Раздачи :: Кино - Фантастика :: Проект «Конец света» / Project Hail Mary (IMAX) / 2026 / ДБ, СТ / WEB-DLRip :: Комментарии
| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
superpoint- 16 мая 2026 в 13:53 | Ответить
Музычка, конечно, капец)
Это комедия.
Слабенькая.
В общем, комедийная фантастика. Научного ноль.
Это комедия.
Слабенькая.
В общем, комедийная фантастика. Научного ноль.
великангном- 16 мая 2026 в 13:02 | Ответить
Проект Святая Мария не смогли перевести, конец светы пострашнее. Фильм смотрибельный, на четвёрку с минусом. Тупые косяки есть, но Гослинг молодец!
Dimka12345- 16 мая 2026 в 04:01 | Ответить
Со времен Интерстеллера и Марсианина, это пожалуй самая лучшая фантастика что я видел... Фильм впечатлил и оставил неизгладимое ощущение грусти и радости за этот мир.
Однозначно в коллекцию.
Однозначно в коллекцию.
vovancektor- 15 мая 2026 в 17:05 | Ответить
Хороший фильм - смотрел в самом лучшем качестве на 4К телевизоре, рекомендую. 9 из 10 ставлю смело.
Это Кино с большой буквы ! Хотя сценарий иногда просто укладывает тебя. ...Без долгих слов: равнодушным этот фильм не оставит никого. И команда создателей (Амазон, Гослинг и др.) конечно создала один из лучших космо-драмо фильмов за всю их историю. Этот фильм просто надо посмотреть.
zolotoyboy- 14 мая 2026 в 18:47 | Ответить
Шикарный фильм , Посмотрел на одном дыхании. Можно было музыку подраматичнее придумать)) Ну всем не угодишь. Огромное спасибо раздающему. 9 баллов. Не предела совершенству)))).
nikolasgate7- 14 мая 2026 в 17:58 | Ответить
пальцы вверх детка!
MikkiNoks202- 14 мая 2026 в 16:00 | Ответить
Обычно не пишут комментарии,но этот фильм%впечатлил!
Прекрасная фантастика. Гослинг постоянно играл в кино каких-то фриков. Здесь же он профессор, и как актёр очень даже сыграл хорошо. Конечно фантастика здесь в фильме мало научная. Но задумка, игра актёров, музыка, графика на очень высоком уровне. Я смотрел фильм и просто отдыхал душой. Не нужно придираться к мелочам за ненаучный подход к некоторым темам в этом кино, и фильм большинству зрителей понравится. Фильм в целом добрый и яркий. Побольше бы таких фильмов.


