Проект «Конец света» / Project Hail Mary (IMAX) / 2026 / ДБ, СТ / WEB-DLRip

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...

Название: Проект «Конец света»
Оригинальное название: Project Hail Mary
Год выпуска: 2026
Жанр: Фантастика, драма, триллер, экранизация, фильмы о космосе
Выпущено: США, Amazon MGM Studios, General Admission, Lord Miller
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях: Райан Гослинг, Милана Вайнтруб, Сандра Хюллер, Джеймс Ортис, Бастиан Антонио Фуэнтес, Исла МакРей, Джеймс Райт

О фильме: Астронавт Райленд Грейс просыпается на космическом корабле, не помня ни себя, ни свою миссию. Постепенно мужчина приходит к выводу, что он - единственный выживший из экипажа, отправленного в солнечную систему Тау Кита в поисках спасения от катастрофы на Земле. В поисках ответов Райленду предстоит положиться на свои обширные научные знания, изобретательность и силу воли, но, возможно, ему не придётся искать в одиночку.

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1199 Кбит/с, 720х400
Аудио: Русский (МР3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 02:36:31
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские
Комментарии ( Комментировать )
Besprozvanih
сегодня в 19:24 | Ответить
Не понял в чём подвох, зачем люди хвалят такую поебенъ?
liliabar
сегодня в 18:45 | Ответить
Не совсем понял восторженных отзывов по поводу этого фильма. До середины было неплохо пока не появилось это чудо. У сценаристов и других ответственных за сюжет лиц совсем с фантазией плохо. Понятно что фантастика, но какая то логика должна быть.. в общем 5 из 10.
chupinatata
сегодня в 16:57 | Ответить
Отличный фильм! Не ждите соответствия жанру. Просто отдыхайте.
ПЕРЕЦъ
сегодня в 11:58 | Ответить
Отличный фильм на фоне остальных новинок. Немного повторяет "марсианина" по сюжету
troyll
вчера в 22:51 | Ответить
ну с таким рейтом, половина коментов явный слив...Глянем, за неимением лучшего)
Astrognom
вчера в 03:32 | Ответить
Это, безусловно, сложно назвать научной фантастикой. Но это потрясающий, добрый, "сопереживательный" фильм! И даже такой зануда до космической фантастики, как я, с трудом переносящий научные несоответствия, посмотрел с огромным удовольствием! Однозначно, 10 из 10!
Anarhia
15 июня 2026 в 09:55 | Ответить
10/10!один из самых красивых фильмов этого года
15 июня 2026 в 09:41 | Ответить
На Тау Ките
Живут в красоте
Живут, между прочим, по-разному
Товарищи наши по разуму
..........

В запале я крикнул им: мать вашу, мол!
Но кибернетический гид мой
Настолько буквально меня перевел
Что мне за себя стало стыдно

hach11В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно.
Сигнал посылаем "Вы, что это там?!",
А нас посылают обратно!
У так-китов в алфавите слов
Не много
И строй буржуазный,
И юмор у них безобразный!
И юмор
Бормалей
14 июня 2026 в 20:58 | Ответить
Какое-то полное несоответствие музыкального сопровождения происходящему на экране, Я представляю какую эпическую музыку вставил бы сюда нолан. Столько глупостей по сравнению с книгой.
dbadba
14 июня 2026 в 20:51 | Ответить
Несмотря на существенные упрощения и ряд детских нестыковок с точки зрения науки, фильм и сама по себе история очень впечатляют. Перед просмотром нужно понимать, что это не Интерстеллар и не Одиссея в плане стремления к научности хотя бы в какой-то части. Здесь больше философская драма в подаче космической сказки для взрослых. Но в данном формате он заслуживает 10 из 10.
xom9k86
14 июня 2026 в 20:00 | Ответить
Полная Охинея.
Не смотрите.
Зря потратите время.
Поставил 1 звезду
yurikon2075
14 июня 2026 в 17:06 | Ответить
фильм душевный, заставляет сопереживать, но научной фантастикой это трудно назвать. За такой срок и к нептуну не слетать, не то что к Тау кита. Комедия с элементами драмы. Главные герой прощается с погибшими, произносит трогательную речь, складывает им руки на груди, а потом нюхает свои и морщится.
dniv
13 июня 2026 в 23:58 | Ответить
Очень даже прекрасный фильм. Моя редкая, но 10/10! Раздающему - спасибо!
carrysaiko
13 июня 2026 в 23:22 | Ответить
Груз 200 зашел наверное?
тут как то всё добро и позитивно оказалось)

vip39100не осилил. хватило минут на 20.
вердикт: кал
hach11
13 июня 2026 в 20:15 | Ответить
В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно.
Сигнал посылаем "Вы, что это там?!",
А нас посылают обратно!

У так-китов в алфавите слов
Не много
И строй буржуазный,
И юмор у них безобразный!
И юмор
Triin
13 июня 2026 в 19:07 | Ответить
точно, потом будут извиняться на камеру перед народом Чечни 😄

EHOTOсмотрел, нормально. Что-то новое в фантастике. Только название фильма на русском не соответствует оригиналу вообще. В оригинале «Проект „Аве Мария“». Хорошо, понимаю, что ряд других конфессий может оскорбиться, потому дали нейтральное название.
EHOTO
13 июня 2026 в 18:30 | Ответить
смотрел, нормально. Что-то новое в фантастике. Только название фильма на русском не соответствует оригиналу вообще. В оригинале «Проект „Аве Мария“». Хорошо, понимаю, что ряд других конфессий может оскорбиться, потому дали нейтральное название. Но что-то подобное можно было придумать. По фильму....наверняка будут снимать продолжение, если будут хорошие сборы: тема новая и можно "раскрутить". Для справки :сценарий написан Дрю Годдардом по мотивам романа Энди Вейра «Проект „Аве Мария“»
gaga98
13 июня 2026 в 15:49 | Ответить
классная сказка )))
gupektop
13 июня 2026 в 04:36 | Ответить
вот и я посмотрел, конечно без книги нехрена не понятно во многих местах, да еще и перевод... тексты которые иногда появляются вообще никто не озвучивает а они пару сек только..
да и Рокки в книге болзше , иначе нафига им такой КОСМОЛЕТ'
MIOANOS
12 июня 2026 в 23:54 | Ответить
опять театр одного актера штолле
  • Кто ОнЛайн здесь, на этой странице [ помочь проекту ]