| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Торрент-файл обновлен 10 мая 2026 в 08:50 Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.
Название: Проект «Конец света»
Оригинальное название: Project Hail Mary
Год выпуска: 2026
Жанр: Фантастика, драма, триллер, экранизация, фильмы о космосе
Выпущено: США, Amazon MGM Studios, General Admission, Lord Miller
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях: Райан Гослинг, Милана Вайнтруб, Сандра Хюллер, Джеймс Ортис, Бастиан Антонио Фуэнтес, Исла МакРей, Джеймс Райт
О фильме: Астронавт Райленд Грейс просыпается на космическом корабле, не помня ни себя, ни свою миссию. Постепенно мужчина приходит к выводу, что он - единственный выживший из экипажа, отправленного в солнечную систему Тау Кита в поисках спасения от катастрофы на Земле. В поисках ответов Райленду предстоит положиться на свои обширные научные знания, изобретательность и силу воли, но, возможно, ему не придётся искать в одиночку.
Качество: WEB-DL (2160p)
Видео: MPEG-H HEVC, 24.5 Mбит/с, 3840x2160, 24 кадр/с, 10 бит
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), aнглийский (E-АС3+Atmos, 6 ch, 768 Кбит/с)
Размер: 28.12 ГБ
Продолжительность: 02:36:22
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские, английские
Видео: MPEG-H HEVC, 24.5 Mбит/с, 3840x2160, 24 кадр/с, 10 бит
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), aнглийский (E-АС3+Atmos, 6 ch, 768 Кбит/с)
Размер: 28.12 ГБ
Продолжительность: 02:36:22
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские, английские
| Подобные раздачи найдено 20 раздач | Комм. | Размер | Сидов | Пиров | Раздает |
| Проект «Конец света» / Project Hail Mary / 2026 / ДБ / WEBRip (1080p) | 296 | 18.53 ГБ | 595 | 7 | Дeнис |
| Проект «Конец света» / Project Hail Mary (IMAX) / 2026 / ДБ, СТ / WEB-DLRip | 196 | 1.46 ГБ | 425 | 1 | vladislav75 |
| Проект «Конец света» / Project Hail Mary (IMAX) / 2026 / ДБ, СТ / WEB-DL (1080p) | 21 | 12.24 ГБ | 204 | 5 | Neadekvat62 |
| Проект «Конец света» / Project Hail Mary / 2026 / ДБ, ПМ / HEVC / WEBRip (1080p) | 46 | 6.25 ГБ | 160 | 1 | Olyanchik |
| Проект «Конец света» / Project Hail Mary / 2026 / ДБ / WEBRip | 58 | 2.18 ГБ | 129 | 1 | StarbirS |
Комментарии ( Комментировать )
Несмотря на существенные упрощения и ряд детских нестыковок с точки зрения науки, фильм и сама по себе история очень впечатляют. Перед просмотром нужно понимать, что это не Интерстеллар и не Одиссея в плане стремления к научности хотя бы в какой-то части. Здесь больше философская драма в подаче космической сказки для взрослых. Но в данном формате он заслуживает 10 из 10.
Fornasetti- 11 июня 2026 в 11:58 | Ответить
Отличное кино для семейного времяпровождения.
Взрослому – скучновато. На 7 из 10!
Взрослому – скучновато. На 7 из 10!
- 11 июня 2026 в 11:57 | Ответить
Отличное кино для семейного времяпровождения.
Взрослому –скучновато. На 7 из 10!
Взрослому –скучновато. На 7 из 10!
Прочитала много негатива про этот фильм, пусть так, у каждого свое мнение.
Мое мнение таково- фильм очень хорош, снят, озвучен, хороша игра любимого актера - это начало.
Перед нами достойный фильм классического прочтения фантастического романа. Добрый, заставляющий вдуматься, отдохнуть от насилия и борьбы непонятно за что как в большинстве современных фильмах , и это не полное содержание данного фильма. Но это мое мнение. Посмотрите и вы не пожалеете.
Мое мнение таково- фильм очень хорош, снят, озвучен, хороша игра любимого актера - это начало.
Перед нами достойный фильм классического прочтения фантастического романа. Добрый, заставляющий вдуматься, отдохнуть от насилия и борьбы непонятно за что как в большинстве современных фильмах , и это не полное содержание данного фильма. Но это мое мнение. Посмотрите и вы не пожалеете.
В книгах Энди Вейра (Уира?) "Марсианин" и "Аве Мария" одно из главных "действующих лиц" - Её Величество Наука. (книга "Артемида" из этого правила немного выбивается, там больше про сварщиков :)). В них Научный подход, применение знаний и "метода тыка", частых ошибок и редких успехов, редкие (но как без них) "рояли в кустах" и фантастические допущения, все это захватывает читателя, как 150 лет назад в книгах Жюля Верна... Так вот, в фильме Марсианин - баланс приключений, науки (точнее - пояснений, что и зачем делается) и смекалки удалось соблюсти, а в фильме "Аве Мария" (Проект Конец света") - нет. Тут как-то забыли про науку (а ее там полно - от астрофизики до биологии и психологии) и про пояснения, поэтому половина действий выглядит нелогичными и даже абсурдными (повторюсь - в книге все разжёвано, объяснено интересным и понятным языком с изрядной фирменной Уировской самоиронией ГГ).
Книгу перечитывал дважды. Фильм неплох (7,5/10), но пересматривать нет желания. Разве что когда-нибудь режиссерская версия выйдет...
Книгу перечитывал дважды. Фильм неплох (7,5/10), но пересматривать нет желания. Разве что когда-нибудь режиссерская версия выйдет...
oossttrroovv- 1 июня 2026 в 07:49 | Ответить
... лучше послушайте аудиокнигу.
Asmoday696- 20 мая 2026 в 22:12 | Ответить
дело не в том как он выглядит, а какое у него поведение, повадки и телодвижения. Это создание "выглядит" как ЖИВОТНОЕ!!! Вспомните как себя вёл Ити в фильме Инопланетянин. И то пересмотрев на днях этот фильм пришел к выводу, что он был подростком, а не взрослой особью.
Русские как всегда, не могут без водки по версии Голливуда. Но хоть не Лев Андропов в этот раз полетел и на этом спасибо) Фильм досмотреть не смог. Наверное уже староват для таких сказок. Раздающему спасибо! P.S. Когда на кассе Гослингу и негру проводят сканером для оплаты по лицам, и потом фраза "мы из мирового правительства". Радужную повесточку меняют. Если изменение климата, пандемия хантавируса или вторжение астроинопланетян, надо всем срочно собраться на американском авианосце и получить высший допуск для спасения человеков)
Asmoday696- 16 мая 2026 в 20:59 | Ответить
Фильм про Мир! Дружбу! Жевачку! Про взаимовыручку, не смотря на расу, национальность и вероисповедание. Вот только непонятно, зачем высокоразвитое существо нужно было делать как говорящее домашнее животное. С манерой и повадками именно животного, а не существа, которое строит космические корабли и летает в межзвездном пространстве. Для чего это? Что бы фильм был более забавным и подростки писались от радости глядя на этого мимимишного зверька?!

