Раздачи :: Кино - Фантастика :: Проект «Конец света» / Project Hail Mary (IMAX) / 2026 / ДБ, СТ / WEB-DLRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Bustardos
19 июня 2026 в 19:26 | Ответить
отличное кинцо, местами легкое и с юмором, смотрите, можно с детьми от 10 лет, им тоже понравится)
SpiderSam
18 июня 2026 в 21:12 | Ответить
Это сказочка для маленьких детей, возрастной ценз должен быть - до 16 лет) Последние 40 минут не осилил, сюси-пуси с инопланетянином... Не лет в 12 я бы такое посмотрел.
xbstwve
18 июня 2026 в 18:06 | Ответить
очень понравился, всем советую глянуть
idafr
18 июня 2026 в 01:43 | Ответить
хороший и очень теплый фильм, не ожидаешь такого от американского фильма
sergejvs
17 июня 2026 в 22:47 | Ответить
Какие-то нехорошие люди удалили мой комментарий, повторю:
Отличное кино. Настоящая фантастика. Этот фильм понравился также Лукьяненко, в отличие от Марсианина. Мне нравятся оба.
Нехорошие люди я взял вас на заметку...
pROrabMAN
17 июня 2026 в 21:07 | Ответить
+1000%
BesprozvanihНе понял в чём подвох, зачем люди хвалят такую поебенъ?
Besprozvanih
17 июня 2026 в 19:24 | Ответить
Не понял в чём подвох, зачем люди хвалят такую поебенъ?
liliabar
17 июня 2026 в 18:45 | Ответить
Не совсем понял восторженных отзывов по поводу этого фильма. До середины было неплохо пока не появилось это чудо. У сценаристов и других ответственных за сюжет лиц совсем с фантазией плохо. Понятно что фантастика, но какая то логика должна быть.. в общем 5 из 10.
chupinatata
17 июня 2026 в 16:57 | Ответить
Отличный фильм! Не ждите соответствия жанру. Просто отдыхайте.
ПЕРЕЦъ
17 июня 2026 в 11:58 | Ответить
Отличный фильм на фоне остальных новинок. Немного повторяет "марсианина" по сюжету
troyll
16 июня 2026 в 22:51 | Ответить
ну с таким рейтом, половина коментов явный слив...Глянем, за неимением лучшего)
Astrognom
16 июня 2026 в 03:32 | Ответить
Это, безусловно, сложно назвать научной фантастикой. Но это потрясающий, добрый, "сопереживательный" фильм! И даже такой зануда до космической фантастики, как я, с трудом переносящий научные несоответствия, посмотрел с огромным удовольствием! Однозначно, 10 из 10!
Anarhia
15 июня 2026 в 09:55 | Ответить
10/10!один из самых красивых фильмов этого года
15 июня 2026 в 09:41 | Ответить
На Тау Ките
Живут в красоте
Живут, между прочим, по-разному
Товарищи наши по разуму
..........

В запале я крикнул им: мать вашу, мол!
Но кибернетический гид мой
Настолько буквально меня перевел
Что мне за себя стало стыдно

hach11В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно.
Сигнал посылаем "Вы, что это там?!",
А нас посылают обратно!
У так-китов в алфавите слов
Не много
И строй буржуазный,
И юмор у них безобразный!
И юмор
Бормалей
14 июня 2026 в 20:58 | Ответить
Какое-то полное несоответствие музыкального сопровождения происходящему на экране, Я представляю какую эпическую музыку вставил бы сюда нолан. Столько глупостей по сравнению с книгой.
dbadba
14 июня 2026 в 20:51 | Ответить
Несмотря на существенные упрощения и ряд детских нестыковок с точки зрения науки, фильм и сама по себе история очень впечатляют. Перед просмотром нужно понимать, что это не Интерстеллар и не Одиссея в плане стремления к научности хотя бы в какой-то части. Здесь больше философская драма в подаче космической сказки для взрослых. Но в данном формате он заслуживает 10 из 10.
xom9k86
14 июня 2026 в 20:00 | Ответить
Полная Охинея.
Не смотрите.
Зря потратите время.
Поставил 1 звезду
yurikon2075
14 июня 2026 в 17:06 | Ответить
фильм душевный, заставляет сопереживать, но научной фантастикой это трудно назвать. За такой срок и к нептуну не слетать, не то что к Тау кита. Комедия с элементами драмы. Главные герой прощается с погибшими, произносит трогательную речь, складывает им руки на груди, а потом нюхает свои и морщится.
dniv
13 июня 2026 в 23:58 | Ответить
Очень даже прекрасный фильм. Моя редкая, но 10/10! Раздающему - спасибо!
carrysaiko
13 июня 2026 в 23:22 | Ответить
Груз 200 зашел наверное?
тут как то всё добро и позитивно оказалось)

vip39100не осилил. хватило минут на 20.
вердикт: кал