Раздачи :: Кино - Фантастика :: Проект «Конец света» / Project Hail Mary (IMAX) / 2026 / ДБ, СТ / WEB-DLRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
fleur1989
вчера в 17:11 | Ответить
Фильм супер. Советую.
tempka
вчера в 11:29 | Ответить
К родной то планете относятся только потребительски, Тау Кита засирать еще.
chrodial
23 июня 2026 в 16:45 | Ответить
Снято мастерски, но посыл фильма удручает.
lesha1902
22 июня 2026 в 20:42 | Ответить
Г..но, не более
Machete90
22 июня 2026 в 19:43 | Ответить
Machete904/10 просмотрел полтора часа фильм затянут и не цепляет. ну не очень(((
Соглашусь. Правда не цепляет. Вот ждал ждал ...... ну ерунда
sportlive
22 июня 2026 в 14:29 | Ответить
100%
Machete90тоже заметил
22 июня 2026 в 14:28 | Ответить
Кто подобное дерьмище вообще смотрит?
goodiol
22 июня 2026 в 13:46 | Ответить
Отличный фильм!
Stef
22 июня 2026 в 05:32 | Ответить
клиповое мышление до добра доведёт думаешь?

Machete90тоже заметил
Machete90
21 июня 2026 в 23:08 | Ответить
тоже заметил

ТахкоСтал последнее время замечать странную тенденцию, чем хуже фильм, тем выше рейтинг. Ни "Оппенгеймер", ни "Битва за битвой" досмотреть до конца ни сил, ни желания не хватило. Большие претензии режиссеров разбиваются об отсутствие ума и таланта.
21 июня 2026 в 23:06 | Ответить
4/10 просмотрел полтора часа фильм затянут и не цепляет. ну не очень(((
akot
21 июня 2026 в 21:09 | Ответить
На 4 из 5 точно, хороший фильм, затянут, особенно сначала, но смотреть вполне можно.
Viera12
21 июня 2026 в 20:31 | Ответить
Очень понравился. Фильм весь как сам Райан Гослинг. Прекрасный терапевтический эффект) Я 10 поставила (сердечко)
HBHBHBHB
21 июня 2026 в 13:39 | Ответить
сначала скучно, но потом интересно. в конце прямо милота
troyll
20 июня 2026 в 23:47 | Ответить
Очень прошу определите взрослый юмор, какой он??

proarteКак по мне фильм для подростков, для взрослого и юмор примитивный и как фантастика нелепый.
proarte
20 июня 2026 в 16:52 | Ответить
Как по мне фильм для подростков, для взрослого и юмор примитивный и как фантастика нелепый.
temnjak
20 июня 2026 в 00:54 | Ответить
Неожиданно, норм кино.
Капучинка
19 июня 2026 в 22:27 | Ответить
Фильм понравился, добрый, сопереживательный, заканчивается опять-таки так, как надо, оставляет зрителю надежду. О том, что иногда человек сам не знает, насколько он герой, пока его обстоятельства не поставят перед выбором. Посмотрели с удовольствием.
Единственное, что смущало - внешний облик Рокки. Но и к нему под конец привыкли.
Тахко
19 июня 2026 в 22:24 | Ответить
Стал последнее время замечать странную тенденцию, чем хуже фильм, тем выше рейтинг. Ни "Оппенгеймер", ни "Битва за битвой" досмотреть до конца ни сил, ни желания не хватило. Большие претензии режиссеров разбиваются об отсутствие ума и таланта.
devision71
19 июня 2026 в 19:38 | Ответить
херь,Пассажиры в сто раз лучше