Но в целом и так хорошо получилось)
floren41
13 мая 2026 в 23:55 | Ответить
А вот согласна. Научная подоплека - для взрослых, всё остальное - для детей, причём американских.

2VAдля зумеров норм, взрослым не понравится
otsmpotsm0
13 мая 2026 в 18:51 | Ответить
Поначалу с подозрением отнесся... Качать-некачать? Но оказался очень достойный фильм.
GERR
13 мая 2026 в 13:34 | Ответить
Отличное кино. Пожалуй, второй такой добрый фильм сложно будет найти.
Отдельная благодарность создателям образа Рокки.
Kvanga
13 мая 2026 в 00:21 | Ответить
Прекрасная фантастика. Гослинг постоянно играл в кино каких-то фриков. Здесь же он профессор, и как актёр очень даже сыграл хорошо. Конечно фантастика здесь в фильме мало научная. Но задумка, игра актёров, музыка, графика на очень высоком уровне. Я смотрел фильм и просто отдыхал душой. Не нужно придираться к мелочам за ненаучный подход к некоторым темам в этом кино, и фильм большинству зрителей понравится. Фильм в целом добрый и яркий. Побольше бы таких фильмов.
olgayurist
12 мая 2026 в 23:48 | Ответить
Вообще муть... просто без слов... это же надо такое снять.
recordov
12 мая 2026 в 21:28 | Ответить
Смотрел в кино. Хороший фильм. На "Новый Интерстеллар", как его называют, не тянет, но хороший. Можно смотреть с детьми.
BREY
12 мая 2026 в 20:15 | Ответить
Фильм неожиданно очень понравился . Звут дубляжа тоже на высоте по качеству и эффектам .
dragzz
12 мая 2026 в 18:22 | Ответить
в стиле Интестелар. мне дядке 40+ было напряжённо порой. я знаю, что всю будет хорошо, но не знаю когда и как. и это держит в напряжении, я прям переживал за героев.
Однозначно годное кино