Проект «Конец света» / Project Hail Mary (IMAX) / 2026 / ДБ, СТ / 4K, HEVC, HDR, HDR10+, Dolby Vision P8 / WEB-DL (2160p)

Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
Торрент-файл обновлен 10 мая 2026 в 08:50 Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.

Название: Проект «Конец света»
Оригинальное название: Project Hail Mary
Год выпуска: 2026
Жанр: Фантастика, драма, триллер, экранизация, фильмы о космосе
Выпущено: США, Amazon MGM Studios, General Admission, Lord Miller
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях: Райан Гослинг, Милана Вайнтруб, Сандра Хюллер, Джеймс Ортис, Бастиан Антонио Фуэнтес, Исла МакРей, Джеймс Райт

О фильме: Астронавт Райленд Грейс просыпается на космическом корабле, не помня ни себя, ни свою миссию. Постепенно мужчина приходит к выводу, что он - единственный выживший из экипажа, отправленного в солнечную систему Тау Кита в поисках спасения от катастрофы на Земле. В поисках ответов Райленду предстоит положиться на свои обширные научные знания, изобретательность и силу воли, но, возможно, ему не придётся искать в одиночку.

Качество: WEB-DL (2160p)
Видео: MPEG-H HEVC, 24.5 Mбит/с, 3840x2160, 24 кадр/с, 10 бит
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), aнглийский (E-АС3+Atmos, 6 ch, 768 Кбит/с)
Размер: 28.12 ГБ
Продолжительность: 02:36:22
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские, английские
Комментарии ( Комментировать )
dbadba
14 июня 2026 в 20:52 | Ответить
Несмотря на существенные упрощения и ряд детских нестыковок с точки зрения науки, фильм и сама по себе история очень впечатляют. Перед просмотром нужно понимать, что это не Интерстеллар и не Одиссея в плане стремления к научности хотя бы в какой-то части. Здесь больше философская драма в подаче космической сказки для взрослых. Но в данном формате он заслуживает 10 из 10.
ыых
12 июня 2026 в 01:09 | Ответить
Старую модель не обновить, а молодым, обновление прошивки пройдёт успешно.

FornasettiОтличное кино для семейного времяпровождения.
Взрослому – скучновато. На 7 из 10!
Fornasetti
11 июня 2026 в 11:58 | Ответить
Отличное кино для семейного времяпровождения.
Взрослому – скучновато. На 7 из 10!
11 июня 2026 в 11:57 | Ответить
Отличное кино для семейного времяпровождения.
Взрослому –скучновато. На 7 из 10!
sharmanka
7 июня 2026 в 23:41 | Ответить
Прочитала много негатива про этот фильм, пусть так, у каждого свое мнение.
Мое мнение таково- фильм очень хорош, снят, озвучен, хороша игра любимого актера - это начало.
Перед нами достойный фильм классического прочтения фантастического романа. Добрый, заставляющий вдуматься, отдохнуть от насилия и борьбы непонятно за что как в большинстве современных фильмах , и это не полное содержание данного фильма. Но это мое мнение. Посмотрите и вы не пожалеете.
ed0211
4 июня 2026 в 21:50 | Ответить
Такой редкий жанр научная фантастика, последним фильмом такого жанра был Интерсталлар
Nisc
2 июня 2026 в 18:20 | Ответить
В книгах Энди Вейра (Уира?) "Марсианин" и "Аве Мария" одно из главных "действующих лиц" - Её Величество Наука. (книга "Артемида" из этого правила немного выбивается, там больше про сварщиков :)). В них Научный подход, применение знаний и "метода тыка", частых ошибок и редких успехов, редкие (но как без них) "рояли в кустах" и фантастические допущения, все это захватывает читателя, как 150 лет назад в книгах Жюля Верна... Так вот, в фильме Марсианин - баланс приключений, науки (точнее - пояснений, что и зачем делается) и смекалки удалось соблюсти, а в фильме "Аве Мария" (Проект Конец света") - нет. Тут как-то забыли про науку (а ее там полно - от астрофизики до биологии и психологии) и про пояснения, поэтому половина действий выглядит нелогичными и даже абсурдными (повторюсь - в книге все разжёвано, объяснено интересным и понятным языком с изрядной фирменной Уировской самоиронией ГГ).

