Раздачи :: Кино - Фантастика :: Проект «Конец света» / Project Hail Mary (IMAX) / 2026 / ДБ, СТ / 4K, HEVC, HDR, HDR10+, Dolby Vision P8 / WEB-DL (2160p) :: Комментарии
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...
2VA
12 мая 2026 в 01:42 | Ответить
для зумеров норм, взрослым не понравится
shurilo
11 мая 2026 в 02:16 | Ответить
Крепкая фантастика. Подходит для семейного просмотра. Инопланетянин довольно мил :)
TYMBLER
10 мая 2026 в 23:02 | Ответить
С технической стороны, звук апконверт, но это не на что не влияет, только на размер дорожки, с этим ничего не сделаешь если хочешь сделать без пережатия, но увы тут звук пережат (перекодирован) с исходника еще раз, а значит можно было закодить в 384, а можно было сделать без пережатия, правда в 448 как оно есть. Ну я его понимаю, он спешил быть первым. Для простого не заядлого пользователя будет незаметно. И так сойдет.

DeniSibitСпасибо за фильм. Кино понравилось, звук отличный, был бы еще атмос=)
DeniSibit
10 мая 2026 в 16:25 | Ответить
Спасибо за фильм. Кино понравилось, звук отличный, был бы еще атмос=)
SergNT
10 мая 2026 в 14:58 | Ответить
Спасибо и плюс за субтитры!
NickFiji
10 мая 2026 в 13:47 | Ответить
wladeoсмотрел фильм в кино, перевод и голоса отличные

Спасибо
wladeo
10 мая 2026 в 13:16 | Ответить
NickFijiКак перевод? Как голоса? Стоит смотреть или же ждать от RHS. например?


смотрел фильм в кино, перевод и голоса отличные
NickFiji
10 мая 2026 в 12:50 | Ответить
Как перевод? Как голоса? Стоит смотреть или же ждать от RHS. например?
shurik098
10 мая 2026 в 10:41 | Ответить
Aviator75"В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно
Сигнал посылаем: "Вы что это там?"
А нас посылают обратно"
В. Высоцкий
Хотел написать, что это Высоцкий, но вы сами опередили.)
10 мая 2026 в 10:39 | Ответить
Sergey9009Теперь посмотрю. Воскресенье, делать нечего. Начал его смотреть на 1080. час посмотрел и вырубил. Экшена особого нет, неинтересно для меня. а теперь хоть на красивую графику посмотрю)))
В принципе не сильно графон отличается. Я в 1080 не стал смотреть, дождался 4к. Но пока только сравнил картинку. Смотреть полностю буду чуть позже.
Sergey9009
10 мая 2026 в 07:02 | Ответить
Теперь посмотрю. Воскресенье, делать нечего. Начал его смотреть на 1080. час посмотрел и вырубил. Экшена особого нет, неинтересно для меня. а теперь хоть на красивую графику посмотрю)))
AKTEP
10 мая 2026 в 01:17 | Ответить
просто ах нчик еще и на 2-3 дня ранее циф релиза, как всегда) так еще и IMAX, уже сделал себе мво, бубняж фу - аллергия)
kok90
10 мая 2026 в 01:04 | Ответить
а где русс сабы?
Aviator75
10 мая 2026 в 00:54 | Ответить
"В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно
Сигнал посылаем: "Вы что это там?"
А нас посылают обратно"
В. Высоцкий
GERR
10 мая 2026 в 00:51 | Ответить
так и живем

MrGuaZorрелиз же 12 мая оО
MrGuaZor
10 мая 2026 в 00:38 | Ответить
релиз же 12 мая оО
D3m1an
10 мая 2026 в 00:20 | Ответить
Спасибо за раздачу, ждем субтитры. Сторонние уже есть, но не с тем таймингом(
gsa123
10 мая 2026 в 00:19 | Ответить
ну не знаю почему многие плюются, по мне так нормальный фильм - можно и глянуть.
alexav69
9 мая 2026 в 23:56 | Ответить
Ура, похоже можно смотреть, на смену той ново-модной фактически экранке пришел нормальный цифровой релиз.
Любитель
9 мая 2026 в 23:32 | Ответить
Хороший фильм 8/10