Раздачи :: Кино - Фантастика :: Проект «Конец света» / Project Hail Mary (IMAX) / 2026 / ДБ, СТ / WEB-DLRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
hach11
13 июня 2026 в 20:15 | Ответить
В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно.
Сигнал посылаем "Вы, что это там?!",
А нас посылают обратно!

У так-китов в алфавите слов
Не много
И строй буржуазный,
И юмор у них безобразный!
И юмор
Triin
13 июня 2026 в 19:07 | Ответить
точно, потом будут извиняться на камеру перед народом Чечни 😄

EHOTOсмотрел, нормально. Что-то новое в фантастике. Только название фильма на русском не соответствует оригиналу вообще. В оригинале «Проект „Аве Мария“». Хорошо, понимаю, что ряд других конфессий может оскорбиться, потому дали нейтральное название.
EHOTO
13 июня 2026 в 18:30 | Ответить
смотрел, нормально. Что-то новое в фантастике. Только название фильма на русском не соответствует оригиналу вообще. В оригинале «Проект „Аве Мария“». Хорошо, понимаю, что ряд других конфессий может оскорбиться, потому дали нейтральное название. Но что-то подобное можно было придумать. По фильму....наверняка будут снимать продолжение, если будут хорошие сборы: тема новая и можно "раскрутить". Для справки :сценарий написан Дрю Годдардом по мотивам романа Энди Вейра «Проект „Аве Мария“»
gaga98
13 июня 2026 в 15:49 | Ответить
классная сказка )))
gupektop
13 июня 2026 в 04:36 | Ответить
вот и я посмотрел, конечно без книги нехрена не понятно во многих местах, да еще и перевод... тексты которые иногда появляются вообще никто не озвучивает а они пару сек только..
да и Рокки в книге болзше , иначе нафига им такой КОСМОЛЕТ'
MIOANOS
12 июня 2026 в 23:54 | Ответить
опять театр одного актера штолле
Viacheslav11
12 июня 2026 в 07:54 | Ответить
Отличная добрая фантастика, даже удивительно по нынешним временам, как будто адекватные люди фильм сняли - ни русофобии, ни педиков, хороший сюжет. Я уж и не ожидал что-то хорошее - за последние лет пять одна хрень выходила в этом жанре.
luchiel
11 июня 2026 в 21:12 | Ответить
Сказочная комедия про космос. Для подростков.
Кто постарше - не советую...
ghostD
11 июня 2026 в 17:16 | Ответить
Так точно

vip39100не осилил. хватило минут на 20.
вердикт: кал
11 июня 2026 в 17:16 | Ответить
ни коем случае. Детей своих таким кормите.

JimmyBondЭтот фильм, как минимум для меня входит теперь в десятку лучших космо-спасение человечества-драм в истории кинематографа. 10 баллов. Стоит всякому хотя бы раз посмотреть.
11 июня 2026 в 17:15 | Ответить
Для идиотов да, хороший фильм. А так чушь полнейшая. Марсианин тоже недалеко ушел. Фильм для детей и взрослых без мозгов.

baraban1976Лучший фильм на мой взгляд!!! Всем кому зашёл фильм Марсианин с Мет деймоном, смотреть обязательно!!!
Sai007
11 июня 2026 в 12:05 | Ответить
Искренне благодарю за релиз!
Fornasetti
11 июня 2026 в 11:57 | Ответить
Отличное кино для семейного времяпровождения.
Взрослому –скучновато. На 7 из 10!
baraban1976
10 июня 2026 в 20:03 | Ответить
Лучший фильм на мой взгляд!!! Всем кому зашёл фильм Марсианин с Мет деймоном, смотреть обязательно!!!
torpeda170
9 июня 2026 в 22:47 | Ответить
JimmyBondЭтот фильм, как минимум для меня входит теперь в десятку лучших космо-спасение человечества-драм в истории кинематографа. 10 баллов. Стоит всякому хотя бы раз посмотреть.
С двух попыток осилил 20 минут. Стойкое ощущение того, что смотрю фильм для детей не позволило продвинуться в освоении данного шедевра.
VasiliyUbogi
9 июня 2026 в 22:05 | Ответить
Я досмотрел, и даже не разочаровался, только это не фантастика, это скорее фентези. Кино для детишек, которое подают взрослым, такая себе затея.
JimmyBond
9 июня 2026 в 22:03 | Ответить
Этот фильм, как минимум для меня входит теперь в десятку лучших космо-спасение человечества-драм в истории кинематографа. 10 баллов. Стоит всякому хотя бы раз посмотреть.
rlysofat
9 июня 2026 в 19:19 | Ответить
возможно стоит внимательнее смотреть фильм, т.к. у него в конце спрашивают готов ли он отправится домой на землю.

seno86Неплохой фильм.
Но почему они смогли вернуться к этому чудику на планету, но не смогли отправить главного героя на Землю?
EvgenTiy
9 июня 2026 в 11:32 | Ответить
Позитивные ожидания от фильма и сам фильм это антонимы. Вообще средняк проходной, доказывающий, что Голливуд на дне.
vip39100
8 июня 2026 в 21:29 | Ответить
не осилил. хватило минут на 20.
вердикт: кал