Книгу перечитывал дважды. Фильм неплох (7,5/10), но пересматривать нет желания. Разве что когда-нибудь режиссерская версия выйдет...
Режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер признались, что их первоначальная версия длилась почти 4 часа (около 225 минут). Однако после тестовых показов стало понятно, что такой хронометраж слишком затянут. Для кинотеатров фильм был сокращен до 2 часов и 36 минут.
oossttrroovv
1 июня 2026 в 07:49 | Ответить
... лучше послушайте аудиокнигу.
Chelios78
31 мая 2026 в 23:32 | Ответить
Ядловый фильм! Залетел в плейлист.
fashon
29 мая 2026 в 18:16 | Ответить
До того как он начал гонять на корабле от инопланетян, все вроде бы выглядело не плохо-в общем чушь редкостная.
Leghne
29 мая 2026 в 11:27 | Ответить
Ожидал большего, смотреть было откровенно скучно. Неуместный юмор, и странная музыка тоже подпортили общее впечатление. Фильм, конечно, добрый, и просмотрен бесплатно, поэтому ругать не могу.
NIGHTMАRЕ
29 мая 2026 в 07:20 | Ответить
Аналогично, на половине заснул. недели три уже прошло, забыл уже что вообще смотрел. тут листаю список и натыкаюсь на этот фильм. досмотрю конечно. с самого начала нагрузили такой чушью что и смотреть не хотелось

shurik098Уже третий раз пытаюсь досмотреть, как сериал. Думаю на четвёртый растянуть, или вообще не досматривать. Ужас какой-то.
shurik098
26 мая 2026 в 11:27 | Ответить
Уже третий раз пытаюсь досмотреть, как сериал. Думаю на четвёртый растянуть, или вообще не досматривать. Ужас какой-то.
takhirtv
21 мая 2026 в 22:28 | Ответить
А дубляж от RHS можете добавить?
Asmoday696
20 мая 2026 в 22:12 | Ответить
serg056А высокоразвитое существо непременно должно выглядеть как зеленый человечек с большой головой и огромными выпученными глазами?

дело не в том как он выглядит, а какое у него поведение, повадки и телодвижения. Это создание "выглядит" как ЖИВОТНОЕ!!! Вспомните как себя вёл Ити в фильме Инопланетянин. И то пересмотрев на днях этот фильм пришел к выводу, что он был подростком, а не взрослой особью.
SPeaker99
20 мая 2026 в 11:28 | Ответить
спойлер на скрине
ыых
19 мая 2026 в 14:04 | Ответить
Русские как всегда, не могут без водки по версии Голливуда. Но хоть не Лев Андропов в этот раз полетел и на этом спасибо) Фильм досмотреть не смог. Наверное уже староват для таких сказок. Раздающему спасибо! P.S. Когда на кассе Гослингу и негру проводят сканером для оплаты по лицам, и потом фраза "мы из мирового правительства". Радужную повесточку меняют. Если изменение климата, пандемия хантавируса или вторжение астроинопланетян, надо всем срочно собраться на американском авианосце и получить высший допуск для спасения человеков)
Lodoeb
17 мая 2026 в 00:25 | Ответить
Книга замечательная, но фильм ужасен. Это просто кошмарная экранизация.
Asmoday696
16 мая 2026 в 20:59 | Ответить
Фильм про Мир! Дружбу! Жевачку! Про взаимовыручку, не смотря на расу, национальность и вероисповедание. Вот только непонятно, зачем высокоразвитое существо нужно было делать как говорящее домашнее животное. С манерой и повадками именно животного, а не существа, которое строит космические корабли и летает в межзвездном пространстве. Для чего это? Что бы фильм был более забавным и подростки писались от радости глядя на этого мимимишного зверька?!
stai63
16 мая 2026 в 20:22 | Ответить
pillotу меня этот Dolby Vision P8 на телеки не воспроизводится. Причем телек не особо старый

И что? Для чего Вы об этом написали?